Страница 129 из 333 ПерваяПервая ... 2979119125126127128129130131132133139179229 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,281 по 1,290 из 3328

Тема: Последний фильм, который я посмотрел

  1. #1281
    Летописец Аватар для Царап Цапыч
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Soleil D'Hiver
    Сообщений
    7,160

    По умолчанию Re: Последний фильм, который я посмотрел.

    Отчим-типа триллер.Мужик знакомится с разведёнными дамами,начинает с ними жить,а через какое то время он понимает,что это не та семья,которую он хотел создать.У него сносит крышу,он всех мочит и сваливает в другое место в поисках новой семьи.
    Сюжет прост и банален.3/10.

  2. #1282
    dr. grey Аватар для vladon_lt
    Регистрация
    05.02.2007
    Сообщений
    554

    По умолчанию Re: Последний фильм, который я посмотрел.






    Американское преступление
    (An American Crime)



    Режиссёр: Томми О’Хейвер
    Действие фильма происходит в 60-х годах, картина основана на реальных событиях. Страшный фильм, рассказывающий историю девушки, которая стала жертвой сумасшедшей домработницы. Главная героиня, на первый взгляд, обыкновенная домработница по имени Гертруда Банижевски. Однако, никто не знает, что твориться у неё в голове и на что она способна. Когда Гертруда не получает деньги за свою работу, она запирает девушку, за которой она должна была присматривать, в подвале. Там Гертруда издевается над бедной девушкой всеми возможными способами....Очень тяжелый и эмоциональный фильм, однако держит в напряжении в течение всего просмотра.... Любителям всякого рода драм и американских извращений рекомендую... 6/10

  3. #1283
    dr. grey Аватар для vladon_lt
    Регистрация
    05.02.2007
    Сообщений
    554

    По умолчанию Re: Последний фильм, который я посмотрел.

    "Остаться в живых" Прошло пять лет, а лихорадка субботнего вечера в жизни Тони Манеро — героя культовой одноименной киноленты, продолжается — на этот раз ему предстоит покорить вершину под названием Бродвей.В одном из интервью режиссер картины Сильвестр Сталлоне утверждал, что если бы ему дали шанс снять «Остаться в живых» заново, он бы сделал его куда более мрачным и реалистичным, а персонажи «не были бы разодеты, как попугаи».Для этой роли, Джон Траволта под руководством Сталлоне, тренировался почти 5 месяцев, 6 дней в неделю по 14 и 16 часов в день. Он сбросил около 10 кг.К сожалению, для поклонников диско, в продолжении культовой «Лихорадки» нет почти ничего общего с этой, покорившей весь мир, музыкой 70-х, и если не считать главного героя, то практически ничего больше не связывает этот фильм с первой частью — фильмом ставшим кино-иконой эпохи диско.

    В «Остаться в живых» играет уже другая музыка, ведь он был снят в то время, когда диско уже переставало быть популярным и конечно, фильм не производит такого эффекта, как это было с «Лихорадкой Субботнего Вечера». Поэтому, видимо, этому фильму присвоен статус одного из худших сиквелов.

    Однако, те кто в первой части был очарован именно Джоном Траволтой, точно не будут разочарованы и после просмотра этого кино. Все черты главного героя Тони Манеро сохранились. Он остался таким же неподражаемым во всём: в манере общения, в танцах и со своей незабываемой походкой.

    В любом случае, если забыть о том что «Остаться в живых» является продолжением культового фильма и рассматривать его как самостоятельное произведение, то тогда можно считать эту ленту вполне отличным примером музыкального кино, пусть и с далеко не оригинальным сюжетом, но зато с красивыми танцами и атмосферой в которую приятно погрузиться при просмотре, расслабиться и получить от этого удовольствие

  4. #1284
    dr. grey Аватар для vladon_lt
    Регистрация
    05.02.2007
    Сообщений
    554

    По умолчанию Re: Последний фильм, который я посмотрел.

    Остров проклятых - это история федерального маршала США по имени Тедди Дэниелс, который отправляется на остров-крепость с клиникой для умалишённых преступников, чтобы расследовать исчезновение одной из пациенток. Внезапно на остров налетает ураган, который отрезает его от внешнего мира, и начинают происходит весьма странные вещи, заставляющие Тедди усомниться в собственном психическом здравии. Скорсезе подошел монументально, «Остров проклятых» в его интерпретации получился очень тонко выстроенной системой координат, в которой на протяжении более чем двух часов находится место и для психологической драмы, и для чисто детективной интриги, и для готики. Как всегда, у него превосходный кастинг – все актеры очень органичны в своих образах, извечный для Скорсезе ДиКаприо с каждым новым фильмом становится все более угрюмым и тертым персонажем. Очень неожиданное решение для Эмили Мортимер, прекрасная работа Бена Кингсли. Фильм захватывает намертво прямо с пролога, это и страшное, и одновременно притягивающее действо. Настоящий триллер. Эталон.

  5. #1285
    Горожанин Аватар для Loader
    Регистрация
    21.12.2005
    Адрес
    •••
    Сообщений
    489

    По умолчанию Re: Последний фильм, который я посмотрел.

    "Остров проклятых" очень понравился. Посмотреть стоит. Особенно тем, кто любит запутанные и оригинальные сюжеты.

    "О чем говорят мужчины". Фильм от знаменитого квартета фильмами "День Радио" и "День Выборов", от которых я смеялся до слез. Новый фильм не впечатлил. Были моменты, улыбался..но не более. Герои ведут себя по другому. Более серьезно. Фильм о том, как четыре "мужика" отправились в отпуск на юг. мм...вот))

    "Милые кости". Героиня фильма рассказывает о том как она погибает от рук маньяка. Но так как тело не нашли, она не может попасть в мир иной.
    Кино очень интересное. Стоит посмотреть.

    добавлено через 3 минуты
    "Как приручить дракона". Стоит посмотреть. Добрый фильм с весьма оригинальным сюжетом. Фильм о том, как мальчик-викинг научился приручать драконов. Но настоящий викинг, по мнению окружающих его людей, должен их убивать.

    добавлено через 9 минут
    + "Алиса в стране чудес" имхо. не понравился. но думаю что многим стоит посмотреть.

    Так же пересмотрел старенькие фильмы.

    "28 дней спустя". Вирус "бешенства" попадает в кровь людей. Заражение от одного к другому. И так далее. Из всех подобных фильмов этот нравится больше всех. Стоит посмотреть обязательно. Снят ооочень здорово.

    "Сайлент Хилл". Не нуждается в описании, но все же...Да нет, не нуждаетс...писать лень))) Фильм прекрасен. Очень атмосферный. Очень интересный. Много нового, чего нет нигде Стоит посмотреть обязательно.

    добавлено через 14 минут
    Так же порекомендовал бы посмотреть "Хатико", "Невеста любой ценой". "Книга Илая" тоже ничего...пост апокалипсис, все дела..кто знает игру "fallout", найдет нечто похожее в этом фильме. Но режиссер нудноват....имхо.
    Последний раз редактировалось Loader; 22.03.2010 в 23:16. Причина: Пользователь добавил сообщение

  6. #1286
    Почетный Житель Аватар для Blacky
    Регистрация
    23.10.2005
    Сообщений
    4,373

    По умолчанию Re: Последний фильм, который я посмотрел.

    Цитата Сообщение от Loader Посмотреть сообщение
    "О чем говорят мужчины". Фильм от знаменитого квартета
    Цитата Сообщение от Loader Посмотреть сообщение
    Новый фильм не впечатлил. Были моменты, улыбался..но не более.
    Ну не знаю...Меня фильм очень порадовал. В кинотеатре весь зал не смолкал от смеха...Всем рекомендую.

  7. #1287
    Горожанин Аватар для Loader
    Регистрация
    21.12.2005
    Адрес
    •••
    Сообщений
    489

    По умолчанию Re: Последний фильм, который я посмотрел.

    Цитата Сообщение от Blacky Посмотреть сообщение
    Ну не знаю...Меня фильм очень порадовал. В кинотеатре весь зал не смолкал от смеха...Всем рекомендую.
    не могу не согласиться) В зале были такие которые чуть не лопнули со смеху)))

  8. #1288
    Логист Аватар для Kiruscha
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Почти Цмис
    Возраст
    38
    Сообщений
    72

    По умолчанию Re: Последний фильм, который я посмотрел.

    "Короткое замыкание"


    Режиссеры: Петр Буслов, Иван Вырыпаев, Алексей Герман-мл., Кирилл Серебренников, Борис Хлебников

    («Короткое замыкание» — это пять коротких историй о любви, снятых молодыми российскими режиссерами. Каждый из пяти ограничен не только темой и форматом короткого метра, но и небольшим бюджетом. Все снимают параллельно, каждый — со своей съемочной группой, никто не знает, о чем делают фильмы остальные. Весь материал организуется в единое целое уже на монтаже. Результат этой игры — коллективный портрет нового поколения режиссеров.)
    Сдаваться - удел слабых, уступать - сильнейших.

  9. #1289
    dr. grey Аватар для vladon_lt
    Регистрация
    05.02.2007
    Сообщений
    554

    По умолчанию Re: Последний фильм, который я посмотрел.


    Фотограф (1992)





    Нью-Йорк, 40-е годы. Жизнь фотографа Леона Бернштейна полностью подчинена его работе. Он — профессионал «номер один» и не зря носит прозвище «Великий Бернзини». Пронырливый Леон всегда и везде первый. Великий Берзинини как "всявидещее око общества" с холодностью фиксируя нью- йоркскую атмосферу второй мировой войны. Убедительная и великолепная игра Джо Пеши прекрастно передают события происходящие в фильме. Отличный сюжет и музыка усиливают впечатления.... 9/10

  10. #1290
    на волосок от жизни Аватар для ShadowMaster
    Регистрация
    17.11.2005
    Адрес
    Born in darkness Статус: Invisible warlock Оружие:Sword of faith Карма: 666
    Сообщений
    1,333

    По умолчанию Re: Последний фильм, который я посмотрел.

    "Остров проклятых" очень понравился. Посмотреть стоит. Особенно тем, кто любит запутанные и оригинальные сюжеты.
    я бы сказал : НЕ оригинальный сужет, было, а так вобщем интересно
    PS: в коллекцию я это середничок неоставл
    Если б молодость знала,если б старость могла....



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Фильм, который меня поразил
    от antony в разделе Кино и музыка
    Ответов: 208
    Последнее сообщение: 27.05.2021, 18:15
  2. «Мир, который я люблю»
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.03.2018, 11:20
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.02.2017, 05:03
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.03.2006, 18:56
  5. Ищется фильм L'ultimo bacio (Последний поцелуй)
    от Eclipse в разделе Кино и музыка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.11.2005, 23:34

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru