Страница 111 из 333 ПерваяПервая ... 1161101107108109110111112113114115121161211 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,101 по 1,110 из 3328

Тема: Последний фильм, который я посмотрел

  1. #1101
    Баклан Аватар для gerasim
    Регистрация
    07.12.2004
    Адрес
    Там, где зло побеждает добро
    Возраст
    36
    Сообщений
    211

    По умолчанию Re: Последний фильм, который я посмотрел.

    Качаю "Одиссей",буду смотреть уже наверное сотый раз. 100 из 100.

  2. #1102
    Гость
    Регистрация
    14.08.2009
    Возраст
    39
    Сообщений
    8

    Arrow Re: Последний фильм, который я посмотрел.

    Посмотрел "Сияние" Кубрика, довольно-таки мутный фильм...

  3. #1103
    Почетный Житель Аватар для Blacky
    Регистрация
    23.10.2005
    Сообщений
    4,373

    По умолчанию Re: Последний фильм, который я посмотрел.

    Цитата Сообщение от Tommy Посмотреть сообщение
    О, счастливчик!

    Хороший отечественный фильмец. Сильный актёрский состав, местами улыбнуло + мораль есть)))
    9/10
    Вот именно "ФИЛЬМЕЦ" Ничего большего. 2/10

  4. #1104
    Летописец Аватар для Царап Цапыч
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Soleil D'Hiver
    Сообщений
    7,160

    По умолчанию Re: Последний фильм, который я посмотрел.

    Напротив по коридору-мужик выслеживает свою жену,которая тайно встречается с другим в отеле.Обманутый муж звонит своему другу и говорит,что хочет наказать неверную.Фильм редкостное Гэ.0/10/

    Замкнутый круг-жизнь и удивительные приключения Армянского мафиозного клана во Франции.5/10

  5. #1105
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: Последний фильм, который я посмотрел.

    "Нянька по вызову" - фильм об отношениях мужчины и женщины с разницей в возрасте в 15 лет. Фильм очень добрый и совсем не "грузит", Понравилось, ставлю 8 из 10.

  6. #1106
    Джедай Аватар для Maestra
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Гетто
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,545

    По умолчанию Re: Последний фильм, который я посмотрел.

    Суррогаты. Пародия на Матрицу, только виртуального мира здесь нет, а вместо программ - роботы а-ля Терминатор. Есичесна, бредятина. Очень много чего не сходится. Во-первых, пролежни. Во-вторых, доступность этих суррогатов - в фильме, почти каждый американец ими пользуется, но выглядят они отнюдь не дёшево, лямов этак на стопицот. Блин, да там одно кресло для управления стоит наверно штук 200!)) На каком же тогда уровне у них там экономика? Третье - нет преступности?! У них там хакеров нет что-ли?? Четвёртое - если все люди пользуются суррогатами, то как они тогда размножаются вообще? Ну и сюжет подкачал. Вроде как, фильм про будущее, а первую половину идёт банальное расследование убийства. Могли бы что-нибудь поинтересней придумать, имхо. 3 из 5 за идею и спецэффекты.

    Гнев. Фильм о киднэпинге. Актриса, играющая маму, испоганила весь фильм своей игрой. Неверно, у неё нет своих детей, ибо она не смогла толком прочувствовать, что значит потерять ребёнка. Фраза "я так с ума сойду" меня вообще убила.)) Сюжет баян. 3 из 5.

    В погоне за Эми. Обожаю фильмы Кевина Смита, и это можно сказать по моему аватару.)) Фильм о том, как лесбиянка влюбилась в мужчину, который зарабатывает на жизнь рисованием собственных комиксов, на пару с другом. В итоге между ними тремя возникает любовный треугольник. В эпизодах фильма появляются Джей и Молчаливый Боб. Если вам понравились "Тусовщики из Супермаркета", советую. 5 из 5.

    Туристас
    Триллер о торговле людьми, похож на "Заложницу", но со сценами вскрытия и кишками крупным планом. Про сюжет особо писать нечего - всё стандартно. Снято красиво. Хороший, качественный триллер. Мне понравился наверно почти так же, как первая "Пила". 4 из 5.

    Хостел 1 и 2.
    Снова триллеры, снова о живом товаре. Наверно, следовало бы написать о каждом фильме в отдельности, но они практически идентичны. Обе части мне понравились, хотя и есть глупые моменты. Например в первой части убийца очень неуклюж.)) Ну и вообще, вся идея первой части, на которой целиком построена вторая часть, мне показалась глупой и неправдоподобной. Не выгодней ли продавать людей на органы? 4 из 5.

    Мальчишник в Вегасе. Очень хорошая комедия о нереальном похмелье. Собссна, фильм изначально так и называется - Похмелье (Hangover), но наши переводчики как всегда постарались, поэтому когда будете качать фильм, будьте внимательны - "Мальчишник в Лас Вегасе" это не тот фильм! Собссна, немного о сюжете. Четыре взрослых мужика устроили мальчишник в Вегасе в честь предстоящей свадьбы одного из них. Проснувшись на утро, их ждала немного удручающая и неожиданная картина.) И им приходится восстанавливать хронологию событий прошедшей ночи, чтобы понять как всё это произошло вообще... Фильм очень забавный, немного похож на "Суперперцев". Если вам нравятся подобные комедии, советую. 5 из 5.

    Семь. Детектив о маньяке, который проповедует своими убийствами 7 смертных грехов. Неплохой фильм, единственное что смутило - за гордыню наказали не того человека. 4 из 5.

    Умница Уилл Хантинг. Фильм Бена Аффлека и Мэтта Деймона о вундеркинде с ужасным детством, из-за которого он зарыл весь свой потенциал глубоко в землю. Спрятав его за агрессией, он связывается с плохой компанией и превращает свою жизнь в полный бардак. Не впечатлила только сцена откровения. 4 из 5.
    Последний раз редактировалось Maestra; 28.10.2009 в 14:51.

  7. #1107
    Аватар для fomich
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    1,447

    По умолчанию Re: Последний фильм, который я посмотрел.

    Туристас-3 из 5 .
    любите природу- МАТЬ ВАШУ !

  8. #1108
    ^3 Аватар для Finist
    Регистрация
    30.07.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,885

    По умолчанию Re: Последний фильм, который я посмотрел.

    "Пыль"
    Интересное и необычное кино, стоит посмотреть. Некоторые моменты здорово сделаны.
    Per astra ad astra

  9. #1109
    на волосок от жизни Аватар для ShadowMaster
    Регистрация
    17.11.2005
    Адрес
    Born in darkness Статус: Invisible warlock Оружие:Sword of faith Карма: 666
    Сообщений
    1,333

    По умолчанию Re: Последний фильм, который я посмотрел.

    Три отличных фильма - головоломки.
    - Код Да Винчи - The Da Vinci Code
    - Ангелы и Демоны - Angels & Demons
    - Девятые врата - The Ninth Gate
    и несколько среднестатистических фильмов фильмов:
    - Кровь и кость - Blood and Bone - боевичок , аля месть, сцены боёв смотрятся эффектно ))
    - Моя жизнь в руинах - My Life in Ruins - хорошая весёлая приключенческая комедия для просмотра в кругу семьи,
    слегка с романтическими оттенками

    - S.W.A.T.: Спецназ города ангелов - динамический боевик, нормуль вобщем))
    Если б молодость знала,если б старость могла....



  10. #1110
    Джедай Аватар для Maestra
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Гетто
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,545

    По умолчанию Re: Последний фильм, который я посмотрел.

    Зомбиленд. Забавный фильм. Напомнил Left4Dead.) Сюжет конечно очень бородатый, но сняли вобщем-то неплохо, с чёрным юморком. Мне особенно понравилась сцена с Биллом Мюрреем.) 5 из 5.

    Геймер. Штамповка и чушь каких мало. Задумка - бред, снято посредственно. Чел выпивает бутылку водки, через 10 минут блюёт в пустой бак, ссыт туда, заводит машину и едет - нормально? Больше нечего писать даже не хочу. 1 из 5 только за то, что на главную роль как-то уломали Джерарда Батлера из "300 Спартанцев".

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Фильм, который меня поразил
    от antony в разделе Кино и музыка
    Ответов: 208
    Последнее сообщение: 27.05.2021, 18:15
  2. «Мир, который я люблю»
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.03.2018, 11:20
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.02.2017, 05:03
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.03.2006, 18:56
  5. Ищется фильм L'ultimo bacio (Последний поцелуй)
    от Eclipse в разделе Кино и музыка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.11.2005, 23:34

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru