Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 47

Тема: О чем думают люди когда делают так?

  1. #31
    ~Багира~ Аватар для Bagira666
    Регистрация
    27.01.2006
    Адрес
    в чертовой подсети
    Сообщений
    209

    По умолчанию Re: О чем думают люди когда делают так?

    у меня такое чувство,что ChooK только виноватых ищет.Вы сами то для города что-нибудь полезное делаете?или только в инете про ошибки остальных умеете отписываться?
    моё мнение такое:что если мусорка полная,до смоги донести мусор до другой урны.
    а те,кто должен вывозить мусор - занимается этим,жалко,что не докладываются Вам лично об этом.


  2. #32
    Yryu
    Гость

    По умолчанию Re: О чем думают люди когда делают так?

    Чисто там где не дают возможности мусорить.....
    В приличном городе урны стоят через каждые 15-20 метров.В голове просто не возникает проблеммы куда кинуть пустую пачку от сигарет ,окурок или куда выплюнуть надоевшую жевательную резинку.
    Человек ходит с оберткой от мороженного в поисках урны и не находя ее выкидывает мусор в укромном месте которое и превращается в помойку.Согласитесь обычный налгоплательщик с которого сняли семь шкур в бютжет на мой взгляд не обязан еще и урну с собой таскать изображая благовоспитанного .
    Так вот чтобы не тыкать на "провинившегося" не лучше ли сообща обратиться к отцам города для решения столь простого вопроса.Поставте урны,ящики,сундуки для мусора и своевременно опорожняйте их за наши уже заплаченные вам деньги в конце концов война закончилась 60 лет назад ,даже коммунистический режим рухнул(но мусора меньше не стало)и все будет пристойно и красиво...Не умеете руководить ...берите и собирайте сами...в конце концов поставьте "ГлавногоВизиря по Помойкам"
    Последний раз редактировалось Yryu; 09.09.2007 в 19:43.

  3. #33
    Участник Аватар для chypa-chyps
    Регистрация
    17.04.2005
    Возраст
    37
    Сообщений
    43

    По умолчанию Re: О чем думают люди когда делают так?

    а чё нормально зас***и =)))))))

  4. #34
    Новый Житель Аватар для Vovan064
    Регистрация
    12.04.2007
    Возраст
    37
    Сообщений
    114

    По умолчанию Re: О чем думают люди когда делают так?

    Хм....Почитал....Интересно...
    Вы только обвиняете других людей...
    Я думаю нужно обратить внимание на себя, изменить свое поведение, я думаю мало кто, из присутствующих здесь, не мусорит...
    А потом и другими заняться...

    Даже я бывает до мусорки не доношу...

  5. #35
    соучастник Аватар для Annet
    Регистрация
    07.10.2004
    Адрес
    Moscow\Vistrel street
    Возраст
    42
    Сообщений
    343

    По умолчанию Re: О чем думают люди когда делают так?

    неприятно ещё в этой свалке то, что с первыми ветрами всё это хозяйство отправится прямиком в озеро и будет долго дрейфовать по волнам нашего с вами озера, и без того уже "чистого"..

  6. #36
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: О чем думают люди когда делают так?

    Цитата Сообщение от Vovan064 Посмотреть сообщение
    Я думаю нужно обратить внимание на себя, изменить свое поведение, я думаю мало кто, из присутствующих здесь, не мусорит...
    А потом и другими заняться... Даже я бывает до мусорки не доношу
    Всё время ругаю своего мужа и его гостей, что бычки с балкона бросают (пепельница же есть!). И вообще, если хочешь, чтобы к твоему труду относились с уважением, то в первую очередь сам должен это демонстрировать. Я ценю труд других людей. И не мусорю. Что, неужели так трудно в это поверить?? Поэтому говорите, пожалуйста, только за себя

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

  7. #37
    Новый Житель Аватар для Vovan064
    Регистрация
    12.04.2007
    Возраст
    37
    Сообщений
    114

    По умолчанию Re: О чем думают люди когда делают так?

    Цитата Сообщение от she_wolf Посмотреть сообщение
    Поэтому говорите, пожалуйста, только за себя
    Я же говорю, что не все поголовно мусорят, есть еще такие, как вы

  8. #38
    Участник Аватар для КиндерСюрприз
    Регистрация
    22.08.2006
    Возраст
    73
    Сообщений
    180

    По умолчанию Re: О чем думают люди когда делают так?

    В день нашего городка мною были благополучно уронены двое молодых людей, занимющихся загрязнением окр. среды во дворе моего дома, на словесное предупреждение ребята отреагировали не подобающим образом. Воспитательный процесс в кротчайшие сроки - прекрасный способ напомнить человекам, что не нужно быть свинями. Люди, любите и уважайте друг друга.
    дети - цветы жизни!

  9. #39
    Прохожий
    Регистрация
    04.09.2007
    Сообщений
    47

    По умолчанию Re: О чем думают люди когда делают так?

    А у нас вообще чудеса! Завелись какие-то лохотронщики, звонят или скидывают sms и просят положить денег на счет. Суммы разные: от 40 до 300 рублей. Будьте бдительны граждане! Нескольким людям звонили с этого номера: 89134786378. Не поддавайтесь на развод!

  10. #40
    Участник Аватар для john konor
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    98

    По умолчанию Re: О чем думают люди когда делают так?

    Цитата Сообщение от ChooK Посмотреть сообщение
    Не прощу. В конце-концов не Ваше это дело. У меня по крайней мере есть источник жизненного опыта, а не вялое имхо.

    А я сегодня вечером еще нелепых фоток выложу. Как выяснилось, у нас в городе много палева.
    Ага ты еще вспомни как кровати туда сюда носят и полы машкой натирают) Вот сделают пляж платный поставт дневального который будет убирать, красить за порядком следить и тд .и что я уверен что будет лучше .но большенство скажет как так закрыли деньги зарабатывают и т д

    john konor добавил(а) 13.09.2007 в 23:30
    Цитата Сообщение от Yryu Посмотреть сообщение
    Чисто там где не дают возможности мусорить.....
    В приличном городе урны стоят через каждые 15-20 метров.В голове просто не возникает проблеммы куда кинуть пустую пачку от сигарет ,окурок или куда выплюнуть надоевшую жевательную резинку.
    Человек ходит с оберткой от мороженного в поисках урны и не находя ее выкидывает мусор в укромном месте которое и превращается в помойку.Согласитесь обычный налгоплательщик с которого сняли семь шкур в бютжет на мой взгляд не обязан еще и урну с собой таскать изображая благовоспитанного .
    Так вот чтобы не тыкать на "провинившегося" не лучше ли сообща обратиться к отцам города для решения столь простого вопроса.Поставте урны,ящики,сундуки для мусора и своевременно опорожняйте их за наши уже заплаченные вам деньги в конце концов война закончилась 60 лет назад ,даже коммунистический режим рухнул(но мусора меньше не стало)и все будет пристойно и красиво...Не умеете руководить ...берите и собирайте сами...в конце концов поставьте "ГлавногоВизиря по Помойкам"
    Чисто не там где мусорки а там где наказывают
    например сингапур 300 евро шраф на первый раз потом 700 и тд
    Последний раз редактировалось john konor; 13.09.2007 в 22:30. Причина: Добавлено сообщение
    ...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. почему же грузины плохо думают о России
    от sklifasovsky в разделе Политика и экономика
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 06.03.2009, 15:32
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 17.06.2007, 12:55
  3. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 12.05.2007, 23:06
  4. Окно Johari. Узнай, что о тебе думают другие!
    от Elg в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.02.2007, 18:29
  5. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.10.2004, 00:12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru