Страница 128 из 333 ПерваяПервая ... 2878118124125126127128129130131132138178228 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,271 по 1,280 из 3328

Тема: Последний фильм, который я посмотрел

  1. #1271
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: Последний фильм, который я посмотрел.

    "Мы из будущего-2" очень понравился, ходили с женой, весь фильм смотрели не отрываясь. Если вам понравился первый фильм, то обязательно посмотрите и этот - не пожалеете, это один из немногих случаев, когда продолжение снято не хуже первой части. Наша оценка - 8 из 10 (-2 бала за наигранность и предсказуемость сюжета).

  2. #1272
    dr. grey Аватар для vladon_lt
    Регистрация
    05.02.2007
    Сообщений
    554

    По умолчанию Re: Последний фильм, который я посмотрел.

    Телесериал. Авантюрист Чичиков скупает "мертвые души" - почивших крепостных, учтенных в качестве живых при последней ревизии. Помещики удивлены просьбами предприимчивого знакомца, но рады избавиться от обузы - ведь они платят налоги за учтенных в ревизских сказках крестьян как за живых. В дальнейшем Павел Иванович планирует совершить с купчими ряд махинаций и сказочно обогатиться. Но осуществиться его наполеоновским планам не суждено... Пожалуй, думаю на сей момент, лучшей экранизации нет. Советую всем... Сама мысль Николай Васильевича настолько передает современный лад того времени. Как гость, вы находитесь в другом мире... Рекомендую всем, найдите время , и посмотрите данный сериал из 5 серий.... Уверен,что каждый найдет хоть маленькую "изюму" того, что Гоголь хотел донести до каждого из нас. Оценку ставить не буду, вернее даже не имею право на это....
    Последний раз редактировалось vladon_lt; 23.02.2010 в 09:54.

  3. #1273
    Старожил Аватар для Tommy
    Регистрация
    20.06.2005
    Сообщений
    2,025

    По умолчанию Re: Последний фильм, который я посмотрел.

    Кандагар

    Очень понравился! Хороший фильм о человеческих взаимоотношениях в такой ситуации.
    9/10

  4. #1274
    Коренной Житель Аватар для prosha
    Регистрация
    31.08.2004
    Адрес
    ЦмИс
    Возраст
    36
    Сообщений
    757

    По умолчанию Re: Последний фильм, который я посмотрел.

    Цитата Сообщение от STEED Посмотреть сообщение
    "Остров проклятых". Отличный детективный триллер, один из лучших фильмов которые я когда либо смотрел. Постановка, игра актеров, сюжет, музыка - все на высшем уровне!
    +1! Давно я таких фильмов не смотрел! Концовка впечатлила! Особенно последняя фраза главного героя!

  5. #1275
    Старожил Аватар для Tommy
    Регистрация
    20.06.2005
    Сообщений
    2,025

    По умолчанию Re: Последний фильм, который я посмотрел.

    Клик

    Пересмотрел этот фильм. Когда то он произвёл на меня огромное впечатление.
    Впрочем, как и сейчас. Заставляет задуматься.
    10/10

  6. #1276
    dr. grey Аватар для vladon_lt
    Регистрация
    05.02.2007
    Сообщений
    554

    По умолчанию Re: Последний фильм, который я посмотрел.


    Меченая женщина (1937)





    Прокурор Дэвид Грэм расставляет сети на самого могущественного гангстера Нью-Йорка 1930-х Джонни Вэннинга, подмявшего под себя и полицию, и политиков. Чтобы вывести его на чистую воду, Грэм нужны показания Мэри Дуайт, девушки лёгкого поведения из заведения, принадлежащего Вэннингу. Поначалу она отказывается сотрудничать с законом, но после того, как люди Вэннинга убивают её младшую сестру, у Мэри исчезает страх и она готова идти до конца. Мощный фильм, можно сказать с характером..... Увы такого рода картин сейчас не снимают. 10/10

    добавлено через 48 минут

    История психиатра Рагина (Владимир Ильин), запертого системой в палате умалишенных, передана как заурядный (и оттого еще более страшный) анамнез. Реальные обитатели дурдома вместе со своими печальными биографиями перетасованы с актерами, подобранными тоже с большим пониманием. Панкратов-Черный, вечно игравший мелких бесов, очевидно, назначен почтмейстером, а Евгений Стычкин даже чисто физиогномически идеально подходит на роль не по совести умного разночинца Хоботова. Персонажи охотно дают интервью, делятся воспоминаниями о своем бывшем главвраче, который тихим овощем стоит тут же (в чеховский сюжет внесены соответствующие нынешнему уровню медицины изменения). Эффект от всего этого достаточно мощный: то, что у Чехова читалось скорее как метафора, у Шахназарова становится еще и гиперреализмом — к примеру, мечтательные разговоры Рагина с параноиком Громовым сейчас звучат как практически тезисный пересказ трудов немецких антипсихиатров.
    Последний раз редактировалось vladon_lt; 01.03.2010 в 16:28. Причина: Пользователь добавил сообщение

  7. #1277
    ^3 Аватар для Finist
    Регистрация
    30.07.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,885

    По умолчанию Re: Последний фильм, который я посмотрел.

    "Кафка", реж. Содерберг, 1991.
    Поклонникам творчества Кафки фильм точно будет интересен. Актерская игра, обстановка, персонажи, имена - всё имеет связь с произведениями автора, здорово снято. Но сюжет... Режиссёр зачем-то сделал адскую смесь Кафки с "1984", что портит саму суть - это ведь должен быть кошмар одного человека.
    Per astra ad astra

  8. #1278
    Особый статус
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,903

    По умолчанию Re: Последний фильм, который я посмотрел.

    "Остаться в живых" 2006 года режиссер Уильям Брент Белл. http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/102295/
    Начало неплохое ... концовка банальна для таких фильмов. Даже было смешно и забавно смотреть.
    Для любителей комп.игр такого жанра, думаю будет интересен фильм ... хотя наверно лучше в игру в жанре хоррор поиграть ночью и с наушниками, эффекта будет намного больше Оценка 3 из 5

  9. #1279
    Джедай Аватар для Maestra
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Гетто
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,545

    По умолчанию Re: Последний фильм, который я посмотрел.

    Легион. Ну и хрень. Ангелы с винтовками против ангелов с крутящимися булавами. Не идеи, ни сюжета, ни объяснений - просто тупое апокалиптическое мочилово. 0 из 5. Любителям подобных фильмов по библейским мотивам советую посмотреть Александр - вот это действительно хорошее кино. Ну или Догму.

    Аватар. Я не любитель фильмов а-ля "Трансформеры", основной задумкой которых является крутые спец.эффекты. Тем не менее, фильм очень понравился. Смотрел экранку, тоесть практически без спецэффектов.) Хороший, драматичный сюжет. Идея похоже была позаимствованна из эльфийской мифологии мира варкрафт.)) Образ расы На’ви очень напомнил Дренеев, а их гармоничный образ жизни - ночных эльфов.) 5 из 5, стоющее кино!
    Последний раз редактировалось Maestra; 04.03.2010 в 23:01. Причина: Пользователь добавил сообщение

  10. #1280
    Коренной Житель Аватар для Partizan
    Регистрация
    22.08.2006
    Адрес
    MO
    Сообщений
    826

    По умолчанию Re: Последний фильм, который я посмотрел.

    " Из Парижа с любовью".
    Молодой клерк из посольства попадает в реальное мочилово с терористами и оказывается, что его девушка одна из них. Я думал будет хуже, но понравилось.
    8 из 10!
    Можно 100 миллионов раз бросить кубики с буквами, но стихотворения все равно не получится.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Фильм, который меня поразил
    от antony в разделе Кино и музыка
    Ответов: 208
    Последнее сообщение: 27.05.2021, 18:15
  2. «Мир, который я люблю»
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.03.2018, 11:20
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.02.2017, 05:03
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.03.2006, 18:56
  5. Ищется фильм L'ultimo bacio (Последний поцелуй)
    от Eclipse в разделе Кино и музыка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.11.2005, 23:34

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru