Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 39 из 39

Тема: 10 лучших женских отмазок!!!Учимся читать между строк

  1. #31
    Да, я такая... Аватар для Innaya
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Здесь...
    Возраст
    37
    Сообщений
    995

    По умолчанию Re: 10 лучших женских отмазок!!!Учимся читать между строк

    Соглашусь с Dieз - если мы отмазываемся (ну или не договариваем чего-то), всё это ради вас...Мы вас любим и не хотим обижать...а сказать правду рискуем вас потерять (между строк читать не надо)
    Ты что думал в сказку попал? Нее...ты в жизнь вляпался!

  2. #32
    Старожил Аватар для Б@лт
    Регистрация
    13.09.2006
    Сообщений
    1,972

    По умолчанию Re: 10 лучших женских отмазок!!!Учимся читать между строк

    [QUOTE=Opiate;454747]Хотим мы того или нет, но абсолютное большинство женщин уверены, что мужчины - существа изначально лживые и перевоспитать их сложно.


    Первый раз слышу такие слова.
    1. Железные двери - http://www.stal-pvh.ru/
    2. Торговое холодильное оборудование - http://kifato.rxfly.net/

  3. #33
    Горожанин Аватар для osiris
    Регистрация
    05.07.2004
    Сообщений
    421

    По умолчанию Re: 10 лучших женских отмазок!!!Учимся читать между строк

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    А что, вполне корректные отмазки. Или мужчины предпочитают услышать что-то вроде: " Ты неудачник, ничего из себя не представляешь, я люблю другого и т.д." Женщины по природе своей всё-таки тактичны и не хотят обидеть. И надеются, что чрезвычайно прозрачные намёки всё расставят по местам. Единственное, не соглашусь "про размеры". У мужчин это идея-фикс какая-то. А так, читайте между строк.
    Хахаха!! Знаете, что такое "корректные отмазки"?? А я знаю - это когда сегодня ей ничего от тебя не надо, а завтра она еще подумает, может и пригодишься, поэтому они и не говорят прямо, хотя любому нормальному мужику это было бы только на пользу! Тактичные вы наши женщины!

    Такой вопрос девушкам: Вы лежите на пляже, загораете, отдыхаете, попиваете сочок и тут ни с того ни с сего к этому пляжу подплывает шикаааарнейшая дорогая яхта, на яхте один-единственный молодой мужчина, естественно, красивый и загорелый. Подходит к Вам, тактично знакомится, сразу видно, что умный и богатый и говорит, что сейчас принесет мороженое, мол, никуда не уходите. И тут как на зло мимо проходил точно такой же по уровню красоты молодой мужчина, умный и тактичный и пытается с Вами познакомиться, но краем глаза Вы заметили, что он недавно припарковал старенькую "девятку" на пляжной парковке, а заметили это Вы потому, что у этой машинки оторван глушитель и не заметить парковку просто невозможно. Так вот, собственно, вопрос - кого Вы выберете для знакомства на сегодняшний вечер и кто будет "тактично послан без обид"??

    По большому счету можете не отвечать, ибо "по природе своей" 99% женщин все-таки меркантильны и с этим нет смысла спорить.

  4. #34
    Motakuji Аватар для Reckless
    Регистрация
    26.01.2005
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,822

    По умолчанию Re: 10 лучших женских отмазок!!!Учимся читать между строк

    И за этот один нестандартный процент в жизни и надо цепляться

  5. #35
    Горожанин Аватар для Shadow
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Рекинцо
    Сообщений
    338

    По умолчанию Re: 10 лучших женских отмазок!!!Учимся читать между строк

    Можно подумать, что если ситуацию развернуть на 180 (красотка на яхте и ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ красотка на раздолбанной девятке, то мужчины (о боже, они, конечно, не столь меркантильны!), выбрали бы второе!
    А зачем менять одно на ТОЧНО ТАКОЕ ЖЕ второе???
    Даже если Вас съели, у Вас всё равно остаётся два выхода...

  6. #36
    агабл*) он самый) Аватар для dallas
    Регистрация
    04.11.2005
    Сообщений
    696

    По умолчанию Re: 10 лучших женских отмазок!!!Учимся читать между строк

    1. "Ты у меня красивая, я так тебя люблю!"
    Перевод: у тебя лишний вес, низковат рост (!!!), грудь всего лишь 2 размера, а я вот мечтаю об Ане Семенович. А с тобой я потому, что ты классно делаешь минет и регулярно даешь. А другую искать влом.
    2. "Да, я щас ниче не делаю, скоро спать лягу"
    На самом деле я жру водяру со своими отморозками и вообще мне не до тебя. С пожеланиями спокойной ночи и нежными словесами можешь провалиться прямо в ад. Или ваще я реально спать скоро буду. Так что завали, красавицо.
    3. Да? Б/П зачёт! Если я те брат, то брату-то дашь 500 р. взаймы? А то не на что побухать завтра.
    4. Ну и можешь сдохнуть в аццких муках. Даже если ты мне нравишься- то см. п.1. Ничё, исчо одну поищем-вон вас- хоть залейся.))
    5. А я не брезгливый- так что живо в ванную! Будем осваивать секс в санузле. И не отмазывайся- бабы сильнее всего заводятся во время месячных- проверенно электроникой). Так что вперед, милая!
    6. Ложись и расслабся. Можешь даже спать. Я знаю что сувать и куда сувать. Так что твоё участие необязательно. И кста- пиво помогает от головной боли, так что мона и телик с пивком заценить.
    7. Я давно уже все померял. У меня как у всех. А если, мужики, у кого там см 12-13- так что теперь сделаешь? Ищети китаянок- у них ОЧЕНЬ маленькие влагалища))) (буит над чем поиздеваццо))
    8. Да??? А я вот зарплату маме отдаю. Я у нее взял взаймы лет в 10, теперь вот проценты накапали. А раз ты мне позволяешь пользоваться твоим- ваще шик! Наконец-то новую бритву куплю... И пива тоже.
    (лично сам регулярно пользуюсь кошельком моей второй половинки. Даже денег у неё прошу и много. Даёт. И не тока деньги. Видимо, реально её- моё).
    9. А я хочу секса. Не дадим друг другу умереть!
    10. Тада я пошёл водку пить. А если ты, такая, не дай Боже сёни из дома выйдешь- получишь. Всё, привет маме.
    Последний раз редактировалось Agony; 07.06.2007 в 12:29.

  7. #37
    Горожанин Аватар для osiris
    Регистрация
    05.07.2004
    Сообщений
    421

    По умолчанию Re: 10 лучших женских отмазок!!!Учимся читать между строк

    Цитата Сообщение от WolteR Посмотреть сообщение
    И за этот один нестандартный процент в жизни и надо цепляться
    Кстати, не надо совсем даже. Раз уж такая природа, то может в этом есть смысл? Мое предположение такое - любая женщина (почти) имеет подсознательную глубокую установку, чтобы родить хотя бы одного ребенка. Ясно-понятно, что какое-то время она не может сама обеспечивать себя и ребенка всем необходимым (хотя сегодня уже может, но не суть, это просто очень глубокая установка) и как раз поэтому опять-таки в глубине подсознания она ищет мужчину, который смог бы выполнить такую задачу, т.е. содержать мамку и ребенка. Воот, собственно, такая нехитрая штука. А у мужиков, в свою очередь, глубинная установка как раз в зарабатывании как можно большего количества денег и устройства безопасного для своих детей (будущих и настоящих) мира! А по большому счету что им еще делать-то?

    Так что я лично за нормальных, в меру меркантильных и самое главное - интересных и умеющих любить женщин! И умных, серьезных, смелых и честных мужчин! Тогда будет счастье всем!

  8. #38
    Прохожий Аватар для thx
    Регистрация
    14.08.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    24

    По умолчанию Re: 10 лучших женских отмазок!!!Учимся читать между строк

    Opiate - спс, отличная статья - так и есть на самом деле!!
    Вы только вдумайтесь на своем примере что могут означать эти отмазы с сравните с ответом в статье.

  9. #39
    encantada Аватар для Helen
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    в центре
    Сообщений
    1,191

    По умолчанию Re: 10 лучших женских отмазок!!!Учимся читать между строк

    Цитата Сообщение от Инспектор Посмотреть сообщение
    Да, это всё догма!Просто читай не между строк, а сам текст.
    Именно поэтому так мало негативных откликов со стороны "слабого" женского пола, ибо противопоставить нечего - ПРАВДА!
    Знаешь, почему мало негативных откликов со стороны женского пола? Правые люди не оправдываются!
    А если автор так не любит женщин, велком к мужикам! Они, небось, честные, открытые, немеркантильные, без отмазок и месячных у них не бывает!!!!!!!!!!!!
    И сколько можно перетирать тему "все бабы дуры, все мужики козлы"? Не надоело? Просто противоположный пол надо любить, тогда и плохое будет не очень замечаться!
    и это пройдет........

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 19.08.2010, 08:59
  2. учимся складывать футболки )
    от KoresH в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.09.2006, 23:16
  3. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 18.01.2006, 16:15
  4. 10 женских отмазок :)
    от Bear в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.07.2005, 15:01
  5. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.06.2005, 01:21

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru