Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32

Тема: Классификация мужчин у женщин?

  1. #21
    счастлива Аватар для Aha
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    Тимоново
    Сообщений
    5,256

    Cool Re: Классификация мужчин у женщин?

    Мдаа. Складывается впечатление. что у автора, знакомых девушек с другими жизненными принципами просто нет. Если это так, то мне жаль Вас. Вы в таком неблаговидном обществе... И если проводить аналогию " скажи мне кто твой друг...." то вообще ужас какой то. Хотя, кто вообще имеет право судить кого либо?! Нормально-не нормально.
    Я тут недавно погуливалась с молодым человеком мимо м. Китай-Город, так вот я почувствовала себя "ненормальной" потому что мы чуть ли не единственные были гетеросексуальной парой.
    "Когда в правиле появляется много исключений, оно перестает быть правилом."
    Другой вариант: вы это где то вычитали и решили просто узнать мнение на эту тему..

  2. #22
    Ѧ Аватар для DimmY
    Регистрация
    20.09.2004
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию Re: Классификация мужчин у женщин?

    В "классификации" сгущены краски, всё доведено до крайности, поэтому она и вызывает у многих "праведный" гнев.
    Если же краски слегка размыть, то окажется, что эта классификация не так уж и далека от жизни. Ау, "праведники"! Уберите из этой "классификации" постельные отношения и посмотрите, не такие ли вы сами? ;)
    .

  3. #23
    аскет. эстет. софист Аватар для ManuL
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    48
    Сообщений
    428

    По умолчанию Re: Классификация мужчин у женщин?

    помните фильм "9 рота"? "Война, это ничего лишнего, все лишнее отсекается" примерно так же и жизнь, отсекли все лишнее, всю патетику, все розовые мечты и т.п. и получили правду жизни. Самое забавное, что мужчины устроенны именно так и это их очень даже устраивает, быть на тех ролях какие предлагает женщина ( кто то сознательно, кто то не осознанно). К чему весь балаган про " грязь и отвращение по прочитанию данной статьи" ? это реальность, плохая или хорошая, завуалированная или нет, каждый покопавшись в себе и отсекая все лишние найдет те или иные признаки... вообще то что пишут другие люди не берется с потолка, это то, что является существаванием человека... Может примеры и слишком приземлены в первоисточнике и специально выведенны в ряд "по лбу", но думаю это для более четкого осознания...ведь вся суть данной статьи заключается в простом и элементарном - выбор всегда за женщиной, кого поставить на какие роли. Странно что эта мысль всегда близка женщине, она ни когда не стремится остаться безучастной к жизни мужчины, но когда этот вопрос подают с стороны взгляда, на который женщина не может ( не хочет ) посмотреть, то почему то она очень слишком возмущенна такой подачей...
    p.s. а блин, пока разглагольствовал DimmY все высказал более лаконично
    "Все что мне нравится, - это либо аморально, либо от этого полнеют." Ларошфуко
    "Ближние не любят тебя когда ты богат, но когда ты нищий, они пожалеют для тебя даже пищу" Восточная мудрость

  4. #24
    Старожил Аватар для Opiate
    Регистрация
    11.05.2007
    Адрес
    в тихом омуте
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,124

    По умолчанию Re: Классификация мужчин у женщин?

    Цитата Сообщение от Aha Посмотреть сообщение
    Мдаа. Складывается впечатление. что у автора, знакомых девушек с другими жизненными принципами просто нет. Если это так, то мне жаль Вас. Вы в таком неблаговидном обществе... И если проводить аналогию " скажи мне кто твой друг...." то вообще ужас какой то....
    .....Другой вариант: вы это где то вычитали и решили просто узнать мнение на эту тему..
    вообще конечно не хотелось бы чтобы вы переходили на личности, тем более судили меня по тому, какие темы я предлагаю для обсуждения. мои личные взгляды иногда сильно расходятся с тем, что я пишу. чтобы узнать мнение по тому или иному вопросу, часто приходится провоцировать.
    эту статью написал не я, она позаимствована из одной книги по пикапу.

    Opiate добавил(а) 20.05.2007 в 01:58
    Цитата Сообщение от Aha Посмотреть сообщение
    .
    Я тут недавно погуливалась с молодым человеком мимо м. Китай-Город, так вот я почувствовала себя "ненормальной" потому что мы чуть ли не единственные были гетеросексуальной парой.
    "Когда в правиле появляется много исключений, оно перестает быть правилом."
    немного не понял вашу мысль, как она соотносится с темой. поясните пожалуйста.
    насчет Старой лубянской площади ("голубой аллеи" или "плешке") это отдельная тема для разговора. мне посчастливилось аж четыре года жить буквально в ста метрах от нее. там действительно гетеросексуальную пару днем с огнем не сыскать.
    Последний раз редактировалось Opiate; 20.05.2007 в 00:58. Причина: Добавлено сообщение
    Watch the weather change...

  5. #25
    любитель
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Жёлтый дом...
    Возраст
    38
    Сообщений
    180

    По умолчанию Re: Классификация мужчин у женщин?

    посмотрите, не такие ли вы сами?
    нет мы не такие, а вы такие?

    люди когда пишите хотяб указывайте что это ваше личное мнение или вы думаете что ваше мнение единственное правильное? (прим. к ManuL)

    - Запрещается публиковать безосновательные утверждения...
    Я умираю со скуки когда меня кто-то лечит...(с) А.Васильев

  6. #26
    Старожил Аватар для Opiate
    Регистрация
    11.05.2007
    Адрес
    в тихом омуте
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,124

    По умолчанию Re: Классификация мужчин у женщин?

    Цитата Сообщение от DimmY Посмотреть сообщение
    В "классификации" сгущены краски, всё доведено до крайности, поэтому она и вызывает у многих "праведный" гнев.
    Если же краски слегка размыть, то окажется, что эта классификация не так уж и далека от жизни. Ау, "праведники"! Уберите из этой "классификации" постельные отношения и посмотрите, не такие ли вы сами? ;)
    согласен.
    Watch the weather change...

  7. #27
    аскет. эстет. софист Аватар для ManuL
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    48
    Сообщений
    428

    По умолчанию Re: Классификация мужчин у женщин?

    Цитата Сообщение от Gnom Посмотреть сообщение

    люди когда пишите хотяб указывайте что это ваше личное мнение или вы думаете что ваше мнение единственное правильное? (прим. к ManuL)

    - Запрещается публиковать безосновательные утверждения...
    докажите мне обратное и я вам поверю интересно а как можно высказывать свое мнение, с оглядкой на то, что оно не правильно? собственно я не думаю, я знаю что мое мнение правильное когда его высказываю, иначе это не было бы моим мнением, а было бы простым плагиатом чужих мыслей стыренных откуда либо
    самое инетерсное, что если кому то будет надо могу обосновать свои утверждения, просто укажите какие именно из них вам кажутся безосновательными
    "Все что мне нравится, - это либо аморально, либо от этого полнеют." Ларошфуко
    "Ближние не любят тебя когда ты богат, но когда ты нищий, они пожалеют для тебя даже пищу" Восточная мудрость

  8. #28
    счастлива Аватар для Aha
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    Тимоново
    Сообщений
    5,256

    По умолчанию Re: Классификация мужчин у женщин?

    Opiate добавил(а) 20.05.2007 в 01:58


    "немного не понял вашу мысль, как она соотносится с темой. поясните пожалуйста.
    насчет Старой лубянской площади ("голубой аллеи" или "плешке") это отдельная тема для разговора. мне посчастливилось аж четыре года жить буквально в ста метрах от нее. там действительно гетеросексуальную пару днем с огнем не сыскать.[/quote]"

    Я о том, что считать нормой. Читайте внимательнее, тогда может уловите суть. А то что взято из учебника по пикапу....вы его читали?! и как успехи?! Неужели нет более достойной литературы?!
    — А где я могу найти кого-нибудь нормального?
    — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие.
    И это, по-моему, нормально.("Алиса в Стране Чудес")



  9. #29
    Старожил Аватар для Opiate
    Регистрация
    11.05.2007
    Адрес
    в тихом омуте
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,124

    По умолчанию Re: Классификация мужчин у женщин?

    Цитата Сообщение от Aha Посмотреть сообщение

    Я о том, что считать нормой. Читайте внимательнее, тогда может уловите суть. А то что взято из учебника по пикапу....вы его читали?! и как успехи?! Неужели нет более достойной литературы?!
    норма подвижна, я согласен. непременно буду читать внимательнее, но если я что-то не понял, Вы мне разрешите переспросить?
    да я читал, я много что читаю. если Вам так интересно, я не последователь пикапа, не считаю нужным промывать девушкам мозги, чтобы добиться их тела. мне это просто неинтересно.
    считаю учебники по пикапу более чем интересной литературой, примерно наравне с "как выйти замуж за миллионера" или "энциклопедией стервы". масса способов воздействия на человека узнал. как там говорили, если предупрежден - наполовину спасен?))
    Watch the weather change...

  10. #30
    счастлива Аватар для Aha
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    Тимоново
    Сообщений
    5,256

    По умолчанию Re: Классификация мужчин у женщин?

    Цитата Сообщение от Opiate Посмотреть сообщение
    масса способов воздействия на человека узнал. как там говорили, если предупрежден - наполовину спасен?))
    Тогда советую почитать про НЛП, удивительно, если еще не прочли)))
    — А где я могу найти кого-нибудь нормального?
    — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие.
    И это, по-моему, нормально.("Алиса в Стране Чудес")



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Классификация мото техники.
    от lunatic в разделе Автоклуб
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.05.2009, 23:58
  2. Классификация водителей
    от Vaselisa в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 12.05.2007, 16:07
  3. Классификация интернет-женщин
    от megawolt в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.01.2006, 23:31
  4. Классификация современных богов
    от Eclipse в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.11.2005, 21:49
  5. Классификация дур
    от kiss в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.09.2005, 09:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru