Страница 299 из 333 ПерваяПервая ... 199249289295296297298299300301302303309 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,981 по 2,990 из 3328

Тема: Последний фильм, который я посмотрел

  1. #2981
    Старожил Аватар для Dubel
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    ЦМИС
    Сообщений
    2,529

    По умолчанию Re: Последний фильм, который я посмотрел

    Сходила сегодня на Притяжение, вполне достойно. Ну, Меньшиков вообще мой любимец, хотя его талантище в этом фильме не раскрыт.

  2. #2982
    Ателье'р Аватар для saypusheva
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    6,715

    По умолчанию Re: Последний фильм, который я посмотрел

    Землетрясение. Очень. Уревелась.
    В коробке с карандашами...

  3. #2983
    Рыжая-бесстыжая Аватар для Eleganzza
    Регистрация
    07.10.2011
    Сообщений
    1,728

    По умолчанию Re: Последний фильм, который я посмотрел

    Фантастические твари и где они обитают. Для меня, любительницы сказок и эпопеи Поттера, фильм очень даже хорош!

  4. #2984
    Почетный Житель
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    4,506

    По умолчанию Re: Последний фильм, который я посмотрел

    Тоже ходили на "Притяжение". Понравился, рекомендую.
    Но ещё хотел упомянуть "Эквилибриум". Вышел в одно время с "Матрицей" и поэтому на её фоне остался не сильно заметен. Но фильм - супер! Рекомендую!

  5. #2985
    dr. grey Аватар для vladon_lt
    Регистрация
    05.02.2007
    Сообщений
    554

    По умолчанию Re: Последний фильм, который я посмотрел

    Пожалуй один из наилучших примеров как надо снимать патриотичное кино. Причем действительно, реально основан на реальных событиях, в конце даже документалку показывают.
    В то время, когда горела Чечня, гн. Невзоров снимает "патриотичное кино" "Чистилище". Где "свои" же закатывают танком своих же, где "свои" показаны в таком ракурсе, что аж обидно до слез. В это же время выходит "Спасти рядового Райана". Где нам показывают - как они спасают "своих" И когда смотришь вот это, и сравнивая с высером типа снятое на народные деньги, понимаешь почему они великая нация, а мы "Ну вы держитесь, здоровья вам!"


  6. #2986
    Почетный Житель Аватар для Elennik
    Регистрация
    06.03.2014
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,402

    По умолчанию Re: Последний фильм, который я посмотрел

    Цитата Сообщение от saypusheva Посмотреть сообщение
    Землетрясение. Очень. Уревелась.
    Не то слово, уревелась.
    Всем многодетным мамам и папам в моих закупках, кроме казахской орг на 3% меньше.

  7. #2987
    Летописец Аватар для vareneg
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    в/ч Сенеж
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,670

    По умолчанию Re: Последний фильм, который я посмотрел

    Цитата Сообщение от vladon_lt Посмотреть сообщение
    И когда смотришь вот это, и сравнивая с высером типа снятое на народные деньги, понимаешь почему они великая нация, а мы "Ну вы держитесь, здоровья вам!"
    28 панфиловцев - отличная калька для выявления русофобов типа тебя, который не удержался и обдал говном из своей башки хороший фильм (который кстати окупился и собрал денег, что говорит о многом, в отличие от реального высера - Викинг).

    Что же касается фильма "По соображениям совести" - что есть, то есть - умеют американцы снять геройское кино об собственном обсёре, даже если в реальности провальная операция - снимут так, что об этом и не догадаешься.

  8. #2988
    dr. grey Аватар для vladon_lt
    Регистрация
    05.02.2007
    Сообщений
    554

    По умолчанию Re: Последний фильм, который я посмотрел

    У тебя стояк на 28?

  9. #2989
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: Последний фильм, который я посмотрел

    Цитата Сообщение от vladon_lt Посмотреть сообщение
    Пожалуй один из наилучших примеров как надо снимать патриотичное кино. ...
    ... И когда смотришь вот это, и сравнивая с высером типа снятое на народные деньги, понимаешь почему они великая нация, а мы "Ну вы держитесь, здоровья вам!"
    Почему у тебя такой батхерт на наше качественное кино и такой стояк на американский "попкорн"? Не надейся, грин-карта за это не светит, предателей нигде не любят.

    Теперь что касается американской поделки за 40 лямов вечно зеленых, от которой у тебя аж слюни текут.
    Фильм - для любителей блокбастеров с элементами соплей. Сцены боёв. В них много жестокости, но, опять же, мало правдоподобия — например, воины сильно страдают склонностью бегать под пулями в полный рост, и в то же время действующий укреплённый дот разносится ими без особых видимых проблем. Общая канва: отряд американцев забирается на отвесную скалу (тёплый привет «Игре престолов»?), атакует там злых японцев, прячущихся в паузах между боями под землёй; далее американцев оттесняют назад, они спускаются обратно, и всё начинается по новому кругу. Причём, на скалу они забираются по какой-то верёвочной сетке, которую натянул неизвестно кто (и как), и не совсем понятно, почему бы японцам просто не срезать её тёмной ночкой, да и дело с концом. Но ведь зрителю не нужна правдоподобность - ему нужен экшн под попкорн.Для главного героя, разумеется, тут же находится масса работы, и он, снабжённый бесконечным запасом шприцов с морфием, принимается её самоотверженно выполнять, а именно — спасать раненых и выносить их с поля боя одного за другим (тёплый привет «Форресту Гампу»?) Да ведь ещё и не просто выносить, а спускать каждого с отвесной скалы вниз на верёвке. Тем временем внизу доблестные американские войска ахают, охают, принимают раненых и доставляют их в медпункт, однако лезть наверх никто больше почему-то не рвётся. Надо заметить, что в контексте сценария «Форреста Гампа» вынос главным героем множества раненых с поля боя выглядел более чем уместно и органично, здесь же это действие выливается в какой-то нелепый фарс и лубок, причём нелепость развёрнутого конвейера заставляет вспомнить фильм совершенно противоположного содержания внутри киноленты «Бесславные ублюдки». В качестве финального аккорда Человек-паук (актёр, сыгравший главную роль, играл и Человека-паука) внезапно проявляет сверхспособности!

  10. #2990
    dr. grey Аватар для vladon_lt
    Регистрация
    05.02.2007
    Сообщений
    554

    По умолчанию Re: Последний фильм, который я посмотрел

    За 12 часов рядовой Дезмонд Досс в одиночку спустил со скалы 75 раненых. И только когда наверху никого из живых не осталось, он спустился сам.
    Через пару недель он накрыл ногой гранату, чтобы ее разрыв не повредил еще больше раненому. И в этот же день ему прошило руку снайперской пулей. А еще он потерял свою Библию, подарок жены.
    http://thejizn.com/2016/08/14/soldat...onalnyi-geroi/


    американской поделки за 40 лямов вечно зеленых
    Где подделка?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Фильм, который меня поразил
    от antony в разделе Кино и музыка
    Ответов: 208
    Последнее сообщение: 27.05.2021, 18:15
  2. «Мир, который я люблю»
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.03.2018, 11:20
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.02.2017, 05:03
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.03.2006, 18:56
  5. Ищется фильм L'ultimo bacio (Последний поцелуй)
    от Eclipse в разделе Кино и музыка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.11.2005, 23:34

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru