Страница 313 из 333 ПерваяПервая ... 213263303309310311312313314315316317323 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,121 по 3,130 из 3328

Тема: Последний фильм, который я посмотрел

  1. #3121
    Гость
    Регистрация
    09.09.2017
    Возраст
    40
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Последний фильм, который я посмотрел

    Волевой дух, сила настоящих воинов, отвага и бесстрашие, общие верования в своих богов и наличие вождей, все это объединяет под общим начала два народа, что жили по разным континентам викинги и индейцы http://kino-serial.tv/collections/pr...cev-i-vikingov. Наверняка их племена никогда не встречались, и они даже не подозревали о существовании друг друга. Лично меня такие фильмы, а особенно сериалы завораживают.
    Последний раз редактировалось maestro2; 11.12.2017 в 13:47.

  2. #3122
    dr. grey Аватар для vladon_lt
    Регистрация
    05.02.2007
    Сообщений
    554

    По умолчанию Re: Последний фильм, который я посмотрел

    Динамичный, но предсказуемый сюжет. Он довольно простенький. Общий фон примерно такой: "всё очень плохо" (как в меме с утенком). Ну, и из всего этого провала нашкодивший главным образом здоровый брат пытается вытащить брата больного. Что-то новое нам показали в этой криминальной драме? Не знаю, я каждый следующий поворот просчитывал, особенно не напрягаясь. Сейчас вот его не узнают. Сейчас он выберется. Сейчас поцелует. Сейчас окажется, что это не тот. Он говорил, что собаки его любят? Ну, конечно, вот и настоящая собака в кадре появляется, которая в итоге ему, разумеется, окажет услугу. И всё в таком духе.
    Возможно, самой примечательной вещью в фильме оказался Роберт Паттинсон. Здесь он неузнаваем. Паттинсон в какой-то момент решил кардинально изменить направление карьеры.. Это явно пошло ему на пользу, потому что в этом кино он представляет собой демонстрацию его актерских способностей, которые чуть были не погребены "Сумерками".
    Основной плюс фильма — это музыка. Сложно спорить, что в современном кино редко обращаешь внимание на музыкальную составляющую. В лучшем случае, в фильм вставят какую-нибудь неплохую композицию, но существовавшую ещё до фильма, а не написанную специально под него. 8/10

    Последний раз редактировалось vladon_lt; 28.10.2017 в 04:46.

  3. #3123
    Модератор Аватар для Lyutick
    Регистрация
    10.01.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,866

    По умолчанию Re: Последний фильм, который я посмотрел

    Ветренная река. Фильм без особых интриг. Основан на реальных событиях. Не перегружен фантазией и фантастикой. Понравился, ставлю 10.

  4. #3124
    Ателье'р Аватар для saypusheva
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    6,715

    По умолчанию Re: Последний фильм, который я посмотрел

    Последний богатырь, очень сказка нам понравилась. Смешная, добрая. И привязка к теме битвы экстрасенсов и шарлатанства, и костюмы, и грим, и музыкальная тематика (хоть и музыка в большинстве англоязычная)...да и Елену Яковлеву не узнать в гриме, Вилковой тоже веришь) и хорошо, что есть что посмотреть в каникулы. Хочу теперь на взрослую сказку, Матильду.
    В коробке с карандашами...

  5. #3125
    dr. grey Аватар для vladon_lt
    Регистрация
    05.02.2007
    Сообщений
    554

    По умолчанию Re: Последний фильм, который я посмотрел

    «Очень странные дела» без каких либо преувеличений является настоящей одой и данью уважения фильмам и сериалам фантастического жанра 80-ых годов. Там, где немного не преуспели создатели фильма «Супер 8» и сериала «Разгар лета», создатели данного сериала Братья Даффер добились поистине невероятного. Попутно позволяя еще больше проникнутся атмосферой 80-ых, за счет великолепной стилизации картинки под VHS, аутентичными декорациями и костюмами, а также шикарным электронным саундтреком в духе творчества Tangerine Dream.
    Редко можно встретить сериал, который так затягивает, вы, скорее всего, посмотрите все серии не отрываясь от экрана. Сюжет идеален, в нем нет вообще ничего лишнего, каждая сцена имеет смысл, так же создателем удалось очень отчетливо передать атмосферу 80-х в деталях. Вишенка на торте- это актерской состав. Все актеры как будто родились для этих ролей, дети в сериале играют ни чуть не хуже взрослых, а в каких-то местах даже лучше. 9/10


  6. #3126
    Гость Аватар для Rown
    Регистрация
    21.11.2017
    Возраст
    45
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Последний фильм, который я посмотрел

    "Очень странные дела" действительно очень хороший атмосферный сериал.
    Я рекомендую "Черное зеркало" - заставляет о многом задуматься.

  7. #3127
    Гость Аватар для Rown
    Регистрация
    21.11.2017
    Возраст
    45
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Последний фильм, который я посмотрел

    "Детство Шелдона" смотрели? Прикольный ситком - спин офф "Теории Большого взрыва".
    Спойлер

    хоть что-то о науке снимают.

  8. #3128
    Старожил Аватар для Dubel
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    ЦМИС
    Сообщений
    2,529

    По умолчанию Re: Последний фильм, который я посмотрел

    "Монах и бес" - получила истинное наслаждение от игры актёров.

  9. #3129
    Ателье'р Аватар для saypusheva
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    6,715

    По умолчанию Re: Последний фильм, который я посмотрел

    а я в долгий ящик этот фильм отложила) всё никак настроение, пожалуй, для него не подберу)
    В коробке с карандашами...

  10. #3130
    dr. grey Аватар для vladon_lt
    Регистрация
    05.02.2007
    Сообщений
    554

    По умолчанию Re: Последний фильм, который я посмотрел

    Вообще, конечно, впечатления очень смешанные. Например, мне понравилось в этом фильме всё, что было связано с визуальной составляющей, атмосферой и музыкальным сопровождением (ещё бы). Лунгин применил множество классных постановочных решений, сделал модную, сочную картинку, и, что особенно порадовало, фактически поставил оперу внутри фильма: то есть, создал декорации, распределил роли, разыграл и снял ключевые сцены этого бессмертного произведения. Всё это было сделано очень стильно и ярко. Сценарий ленты — серединка на половинку. Вроде есть интригующая завязка, интересные сюжетные повороты, но при этом финал ленты читается сильно заранее, да и глубины особой я в сюжете не уловил. Ну да, парень сдвинулся на почве олицетворения себя с Германом, ну да «тварь я дражащая или право имею» (хоть это и Достоевский, но линия читается явственно). И что? И всё.
    О чем это фильм? Для меня о деньгах, о мечте и страсти.

    То, кем мы стремимся стать, не всегда то, что мы действительно хотим. Что хотел герой Янковского? Быть Германном, чтобы разбогатеть, как он? Или быть Германном, чтобы стать прославленным оперным певцом? Ответ очевиден. В погоне за мечтой можно потерять себя. Он стал Германном, полностью повторив его судьбу.

    Отсюда вывод следующий: не нужно придумывать себе идеалы и слепо им подражать. В конце концов у каждого свой путь. А еще внимательно следите за тем, о чем вы мечтаете. Мечты имеют обыкновение сбываться…



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Фильм, который меня поразил
    от antony в разделе Кино и музыка
    Ответов: 208
    Последнее сообщение: 27.05.2021, 18:15
  2. «Мир, который я люблю»
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.03.2018, 11:20
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.02.2017, 05:03
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.03.2006, 18:56
  5. Ищется фильм L'ultimo bacio (Последний поцелуй)
    от Eclipse в разделе Кино и музыка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.11.2005, 23:34

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru