Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: В появлении пикапа виноваты женщины!

  1. #11
    Старожил Аватар для Opiate
    Регистрация
    11.05.2007
    Адрес
    в тихом омуте
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,124

    По умолчанию Re: В появлении пикапа виноваты женщины!

    Цитата Сообщение от WolteR Посмотреть сообщение
    Где ты вычитал это? В интернете... В интернете, если уж на то пошло одни шулеры, разводилы и прыщавые неудачники-онанисты пишут такие статьи, у которых когда был друг пикапер, они попили с ним пиво, послушали его в депрессионном состоянии(да да прикиньте и у них бывает) и интерпретировали информацию по своему, т.е. испорченный телефон...
    молодой человек, ваш пост просто не выдерживает критики. вы спрашиваете, где я это вычитал и сразу же даете ответ. можно вопрос, откуда вы знаете этот ответ? еще так уверенно.... я дал неизмененный кусок из книги. вы знаете о существовании таких поисковиков как rambler, google? можно ввести кусок текста туда, найти эту книгу, почитать кто автор. неужели так сложно? вы не думаете, что критика должна быть обоснованной?
    почему истинные знания должны передаватся бесплатно? давно убежден, что бесплатное знание - это вред. если вы не тратите никаких усилий, то изучаете все поверхностно. когда платите, заинтересованность в получении знаний ой как вырастает, не правда ли?
    вы ходили на занятия по пикапу, книги по этой тематике хотя бы читали? если вы априори думаете, что все это надувательство, и интернет - это зло, что вы тут делаете?))

    Opiate добавил(а) 26.05.2007 в 14:29
    Цитата Сообщение от WolteR Посмотреть сообщение
    Ну конечно называться таким модным словом это стало последние века 2...
    в России? поверьте, до 80-х годов про такое не знали даже. говорю как профессиональный лингвист.
    Последний раз редактировалось Opiate; 26.05.2007 в 13:29. Причина: Добавлено сообщение
    Watch the weather change...

  2. #12
    Motakuji Аватар для Reckless
    Регистрация
    26.01.2005
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,822

    По умолчанию Re: В появлении пикапа виноваты женщины!

    Цитата Сообщение от Opiate Посмотреть сообщение
    молодой человек, ваш пост просто не выдерживает критики. вы спрашиваете, где я это вычитал и сразу же даете ответ. можно вопрос, откуда вы знаете этот ответ? еще так уверенно.... я дал неизмененный кусок из книги. вы знаете о существовании таких поисковиков как rambler, google? можно ввести кусок текста туда, найти эту книгу, почитать кто автор. неужели так сложно? вы не думаете, что критика должна быть обоснованной?
    почему истинные знания должны передаватся бесплатно? давно убежден, что бесплатное знание - это вред. если вы не тратите никаких усилий, то изучаете все поверхностно. когда платите, заинтересованность в получении знаний ой как вырастает, не правда ли?
    вы ходили на занятия по пикапу, книги по этой тематике хотя бы читали? если вы априори думаете, что все это надувательство, и интернет - это зло, что вы тут делаете?))

    Opiate добавил(а) 26.05.2007 в 14:29


    в России? поверьте, до 80-х годов про такое не знали даже. говорю как профессиональный лингвист.
    И не знали бы далее, и было бы отлично. Откуда я знаю, тебя не касается(перейти в интернете на вы кстати, всё равно что в жизни послать на ). Поисковики находят? А ещё поисковики находят человека паука и поллитровую мышь Больше верь хроникам нета.
    Да кстати знание передаётся бесплатно, а услуга платно. А если это просто услуга заставить поверить человека в свои силы, а никакие не знания, то проще сходить сразу к психологу.

  3. #13
    Да, я такая... Аватар для Innaya
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Здесь...
    Возраст
    37
    Сообщений
    995

    По умолчанию Re: В появлении пикапа виноваты женщины!

    Цитата Сообщение от fiNe Посмотреть сообщение
    ctrl-c ctrl-v читать даже лень.

    не проще просто дать линк и все?
    кому интересно зайдет и сам прочтет...
    Делается это для того, у кого на данный момент нет интернета (баланс минусовой)
    Ты что думал в сказку попал? Нее...ты в жизнь вляпался!

  4. #14
    keep smiling Аватар для phenomen
    Регистрация
    02.07.2005
    Адрес
    MosVegas
    Возраст
    41
    Сообщений
    205

    По умолчанию Re: В появлении пикапа виноваты женщины!

    Я согласен с Wolter'ом, статья бред, причем полный, тема не раскрыта). Зачем автор поста все это сюда вставил тоже не понятно.

    Одно радует, что у таких авторов есть читатели, а это очень хорошо ))))))))))))))))))))))))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Дорогие женщины!
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.11.2014, 17:00
  2. Роковые женщины/мужчины.
    от Светлана в разделе Он и Она
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 17.05.2007, 16:23
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.12.2005, 12:08

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru