Страница 103 из 333 ПерваяПервая ... 3539399100101102103104105106107113153203 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,030 из 3328

Тема: Последний фильм, который я посмотрел

  1. #1021
    Джедай Аватар для Maestra
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Гетто
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,545

    По умолчанию Re: Последний фильм, который я посмотрел.

    Antitrust. Нашими "профессиональными" переводчиками название фильма было "креативно" переведёно как Хакеры-3-Антитрест. Хотя речь в фильме идёт вообще не о хакерах, а о программистах... Собссна, фильм повествует о молодом программисте, которому посчастливилось стать одним из ключевых сотрудников в крупной IT-компании, которая занимается разработкой очень весомого продукта в сфере коммуникаций. Но тут главный герой случайно узнаёт, что эта компания ведёт не совсем честную игру, ворует коды у малоизвестных программистов, которые потом таинственным образом исчезают. Неплохой фильм в общем, этакий триллер про программистов. Смотреть стоит, но естественно не всем. 4 из 5.

    добавлено через 4 минуты
    Район 9. Один из тех фильмов, которые оставляют после себя неоднозначное впечатление - вроде и время не потратил, а вроде и фильм не понравился. Наверно потому что снято в полудокументальном стиле, а главный герой половину фильма ведёт себя как натуралист в передаче о диких животных. Даже не знаю что ещё написать об этом кино... Кино о пришельцах. Сюжет ни о чём. 3 из 5.
    Последний раз редактировалось Maestra; 27.08.2009 в 19:48. Причина: Добавлено сообщение

  2. #1022
    All exclusive. Аватар для GT
    Регистрация
    16.09.2004
    Сообщений
    425

    По умолчанию Re: Последний фильм, который я посмотрел.

    да и "Антитрест" тоже надо было додуматься...

  3. #1023
    Self-Made Man Аватар для EVERLAST
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Солнечногрск.
    Сообщений
    2,475

    По умолчанию Re: Последний фильм, который я посмотрел.

    Бесславные ублюдки. Тарантино есть Тарантино( как режисёр). А вот смысловой посыл ГАВНО! Понял за, что этому фильму премии раздают. МиЯвой общественности таки понъявится. Квентин удачно лизнул зад! Я не одобряю идей фашизма! Но и такое изображение борьбы с ним, тоже не приемлю!

    Итого, киноблевота!
    Последний раз редактировалось EVERLAST; 31.08.2009 в 02:14.

  4. #1024
    Почетный Житель Аватар для Blacky
    Регистрация
    23.10.2005
    Сообщений
    4,373

    По умолчанию Re: Последний фильм, который я посмотрел.

    Для поднятия настроения советую посмотреть "Каникулы строгого режима".)))))))

  5. #1025
    на волосок от жизни Аватар для ShadowMaster
    Регистрация
    17.11.2005
    Адрес
    Born in darkness Статус: Invisible warlock Оружие:Sword of faith Карма: 666
    Сообщений
    1,333

    По умолчанию Re: Последний фильм, который я посмотрел.

    Прикалывался по мультикам:
    - Труп невесты
    - Кошмар перед Рождеством
    - Коралина в стране кошмаров
    Ну что тут коментировать) мультики как мультики, добро зло , зло добро, страшно интересно )))

    - посмотрел маразм - Бруно - незнаю чо меня дёрнуло это фуфло посмотреть про голубятню
    Сначало сняли Борат , терь этот критинизм..фу короче

    Ну и наконец отличный техно-хайтековский аниме: Агент Вексилл - Bekushiru: 2077 Nihon sakoku
    Весьма порадовал , на подобие Яблочное зернышко 1-2 , Призрак в доспехах , которые я тоже с удовольствием смотрел
    Атэншн ! ) - если кто знает ещё аниме подобного плана, сообщите в приват или тут, спаасибо !
    Если б молодость знала,если б старость могла....



  6. #1026
    Летописец Аватар для Царап Цапыч
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Soleil D'Hiver
    Сообщений
    7,160

    По умолчанию Re: Последний фильм, который я посмотрел.

    Гордость и слава-полицейский детектив,о том как один хороший коп пытается найти убийцу 4-х копов,а другие,оборотни в погонах пытаются ему помешать,в том числе родня из полиции.2-х часовая тягомотина.1/10

    Смерть,я люблю тебя-три новеллы,о разных людях лично или косвенно столкнувшиеся со смертью.3/10

    Охота Ханта-фильм о всемирно известном журналисте скатившемся на самое дно,а теперь что бы снова подняться на вершину хочет поймать Сербского военного преступника.8/10

    Встречное расследование-(франция)дочь полицейского жестоко убита.По горячим следам пойман и осужден предпологаемый преступник.Спустя 3 года,коп начинает сомневаться в виновности осужденного.Так кто же истинный убийца?..10/10

    Игры дьявола-Два брата,оба в долгах как в шелках планируют идеальное ограбление ювелирной лавки своих родителей.Но с самого начала всё пошло наперекосяк.5/10

  7. #1027
    Горожанин Аватар для mot
    Регистрация
    25.12.2004
    Возраст
    40
    Сообщений
    457

    По умолчанию Re: Последний фильм, который я посмотрел.

    Пункт назначения-4 3D
    предсказуемый фильм((( группа людей спасается от неминуемой смерти с помощью видения одного юноши, затем (ровно как и в других частях) все по очереди погибают, провидец пытается всех спасти. итог: все умерли, от судьбы не уйдешь.

    смотреть не интересно. сосвсем. знаешь чем закончится. никакого смысла четвертая серия фильма не внесла, ровно как и третья, в отличии от второй, где была хоть какая то связка между первой серией и фильм был с каким-никаким сюжетом.
    смотреть только в кинотеатре ради 3D
    4/10 только за 3D

  8. #1028
    Коренной Житель Аватар для Partizan
    Регистрация
    22.08.2006
    Адрес
    MO
    Сообщений
    826

    По умолчанию Re: Последний фильм, который я посмотрел.

    "Каникулы строгого режима", давно не получал, после просмотра такой заряд хорошего настроения. Прекрасная комедия, Безруков с Дюжевым на уровне!
    10из 10!
    Можно 100 миллионов раз бросить кубики с буквами, но стихотворения все равно не получится.

  9. #1029
    Коренной Житель Аватар для prosha
    Регистрация
    31.08.2004
    Адрес
    ЦмИс
    Возраст
    36
    Сообщений
    757

    По умолчанию Re: Последний фильм, который я посмотрел.

    Цитата Сообщение от Partizan Посмотреть сообщение
    "Каникулы строгого режима", давно не получал, после просмотра такой заряд хорошего настроения. Прекрасная комедия, Безруков с Дюжевым на уровне!
    10из 10!
    +1. Фильм хороший!

  10. #1030
    Летописец Аватар для Царап Цапыч
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Soleil D'Hiver
    Сообщений
    7,160

    По умолчанию Re: Последний фильм, который я посмотрел.

    Столик на троих-романтическая комедия о молодом человеке которому стало скучно одному в своей квартире и он решил поселить к себе соседей,молодую пару.Тысячу раз надо было подумать прежде чем это сделать.9/10

    Данки Панч-три девицы на отдыхе знакомятся с парнями и соглашаютя прокатиться на их яхте в открытом море.Во время оргии одна девушка трагически погибает.Что делать с трупом?..Плыть обратно в полицию,так все под балдой...Или тело в море,типа сама утопла?..Сюжет нудный и банальный.2/10

    Как ограбить банк-Парень пришёл в банк что бы снять свои несчастные 600 рэ. и оказался втянутым в ограбление.
    P.S.Интересен метод ограбления,а точнее аферы.За это 10/10

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Фильм, который меня поразил
    от antony в разделе Кино и музыка
    Ответов: 208
    Последнее сообщение: 27.05.2021, 18:15
  2. «Мир, который я люблю»
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.03.2018, 11:20
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.02.2017, 05:03
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.03.2006, 18:56
  5. Ищется фильм L'ultimo bacio (Последний поцелуй)
    от Eclipse в разделе Кино и музыка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.11.2005, 23:34

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru