Страница 257 из 333 ПерваяПервая ... 157207247253254255256257258259260261267307 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,561 по 2,570 из 3328

Тема: Последний фильм, который я посмотрел

  1. #2561
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: Последний фильм, который я посмотрел

    Цитата Сообщение от Blacky Посмотреть сообщение
    Я что-то не уловил сути жалости. То что, мне перестали с возрастом нравится ТУПЫЕ фильмы с красивой картинкой?
    Думаю, что фильмы должны делать - чтобы нравились, а не чтобы денег срубить. К примеру мы все помним и будем помнить ТЕРМИНАТОРА 1,2 (сюжет) Многие и третьего...
    Поверь, что это не новый Терминатор плохой. Это ты безвозвратно вырос и повзрослел, сменил требования и приоритеты. Но если бы в начале девяностых вместо второго Терминатора нам показали бы нынешнего пятого, то мы бы его пересматривали сотни раз и до пенсии считали бы его эталоном жанра. Так что всё зависит от нашего восприятия.
    Цитата Сообщение от Blacky Посмотреть сообщение
    ...Очень одобряю чувака (автор, продюссер.. не помню точно), что снял НАЗАД В БУДУЩЕЕ..Так он сразу сказал, что не позволит портить фильм "продолжениями, пересъемками и тд.)...
    P.S Очень жду ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ, но чота очкую))))))))
    Вот смотри - ты против съемки продолжений, но тем не менее ждешь продолжения Звездных войн. Не боишься разочароваться? Ведь повторить успех фильма, который мы в детстве смотрели с Чубакой и молодым Индианой Джонсом будет весьма непросто, а практически невозможно.
    Кстати, Джеймс Кэмерон (создатель Терминатора и автор первых частей) был консультантом пятой части и она ему понравилась - он рекомендует её к просмотру именно тем, кому нравились первые части.
    Цитата Сообщение от vareneg Посмотреть сообщение
    Круть была в том, что это был безжалостный железный берсерк, с которым люди еле-еле справляются.
    Ты уже забыл вторую часть, где есть момент, когда Терминатор играет с Джоном Конором, а Сара Конор, наблюдая за ними со стороны, думает, что лучшего отца для Джона и не придумаешь. Со стороны просто идиалистическая картина - только барбекю не хватает и шариков с цветами на лужайке.
    Цитата Сообщение от vareneg Посмотреть сообщение
    ... Штамп, на штампе и штампом погоняет. В первых двух фильмах было столько нового - башню срывало. А тут - пустышка.
    Было интервью Кэмерона. Смысл в том, что это не штампы, которые бездарный режиссер применяет, когда нет своих задумок, а это именно фишки, которые нам нравились в первых частях, но немного перелицованы. Тоесть это сделано именно специально, чтобы мы понастальгировали. Всё обыграно классно и где-то с юмором - весь зал очень эмоционально оценивал каждый "штамп" (людям реально нравилось).
    Последний раз редактировалось Stalker; 08.07.2015 в 11:44.

  2. #2562
    Летописец Аватар для vareneg
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    в/ч Сенеж
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,670

    По умолчанию Re: Последний фильм, который я посмотрел

    Цитата Сообщение от Blacky Посмотреть сообщение
    чтобы нравились, а не чтобы денег срубить.
    Это одно и тоже. Если фильм нравится - он отбивается в прокате.

    Цитата Сообщение от Blacky Посмотреть сообщение
    на первый план в создании картин стала коммерческая составляющая, а не творческая.
    Ну дык - за окном капитализм и кинотеатры кровно заинтересованы в том чтобы фильмы отбивались.

    Правда если зайти с другой стороны, если ты - творец, то тебя просто прет - ты ни смотря ни на что можешь снять что тебе нужно.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Поверь, что это не новый Терминатор плохой.
    Ну вот я, например, считаю что новый Терминатор - отстой. Мое такое мнение.

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Это ты безвозвратно вырос и повзрослел, сменил требования и приоритеты.
    По твоей логике - я с возрастом что, должен был приобрести способность "жрать говно"?

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Но если бы в начале девяностых вместо второго Терминатора нам показали бы нынешнего пятого, то мы бы его пересматривали сотни раз и до пенсии считали бы его эталоном жанра.
    Отойди от мачты. Никто и не вспомнит 5-го Терминатора, как никто не вспоминает отстойного 3-го Бешенного Макса (Под куполом грома).

  3. #2563
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: Последний фильм, который я посмотрел

    Цитата Сообщение от vareneg Посмотреть сообщение
    По твоей логике - я с возрастом что, должен был приобрести способность "жрать говно"?
    По моей логике, ты должен был повзрослеть и поумнеть.

    Сейчас модно ругать этот фильм. Но это именно онлайн-тренд - все вокруг рагают, воти я буду в тренде. Сейчас вообще модно смотреть в рот непонятным "блогерам". Все мои друзья, которые успели сходить на нового Терминатора, в восторге от новой франшизы. А знаете почему? Им от 35 до 40 лет, они не читали отзывов "кино-критиков", они прекрасно понимали, что "как в детстве" уже никогда не будет, поэтому они просто пошли на долгожданное и любимое кино.

  4. #2564
    Ѧ Аватар для DimmY
    Регистрация
    20.09.2004
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию Re: Последний фильм, который я посмотрел

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Сейчас модно ругать этот фильм. Но это именно онлайн-тренд
    Точно? Тогда надо посмотреть. Хотя предубеждение сильно, и оно понятно: достойных просмотра "Терминаторов" (моё мнение) только два – те, которые снял Кэмерон, т.е. первый и второй фильмы. Дальше – полная режиссёрская беспомощность, которую безуспешно пытались скрыть спецэффектами и, как вы выразились, "франшизой". Сила Кэмерона – не в спецэффектах.
    Но если удастся, я всё же посмотрю новый фильм.

    Цитата Сообщение от vareneg Посмотреть сообщение
    Это одно и тоже. Если фильм нравится - он отбивается в прокате.
    Это не одно и то же. Иначе – да здравствуют шуфутинские, самые лучшие пИвцы на свете! Приравнивать всё к деньгам – с этим на рынок нужно.

    Цитата Сообщение от vladon_lt Посмотреть сообщение
    Это Спилберг чувак
    Вообще-то это Земекис.
    .

  5. #2565
    Летописец Аватар для vareneg
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    в/ч Сенеж
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,670

    По умолчанию Re: Последний фильм, который я посмотрел

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    По моей логике, ты должен был повзрослеть и поумнеть.
    И потому мне должна начать нравиться туфта из нового Терминатора?

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Сейчас модно ругать этот фильм. Но это именно онлайн-тренд - все вокруг рагают, воти я буду в тренде.
    Да я х.з. что там сейчас модно. Я фильм посмотрел - фильм ниочем.

    Ты прям как Михалков, который скулил по поводу "травли" его "Цитадели" и "Предстояния". Мол, это специально организованная травля, а на самом деле фильм хороший. Ага.

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Все мои друзья, которые успели сходить на нового Терминатора, в восторге от новой франшизы.
    Бог им навстречу.

    Цитата Сообщение от DimmY Посмотреть сообщение
    Это не одно и то же. Иначе – да здравствуют шуфутинские, самые лучшие пИвцы на свете! Приравнивать всё к деньгам – с этим на рынок нужно.
    Если твое творение никому не нравится - как ты сможешь себя (а главное свою семью) прокормить? И главное - может стоит задуматься, может дело не в народе, а в творце?

  6. #2566
    dr. grey Аватар для vladon_lt
    Регистрация
    05.02.2007
    Сообщений
    554

    По умолчанию Re: Последний фильм, который я посмотрел

    Смотрел фильм "Рука дьявола", не как триллер, страшилку или связанную киноисторию, а просто как в окно на мир больной фантазии, где происходят весьма забавные вещи. Начать можно с того, что действие картины происходит не в навязшем в зубах мегаполисе или каком-нибудь уютном белозаборном пригороде, а в религиозной коммуне, обитатели которой игнорируют все достижения цивилизации, ходят в одежде, вышедшей из моды несколько веков назад, и избегают любых контактов с людьми "извне". Ну а всякие трэш - мотивы, которые старательно внедрялись в ненужных местах были только пикантной изюминкой позволяющей испытать хоть какие-то эмоции.
    Тем не менее свою тройку картина зарабатывает, хоть и нелепых моментов достаточно. Но если на все это закрыть глаза, то достаточно смотрибельно, на разок.

    ;">

  7. #2567
    dr. grey Аватар для vladon_lt
    Регистрация
    05.02.2007
    Сообщений
    554

    По умолчанию Re: Последний фильм, который я посмотрел

    Этот сериал я посмотрел с удовольствием. Всё на удивление добротно и интересно, порой захватывающе. И, что немаловажно, вполне достоверно (основано на реальных фактах). Действительно, была и бриллиантовая мафия, и "цеховики" с личной армией. Действительно, по воспоминаниям очевидцев, Галина Брежнева была именно такой и на столах танцевать любила. За исключением некоторых огрехов, вполне точно воспроизведен. Основное достоинство фильма в том, что он снят по известным событиям советского времени, которое мы еще хорошо помним.
    И создатели фильма к нашей радости потрудились над достоверностью и точностью воссоздания событий. Фильм конечно же еще делают и актеры.
    Все были на своем месте . Особенно Алексей Серебряков - очень точен и достоверен. Конечно в фильм, для придания художественности и драматизма, вставлены свои режиссерские ходы. Что то видимо пришлось додумывать. Есть и "ляпы".
    Но все это прощается. Сам фильм очень хорош. Спасибо авторам.

    Последний раз редактировалось vladon_lt; 10.07.2015 в 12:54.

  8. #2568
    dr. grey Аватар для vladon_lt
    Регистрация
    05.02.2007
    Сообщений
    554

    По умолчанию Re: Последний фильм, который я посмотрел

    Вышел запрещенный у нас "Номер 44", скачал, но еще не смотрел.

    скачать тут http://www.tvlend.net/films/2080/




  9. #2569
    Летописец Аватар для vareneg
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    в/ч Сенеж
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,670

    По умолчанию Re: Последний фильм, который я посмотрел

    Третьего дня посмотрел две фильмы:

    1. Третий лишний 2 - хорошее продолжение похождений плюшевого похабщика. Плохо что не в правильном переводе - в дубляже некоторые шутки совершенно не понятны. Плюс очень много коренного американского стёба - тоже не сразу понятно где ха-ха. Но в целом - очень смешно кривляются.

    2. Миньоны - для детей отличный, на паре моментов весь зал ржал как кони - было очень смешно.

  10. #2570
    Ѧ Аватар для DimmY
    Регистрация
    20.09.2004
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию Re: Последний фильм, который я посмотрел

    Цитата Сообщение от vareneg Посмотреть сообщение
    Если твое творение никому не нравится - как ты сможешь себя (а главное свою семью) прокормить?
    Разговор об искусстве или о ремесле? Я говорю об искусстве.
    .

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Фильм, который меня поразил
    от antony в разделе Кино и музыка
    Ответов: 208
    Последнее сообщение: 27.05.2021, 18:15
  2. «Мир, который я люблю»
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.03.2018, 11:20
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.02.2017, 05:03
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.03.2006, 18:56
  5. Ищется фильм L'ultimo bacio (Последний поцелуй)
    от Eclipse в разделе Кино и музыка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.11.2005, 23:34

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru