Страница 95 из 333 ПерваяПервая ... 4585919293949596979899105145195 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 941 по 950 из 3328

Тема: Последний фильм, который я посмотрел

  1. #941
    Горожанин Аватар для Loader
    Регистрация
    21.12.2005
    Адрес
    •••
    Сообщений
    489

    По умолчанию Re: Последний фильм, который я посмотрел.

    Влюбиться в невесту брата Очень понравилось кино. Стоит посмотреть тем кто любит "Про любоФь"

  2. #942
    Джедай Аватар для Maestra
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Гетто
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,545

    По умолчанию Re: Последний фильм, который я посмотрел.

    Цитата Сообщение от 5_floor Посмотреть сообщение
    14 детей Перкенса-По безумному плану маньяка через 10 лет после похищения,выжившие и повзровслевшие дети вырываются из заточения на городские просторы,неся за собой хаос,убийства и т.п.2/10
    Мде.. 5_floor был прав, фильм редкостное говно. Только в российском прокате он называется "Команда Перкинса". Наши переводчики как всегда "креативно" переводят названия. =\

    добавлено через 17 минут
    Цитата Сообщение от Maestra Посмотреть сообщение
    Миссия Серенити. Очень понравился. Приключенческий скай-фай вроде "Хроник Риддика", где группа повстанцев на небольшом звездолёте борется со сложившемся в галактике диктаторским режимом. Интересный сюжет, с изюминкой. Снято красиво, динамично, со всякими взрывами, драками, перестрелками на земле и в космосе. Одно "но". Капитан корабля уж очень похож на Хана Соло из бессмертной саги Джорджа Лукаса, поэтому весь фильм меня не отпускало чувство, что среди экипажа корабля не хватает Чубакки. 5 из 5. Пошёл качать сериал "Firefly", по мотивам которого снимался сам фильм.)
    Посмотрел сериал Firefly. Скучновато. Первая серия очень затянута, а история в целом так до конца и не раскрыта. Был отснят всего один сезон - 14 серий, второй так и не запустили. Наверно, не самый популярный был сериальчик. =\ Имхо, стоит посмотреть только в качестве приквела, после просмотра "Миссии Серенити", если сам фильм вам понравился. Те же персонажи, те же актёры, тот же корабль. 3 из 5.
    Последний раз редактировалось Maestra; 19.07.2009 в 19:01. Причина: Добавлено сообщение

  3. #943
    Летописец Аватар для Царап Цапыч
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Soleil D'Hiver
    Сообщений
    7,160

    По умолчанию Re: Последний фильм, который я посмотрел.

    Шопоголик-неплохая,но одноразовая комедия о девушке-журналистке помешаной на покупках брендовых вещей.6/10

    Иллюзия допроса-очередной фильм об агенте ФБР работающим под прекрытием в одной крупной банде с целью накрыть их главаря.6/10

    Ничего кроме правды-фильм основан на реальных событиях.Журналистка на странице своей газеты выдаёт агента ЦРУ.Т.к.она не хочет раскрыть свой источник информации,её отпределяют в тюрьму,где ей придётся провести на одну сотню дней...4/10

    Недостаток-криминальная драма.группа полицейских накрывает наркодилеров,со ста кг.дури,после чего бесследно исчезает 40 кг.Вскоре оставшиеся на свободе бандиты начинают поиски наркотиков и отстрел копов.Кто похитил наркотики?..7/10

    Пассажиры-после авиакатастрофы несколько пассажиров проходят реабилитацию у психолога.Некоторые люди начинают исчезать,доктор подозревает заговор владельцев авиакомпании.5/10

  4. #944
    Прохожий
    Регистрация
    26.10.2008
    Возраст
    38
    Сообщений
    13

    По умолчанию Re: Последний фильм, который я посмотрел.

    Эксперимент 2
    8 из 10

  5. #945
    самаямаленькая Аватар для мокоша
    Регистрация
    29.08.2007
    Сообщений
    536

    По умолчанию Re: Последний фильм, который я посмотрел.

    Дьявол носит «Prada» - 8 из 10.

    5_floor интересно откуда столько свободного времени?
    Древнейшая женская забава. Набраться алкоголя -> Набраться
    смелости -> Набрать номер.(с)

  6. #946
    Горожанин Аватар для Loader
    Регистрация
    21.12.2005
    Адрес
    •••
    Сообщений
    489

    По умолчанию Re: Последний фильм, который я посмотрел.

    Гарри Поттер и принц полукровка - я прочитал все книжки и после книжки фильм мне показался скучным.. Но поверьте, последняя часть будет самая лучшая, читайте книгу!

  7. #947
    Летописец Аватар для Царап Цапыч
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Soleil D'Hiver
    Сообщений
    7,160

    По умолчанию Re: Последний фильм, который я посмотрел.

    Замкнутый круг-женщина на тёмной,безлюдной дороге подбирает девушку,которая поведала ей страшную историю о том как её четверых друзей убил маньяк и теперь он преследует её.Трагичная разгадка истории...6/10.

    Однажды в Марселе-французская крим.драма.опустившийся коп идёт по следу кровожадного маньяка.Девушка(ставшая свидетелем убийства своих родителей) узнаёт,что преступника которого осудили на пожизненый срок выпускают на свободу.Что объединяет этих людей?..8/10

  8. #948
    Летописец Аватар для Царап Цапыч
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Soleil D'Hiver
    Сообщений
    7,160

    По умолчанию Re: Последний фильм, который я посмотрел.

    Кадиллак Долана-фильм по роману С.Кинга.Женщина(став свидетелем убийства) погибает от рук крутого мафиози.Муж по началу думает просто пристрелить убийцу,но вскоре у него рождается в голове более дерзкий план.8/10(после книги фильм менее интересен.)

    Люди Х-4-впринципе фильм не плох.Предистория как Логан стал росомахой.7/10

    Типа крутые легавые-комедия про то как супер-коп переехал на службу в глухую деревеньку,где годами ничего не происходит.Но это только на первый взляд.С концовкой немного накосячили...8/10.

  9. #949
    Старожил Аватар для Tommy
    Регистрация
    20.06.2005
    Сообщений
    2,025

    По умолчанию Re: Последний фильм, который я посмотрел.

    Люди Икс 4
    Норм.
    7/10

    Шопоголик
    Лёгкая ненавязчивая комедия на 1 раз)
    7/10

    Хранители
    Вообще не понравился.
    3 часа убиты впустую. Идеи, как таковой нету.
    Хотя, сквозь жёсткую чернуху, откровенный секс и постоянную мрачную атмосферу проклёвывается сюжет, мол человечество на грани 3ей мировой и перед внутренней угрозой все сплатились и забыли о ядерном оружии. При чём тут убийство клоуна - непонятно) Ещё и море грязи в сторону Советского Союза. Вобщем бред. Неудавшийся закос под Sin city.
    Еслиб не хорошая игра актёра играющего Роршика - выключил бы сразу.
    Вобщем никому не советую.
    0/10

    Кинозвезда в погонах
    Ну достаточно изъезженный сюжет.
    На один раз.
    7/10

  10. #950
    неСамостоятельная Аватар для Животик
    Регистрация
    29.11.2005
    Адрес
    У себя дома
    Сообщений
    1,346

    По умолчанию Re: Последний фильм, который я посмотрел.

    Цитата Сообщение от 5_floor Посмотреть сообщение
    Шопоголик-неплохая,но одноразовая комедия о девушке-журналистке помешаной на покупках брендовых вещей.6/10
    А я сначала книгу прочитала. Книга сама по себе немного позабавила. Конечно, тоже одноразовая, но вызывает улыбку. А фильм просто ужасный и ничего общего с сюжетом книги не имеет.

    По теме: посмотрела "Предложение". Достаточно забавный и милый фильм, правда, концовка какая-то банальная и никакая.

    "Ребёнок на борту" -- в нескольких местах улыбнуло, но всё равно полная чушь.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Фильм, который меня поразил
    от antony в разделе Кино и музыка
    Ответов: 208
    Последнее сообщение: 27.05.2021, 18:15
  2. «Мир, который я люблю»
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.03.2018, 11:20
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.02.2017, 05:03
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.03.2006, 18:56
  5. Ищется фильм L'ultimo bacio (Последний поцелуй)
    от Eclipse в разделе Кино и музыка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.11.2005, 23:34

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru