Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 45

Тема: Между нами, девочками

  1. #1
    Мудрая Аватар для Optimistka
    Регистрация
    23.02.2007
    Адрес
    Местная
    Сообщений
    20

    По умолчанию Между нами, девочками

    Кому приходилось сталкиваться с такой проблемой, как "молочница" и как с этой проблемой удалось справиться? Поделитесь на благо женского здоровья!!!!!!!!!!!!!!
    Всегда будьте готовы к худшему,но надейтесь на лучшее

  2. #2
    Старожил Аватар для Medeya
    Регистрация
    18.08.2006
    Адрес
    У нас в Солнышке!
    Сообщений
    2,372

    По умолчанию Re: Между нами, девочками

    У меня возникающая молочница является первым признаком беременности. Иммунитет снижается, и готово дело - вот она родимая, долго ждали! Никакие свечи мне не помогали, спасалась всегда тампонами с разведённым "Малавитом"(продаётся в аптеках). Ещё хвалят Мирамистин, но мне пока не доводилось им пользоваться.
    "Делай, что должен, и будь, что будет!

  3. #3
    инженер Аватар для Эсмеральда
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Зеленоград
    Возраст
    41
    Сообщений
    95

    По умолчанию Re: Между нами, девочками

    Страдаю молочницей давно, обострение начинается во время овуляции. Вылечиться нет возможности, у мужа грибок идет с ног в пах, он заражает меня. Лечение нужно длительное и трудное. Временное облегчение приносит Пимафуцин, Клотримазол-мазь и капсулы типа Флюкостат, принимаем вместе с мужем.


  4. #4
    Новый Житель Аватар для ALIS
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    центр
    Сообщений
    102

    По умолчанию Re: Между нами, девочками

    Молочница - это общеупотребительное название кандидоза, поскольку выделения и налет на слизистой напоминают молочные продукты. Кандидоз - это воспалительное заболевание влагалища и вульвы, вызванное грибами рода Candida. Гинекологи считают, что самолечение молочницы (кандидоза) приводит к хронизации этого заболевания. Препараты для лечения молочницы подбираются с учетом вида грибов вызывающих молочницу (кандидоза) и индивидуальной чувствительности. Поэтому я рекомендую обратиться к гинекологу.

  5. #5
    Участник Аватар для musja
    Регистрация
    12.10.2005
    Возраст
    43
    Сообщений
    33

    По умолчанию Re: Между нами, девочками

    Нужно сходить к гинекологу, сдать анализы и он назначит соответствующее лечение. Не нужно заниматься самолечением.

  6. #6
    Участник Аватар для Her Majesty
    Регистрация
    22.08.2006
    Адрес
    Kingdom
    Сообщений
    857

    По умолчанию Re: Между нами, девочками

    Молочница не лечится, она только может находится в "ремиссии", как только падает иммунитет, она возникает вновь. А все эти припаратики - только деньги на ветер, врачи приложат все усилия, чтобы их побольше выкинули.
    Настоящие леди даже пьяные остаются ледьми...

  7. #7
    Участник
    Регистрация
    01.06.2005
    Сообщений
    38

    По умолчанию Re:

    Цитата Сообщение от Her Majesty Посмотреть сообщение
    Молочница не лечится, она только может находится в "ремиссии", как только падает иммунитет, она возникает вновь. А все эти припаратики - только деньги на ветер, врачи приложат все усилия, чтобы их побольше выкинули.
    Кажется, вы что-то путаете. Кандидоз (молочница) - заболевание, развивающееся в результате избыточного роста условно-патогенного (являющегося частью микрофлоры влагалища здорового человека, однако способного при определенных условиях проявлять патогенные свойства) грибка Candida, то есть диагноз "кандидоз" ставится клинически + Candida в посеве. Если вам не мешают выделения, боли и жжение, неполноценная половая жизнь, то лечить молочницу вовсе не обязательно. Однако стоит учитывать, что в совокупности в другими ИППП безобидный грибок Candida может привести к куда более неприятным последствиям, чем банальный кандидоз.

    Цитата Сообщение от Medeya Посмотреть сообщение
    Ещё хвалят Мирамистин, но мне пока не доводилось им пользоваться.
    Мирамистин - антисептик широкого спектра действия, в лечении кандидоза слизистой влагалища не применяется. Не стоит экспериментировать, лечитесь общепринятыми средствами.

    Цитата Сообщение от Эсмеральда Посмотреть сообщение
    Вылечиться нет возможности, у мужа грибок идет с ног в пах, он заражает меня.
    Чушь. Candida есть и у вас, и у мужа, а ее рост уж точно никак не связан с ногами. Лечить полового партнера от кандидоза необходимо лишь в том случае, если у него есть клинические проявления (кандидозный баланит/баланопостит), иначе это действительно бесполезная трата денег.

  8. #8
    инженер Аватар для Эсмеральда
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Зеленоград
    Возраст
    41
    Сообщений
    95

    По умолчанию Re: Re:

    Чушь. Candida есть и у вас, и у мужа, а ее рост уж точно никак не связан с ногами. Лечить полового партнера от кандидоза необходимо лишь в том случае, если у него есть клинические проявления (кандидозный баланит/баланопостит), иначе это действительно бесполезная трата денег.[/quote]

    Про ноги сказало 2 врача, это я не сама придумала. Есть краснота в паху, ее обострение совпадает с моим обострением молочницы.


  9. #9
    Участник Аватар для Her Majesty
    Регистрация
    22.08.2006
    Адрес
    Kingdom
    Сообщений
    857

    По умолчанию Re: Между нами, девочками

    Цитата Сообщение от Lusya Посмотреть сообщение
    заболевание, развивающееся в результате избыточного роста условно-патогенного (являющегося частью микрофлоры влагалища здорового человека, однако способного при определенных условиях проявлять патогенные свойства)
    Ну и что же я напутала, тоже самое только другими словами
    Настоящие леди даже пьяные остаются ледьми...

  10. #10
    Участник
    Регистрация
    01.06.2005
    Сообщений
    38

    По умолчанию Re:

    Цитата Сообщение от Эсмеральда Посмотреть сообщение
    Про ноги сказало 2 врача, это я не сама придумала.
    Врачей надо слушать избирательно. Грибковое поражение стоп могут вызывать различные грибки (если только у вашего мужа не высеяли грибок рода Candida).
    Наиболее часто встречаются микозы стоп, относящиеся к группе дерматофитий. Дерматофитами называют плесневые грибы – аскомицеты семейства Arthodermataceae (порядок Onygenales), относящиеся к трем родам – Epidermophyton , Microsporum и Trichophyton.
    Цитата Сообщение от Эсмеральда Посмотреть сообщение
    Есть краснота в паху, ее обострение совпадает с моим обострением молочницы.
    Краснота в паху не синоним кандидоза, надо обследоваться. Это действительно может быть совпадением.

    Цитата Сообщение от Her Majesty Посмотреть сообщение
    Ну и что же я напутала, тоже самое только другими словами
    Молочница лечится, более того, ее необходимо лечить. Грибок Candida не надо лечить, он является условно-патогенным и присутствует у каждого из нас.
    Последний раз редактировалось Lusya; 29.05.2007 в 17:58. Причина: добавлено сообщение

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Мужики с платочками
    от Pasha в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 05.06.2018, 10:34
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.04.2018, 14:10
  3. Головоломки со спичками
    от KaTRaN1 в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.06.2008, 10:29
  4. Что случилось с Электричками?
    от likilo в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 12.04.2006, 13:43
  5. Проблемы с электричками
    от swisska в разделе Беседка
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 05.03.2005, 00:46

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru