Страница 146 из 333 ПерваяПервая ... 4696136142143144145146147148149150156196246 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,451 по 1,460 из 3328

Тема: Последний фильм, который я посмотрел

  1. #1451
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: Последний фильм, который я посмотрел.

    Между прочим, по-настоящему ужастик. Тогда ещё не было всяких компьютерных прибамбасов-спецэффектов. Но как классно, как страшно смотреть.
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  2. #1452
    swag Аватар для Eugene
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    3 miles to paradise
    Возраст
    36
    Сообщений
    389

    По умолчанию Re: Последний фильм, который я посмотрел.

    Кислород.
    Ну не знаю.. авторское кино и личные размышления на главные темы всегда интересно посмотреть.. но достаточно одного раза.
    Из минусов очень много ссылок на наркотики..
    where is my home?

  3. #1453
    сама по себе Аватар для Мося
    Регистрация
    12.08.2005
    Возраст
    43
    Сообщений
    943

    По умолчанию Re: Последний фильм, который я посмотрел.

    "Хроники измен" с Толкалиной в главной роли....по России сегодня в 22.45 показывали....ждала этот фильм, потому как рекламировали, заинтересовала реклама....посмотрела...ИМХО, ну так себе...как-то не поверила я в любовь Егора к Анне, то ли актёр играл неубедительно, то ли что-то мне подсказывало на протяжении всего фильма, что в жизни ТАКОЙ любви за ТАКОЙ промежуток времени не бывает...а потом вообще оказалось, что кино энто очень в духе американского мелодраматического киношечки: любовничек оказался маньячком и пытал на верхатуре в опасном месте несчастного муженька, будучи в болезненном убеждении, что муж на самом деле он сам , и конечно, "стал таким" он из-за нелюбви матери в своём безрадостном детстве...Кароче, я в лёгком разочаровании))


  4. #1454
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    По умолчанию Re: Последний фильм, который я посмотрел.

    Из интересного: не так давно по какому-то каналу ночью покаызвали "Ещё одна из рода Болейн". Прямо понравилось... эдакое переплетение истории царствующих персон Великобритании и обычных человеческих чувств и эмоций: любовь, зависть, соперничество, предательство и... прощение, искреннее. История двух сестер, одна из которых хотела блистать, а другая - простого семейного счастья. Сестер, родители которых использовали их как средство влияния на короля... Конец печален: "блистательной" сестре отрубили голову, впрочем, непосредственно перед казнью, она сильно пересмотрела свои жизненные позиции.

  5. #1455
    Соучастник Аватар для Leshik
    Регистрация
    17.08.2004
    Адрес
    Не Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,617

    По умолчанию Re: Последний фильм, который я посмотрел.

    "Ёлки" - на удивление оказался интересный фильм, который хотелось досмотреть до конца. Советую всем.
    Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю.... по возможности буду приходить и долюбливать...

  6. #1456
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: Последний фильм, который я посмотрел.

    "Убойные каникулы" - отличная черная комедия для ценителей фильмов типа "У холмов есть глаза" и "Поворот нетуда".
    Юмор туповат, но сделано гораздо лучше всяких "очень страшных кино".

  7. #1457
    Новый Житель
    Регистрация
    28.12.2005
    Адрес
    Солнечногорский р-н.
    Сообщений
    66

    По умолчанию Re: Последний фильм, который я посмотрел.

    я плюю на ваши могилы - несколько мужиков в компании с шерифом насилуют молодую писательницу. к томуже по ходу девственницу. в общем все померли страшной смертью.
    ЗЫ хуже бабы -зверя нет

    --- Добавлено в 10:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:48 ---

    Бесконечная суета - сообщество "интеллектуальных" бомжей помогают свежеиспечённому бомжу найти справедливость
    Комедия прикольная.

  8. #1458
    Коренной Житель Аватар для Partizan
    Регистрация
    22.08.2006
    Адрес
    MO
    Сообщений
    826

    По умолчанию Re: Последний фильм, который я посмотрел.

    "Турист".
    Американец (Джонни Депп) отправляется в путешествие по Европе, где желая залечить душевные раны, заводит интрижку с обворожительной красоткой (Анджелина Джоли). Вскоре ничего не подозревающий турист оказывается втянутым в международный преступный заговор, в котором завязаны Интерпол и русская мафия, которые принимают его за криминального авторитета.
    Главным образом стал смотреть из-за участия Джонни Деппа. В принципе не разочарован, Джоли тоже на уровне. Сюжет незатейлив, но держит в "немонятках" 2/3 фильма. 7 из 10. Кино на 1 раз.
    Можно 100 миллионов раз бросить кубики с буквами, но стихотворения все равно не получится.

  9. #1459
    Почетный Житель Аватар для Blacky
    Регистрация
    23.10.2005
    Сообщений
    4,373

    По умолчанию Re: Последний фильм, который я посмотрел.

    Цитата Сообщение от Partizan Посмотреть сообщение
    Сюжет незатейлив, но держит в "немонятках" 2/3 фильма. 7 из 10. Кино на 1 раз.
    Да там сразу понятно, что Депп и есть ее возлюбленный. Фильм такой уже есть. Неуловимый Anthony Zimmer. Причем более удачный. ИМХО снят для сбора денег. Для этого и пригласили две смазливые мордашки : Деппа и Джоли.

  10. #1460
    Коренной Житель Аватар для Partizan
    Регистрация
    22.08.2006
    Адрес
    MO
    Сообщений
    826

    По умолчанию Re: Последний фильм, который я посмотрел.

    Посмотрел два фильма подряд. "Машина для убийства" С Лундгреном и наш фильм "Кочегар". Лундрен (хоть и уважаю как парня с харизмой) в своем стиле, он и режсер. С натягом 5 из 10. Второй фильм здорово зацепил! И подумалось, на кой хрен на "Оскар" пытались всунуть высасоный из пальца "Край"? Смотреть всем "Кочегар" ... 10 из 10!
    Можно 100 миллионов раз бросить кубики с буквами, но стихотворения все равно не получится.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Фильм, который меня поразил
    от antony в разделе Кино и музыка
    Ответов: 208
    Последнее сообщение: 27.05.2021, 18:15
  2. «Мир, который я люблю»
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.03.2018, 11:20
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.02.2017, 05:03
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.03.2006, 18:56
  5. Ищется фильм L'ultimo bacio (Последний поцелуй)
    от Eclipse в разделе Кино и музыка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.11.2005, 23:34

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru