Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 34

Тема: Внимание,Челлендж!

  1. #21
    Участник Аватар для Atom
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Solnechnogorsk
    Возраст
    36
    Сообщений
    36

    По умолчанию Re: Внимание,Челлендж!

    Юра по этому поводу отписываться не будет, а поговорит с Лёшей и Юлей с глазу на глаз, т.к. это не тема для форума!

  2. #22
    Новый Житель Аватар для Maklaud_lt
    Регистрация
    15.12.2006
    Возраст
    50
    Сообщений
    82

    Exclamation Re: Внимание,Челлендж!

    Прочитал все ваши за и против,спор сдесь не уместин,поясню,самым хороший челендж считается тогда, когда из 15 машин к финишу прехало как максимум и я не ошибся 5-6 машин,а для тех кто не смог за 2 часа найти нужные точки, ну ребята после проведения 2 или 3 челенджа вы все в один голос сказали, что очень всё легко, так что не надо не кого обвинять, а для того что бы всех успокоить мы сегодня решим какой челендж провидём в следующий раз лёгкий или сложный или фото.
    Что наша жизнь-длинная дорога

  3. #23
    первый с конца
    Регистрация
    16.05.2007
    Возраст
    41
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Внимание,Челлендж!

    никто не спорит,сложность вполне приемлимая для всех. Косяк с индексом почты!!! Это всё равно что дать загадку - найти 38 дом в д.Журавли . Глупы переодевания и покупка колы и бутерброда. Загадки должны быть для ума,а не для кошелька!!! к вопросу угадать жидкости отношусь положительно,хорошая идея. И большая просьба,побольше конкретики в заданиях.(Буква "Н" посередине какой-то дороги,можно было её поставить рядышком с дорогой,а не на проезжей части!!) всем привет.

  4. #24
    Старожил Аватар для stinger
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,278

    По умолчанию Re: Внимание,Челлендж!

    Yura678, не соглашусь с тобой по поводу почты. На конверте была приклеена марка, на ней написано "Почта россии", а отделений почты у нас вроде бы как всего 2 в городе, мы не зная что обозначает индекс сначала съездили на площадь, а затем поехали на гражданку

    Идеи типа угадать жидкость, рассказать скороговорку, сочинить письмо - супер, надеемся что следующий челлендж в этом плане будет такой же насыщенный. Как я уже и говорил, все как обычно хорошо и здорово, да вот только задания были в этот раз слишком замороченные, что послужило резкому падению настроения... ну тупые мы, что поделать

    Maklaud_lt, насчет 5-6 человек финиширующих... Не правильно это как-то получается, люди приезжают на челлендж для того чтобы получить удовольствие, отдохнуть, повеселится, хорошо провести время, а окончательно запаровшись на втором третьем задании какое у них может быть настроение?)

  5. #25
    Новый Житель Аватар для Maklaud_lt
    Регистрация
    15.12.2006
    Возраст
    50
    Сообщений
    82

    По умолчанию Re: Внимание,Челлендж!

    В следующий раз будем готовить такой челендж что бы все участники проходили все точки и постараемся не заморачивать задания связанных с какой либо покупкой.
    Что наша жизнь-длинная дорога

  6. #26
    Команда DRынь-DRынь Аватар для culich
    Регистрация
    02.11.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    37
    Сообщений
    57

    По умолчанию Re: Внимание,Челлендж!

    Что я могу сказать, по поводу челенжа... Для тех кто лазил по крышам и подключал народ (а это связанно с сильным пачканьем в птичьих какашках) тому было бы не лень найти крышечки у себя в гараже или просто под ногами, ну или на крыше - так как кока кола - любимый напиток монтажников)))) у меня и в мыслях не было что будет куплено стока кока колы, скажите спасибо что не заставили ее вас пить!!!)))))))))) нам нужны были только крышечки)))))
    что касаетельно не знания где находится почта, так зачем же вы поехали на челленж? вы же на сто процентов уверены в знании своего родного(а может и не очень) города! то что дорога выложена из непойми чего, так вы по ней всего раз проехали а ведь кто то там живет и ездит по этому г... практически по 6 раз в день....кто ж виноват что у нас такие дороги, ездите аккуратнее!)) или ищите маршруты объезда(которые кстати еще хуже)
    по поводу сложности, так я могу сказать только - что просили то и получили)))))
    кто то подходит к нашим заданиям с излишней замороченностью, скромностью и злобой, с одним лишь желанием побыстрее доехать до финиша и получить приз, главное не победа! главное позитив. а для этого нужно креативное решение наших задач, веселый подход, и хорошее настроение. кто был на позитиве те с радостью выполняли наши задания и это у них получалось на ура!!! точка с переодеваниями так о ней можно составить отдельную тему на форуме, например как смотрится на парнях лифчики и серьги, или удобно ли парням бегать на шпильках в которых были их девушки... и тд. те кто хотел те получили эмоции о которых болтали чуть ли не всю ночь после окончания челленжа.
    в следующий раз постараемся удовлетворить ваши просьбы и надеюсь все получат желаемый адреналин ;)

  7. #27
    первый с конца
    Регистрация
    16.05.2007
    Возраст
    41
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Внимание,Челлендж!

    Stinger: не соглашусь с тобой по поводу почты. На конверте была приклеена марка, на ней написано "Почта россии", а отделений почты у нас вроде бы как всего 2 в городе, мы не зная что обозначает индекс сначала съездили на площадь, а затем поехали на гражданку

    Ты наверное самый знающий человек в городе!!! )))) циферка "6" означает шестое отделение связи... А про почту в цмисе ты подзабыл.... про почту на вертлинке похоже тоже... не надо говорить о вещах если не знаешь.!!

    Yura678` добавил(а) 21.05.2007 в 16:40
    Re: Culich.... Игра общественная и должна брать во внимание интересы всех!!! Для меня например собирать крышки неприемлимо,а зайти внаглую на территорию автопарка на выстреле,сказать часовым"извините",залезть на танк и сфоткаться это прикольно!
    Последний раз редактировалось Yura678`; 21.05.2007 в 15:41. Причина: Добавлено сообщение

  8. #28
    +++Orion+++ Аватар для Orion
    Регистрация
    23.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    39

    По умолчанию Re: Внимание,Челлендж!

    Ребятки,всё было отлично.Не слушайте это нытьё.Наоборот мне не очень понравился прошлый челлендж.Не из-за заданий,а йз-за простоты.Очень уж быстро всё закончиолсь.А по поводу этого-крышки мы за 10 минут на автостанции нашли)))Кстати прикольно мы там народ перепугали-несколько человек бегают в потёмках и чёйто ищутПро вертолётку тоже сразу догнали.Запоролись на трике Из-за чего и приехали хоть и с результатами,но где-то в заднице))))Эмоций было мореГлавное относиться ко всему проще и с юморомТак держать
    Последний раз редактировалось GT; 21.05.2007 в 22:49.

  9. #29
    Команда DRынь-DRынь Аватар для UDAFF
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Красногорский р-н
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,627

    По умолчанию Re: Внимание,Челлендж!

    Прошу НЕ расценивать это сообщение, как ПЛЕВОК В ЛИЦО тем, кто считает, что челлендж - это езда по идеально гладкому асфальту с заранее известными точками и "сложнейшими уравнениями третьей с тепени, модулями и квадратными корнями" типа 2+2=? Ответ таким людям - ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ, ЧТО ТАКОЕ ЧЕЛЛЕНДЖ!!!!! Советую посмотреть, какие задания на "чеках" просят выполнить те же самые "кокосы" (www.kokos-club.ru) на "ПРЕРЕПОЛОХе". Вот там и в мусорках приходится, и по ГУМу в красных труселях бегать, и делать канаты из одежды команды и многое многое другое. ЭТО и есть челлендж. Это прилив адреналина и ещё больший прилив позитива от того, что бросаешь вызов не только другим участникам, но и самому себе (мне вот было жутко стыдно переодеваться перед участниками, и куда стыднее раздевать штурмана, однако ничего - справились).
    Что касаемо сложности заданий, то она, исключительно на мой взгляд, именно такая, какая и должна быть. Можно понять, куда ехать и что там от тебя захотят. Причем в этот раз, почему-то, мы додумались быстрее, чем в прошлый. Очень приятно порадовало расположение "чеков", однако хотелось бы, чтобы были видны автомобили с аварийкой (не трезвый каспер уже понял, о чем я говорю ;) ). Задания были интересные, легенды продуманные. Мне ОЧЕНЬ понравилось.
    Я заметил, что многие тут ноют и кричат, что их семейный бюджет трещит по швам из-за лишних пары бутылочек с прохладительным напитком. Вполне резонно, т.к. я сам потратил на них СВОИ деньги. ОДНАКО, если учесть, что выигравшей команде доставался небольшой денежный приз, то расходы на колу, бутерброды, солярку (в этот раз я учавствовал на ДИЗЕЛЬНОМ а/м, что не помешало удачно проехаться) и даже на мойку машины после сего действа. Поэтому, разумно было бы предположить, что кто не рискует, тот не пьет шампанского (в нашем случае кака-колы).

    Из всего того, что я напечатал (а может кто-то даже и прочитал) можно вынести следующее:

    1. Вопрос участникам и нытикам: ЗАЧЕМ вы приезжаете на челендж????
    2. Пожелание организаторам: ТАК ДЕРЖАТЬ!!!! ВСЕ СУПЕР!!! Всех тех, кому не нравится - ЛЕСОМ!!!

    П.С. после моих рассказов в понедельник, мои товарищи, которые уже приезжали на место старта (но не учавствовали т.к. не было штурманов, а сами они не местные), а именно Хонда Сивик и Ниссан Максима, изъявили желание приехать на след. челлендж при условии обсуждения с организаторами корпоративной скидки на въезд ;)

  10. #30
    Кисломолочный Аватар для КефиР
    Регистрация
    30.07.2004
    Адрес
    в холодильнике
    Возраст
    37
    Сообщений
    82

    По умолчанию Re: Внимание,Челлендж!

    Поддерживаю Orion'a и UDAFFa! Полностью... Я вот не понял только: где фотки?
    Как известно на Руси, лучше Ваньку не беси! А то схватит он топор и начнет рубить хардкор!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Внимание! Внимание! Солнечногорск! 2 июля состоится празднование Дня Молодежи!
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.06.2016, 16:00
  2. Музыкальный челлендж!
    от KReKeR в разделе Автоклуб
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 26.06.2007, 08:00
  3. Фото-челлендж в эту субботу!
    от Pandora в разделе Автоклуб
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.06.2007, 14:57
  4. 12.05. Внимание - стрит челлендж!
    от Pandora в разделе Автоклуб
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 12.05.2007, 20:38
  5. !!!Стрит Челлендж!!! 14.04.07
    от Maklaud_lt в разделе Автоклуб
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 28.04.2007, 11:30

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru