Страница 290 из 333 ПерваяПервая ... 190240280286287288289290291292293294300 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,891 по 2,900 из 3328

Тема: Последний фильм, который я посмотрел

  1. #2891
    dr. grey Аватар для vladon_lt
    Регистрация
    05.02.2007
    Сообщений
    554

    По умолчанию Re: Последний фильм, который я посмотрел

    фильм - легенда

    Начну с того что это мой любимый фильм. Вообще здесь уже столько рецензий написано, что мне и прибавить нечего. Скажу лишь что фильм многое сделал в области продвижения спорта в целом. Я считаю это очень важным. После Рокки и Кикбоксёра многие пошли в зал, скажу более я в детстве пошёл тренироваться и немалого добился. просто потрясающий фильм наполненный смыслом, фактически без насилия, я смотрел его и двадцать лет назад, смотрю и сейчас и он не теряет своей гениальности.








  2. #2892
    Летописец Аватар для vareneg
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    в/ч Сенеж
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,670

    По умолчанию Re: Последний фильм, который я посмотрел

    Война против всех
    Вчера сходили с женой - фильма действительно чистый термояд. Персонажи шутят по ходу фильма без остановки, цинично издеваются над уголовным элементом, доминируют по всякому. Если смотрел и понравился "Однажны в Ирландии" - строго рекомендуется к просмотру.

    Осторожно, в ролике нехорошие слова.

  3. #2893
    Модератор Аватар для Lyutick
    Регистрация
    10.01.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,866

    По умолчанию Re: Последний фильм, который я посмотрел

    Как раз вчера и смотрели " Однажды в Ирландии")) возьму на заметку)

  4. #2894
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: Последний фильм, который я посмотрел

    НА выходных смотрели с женой в кино "Доктор Стрэндж". Отличный фильм. Рекомендую всем фанатам вселенной Марвел.

  5. #2895
    я вообще такая... Аватар для IzoLda
    Регистрация
    07.11.2008
    Сообщений
    4,008

    По умолчанию Re: Последний фильм, который я посмотрел

    AVA, и от меня спасибо за "Звезду"
    Сначала я как-то расстроилась, на экране:стареющая стерва, голая задница и какашки в баночке...уж, извините.
    А потом тАк все завертелось, просто не могла оторваться,отличный фильм, финал непредсказуемый, Табаков супер!
    и еще,бонус для меня: один из композиторов в этом фильме Алина Орлова, и голос ее там звучит... шикарно 8 из 10!

    На очереди: "Про любовь" Анны Меликян...там тоже бонус - Рената)
    посмотрим)
    Последний раз редактировалось IzoLda; 10.11.2016 в 02:09. Причина: добавлена информация
    Музыка договаривает то, что не сказано словами...(Б.Г.)

  6. #2896
    dr. grey Аватар для vladon_lt
    Регистрация
    05.02.2007
    Сообщений
    554

    По умолчанию Re: Последний фильм, который я посмотрел

    Манера повествования ленты — лёгкая и непринуждённая, два часа пролетают на одном дыхании. Нельзя сказать, что это однозначно комедия, хотя весёлых моментов предостаточно, нельзя сказать, что это драма, хотя фильм вполне может тронут, также нельзя сказать, что это однозначно фильм про безбашенных безнаказанных мошенников, парни скорее просто по большей части везунчики. Иными словами в фильм есть всего понемногу. Без сомнения, кино может напомнить Оружейного барона, но несомненно с привкусом «мальчишника». Лично меня фильм порадовал, вот как-то смотришь его и начинаешь думать «а что, у ребят получается, может и у меня получиться, надо только найти свою нишу». Люблю фильмы, после просмотра которых чувствуешь себя воодушевлённым, и с приподнятым настроением.


  7. #2897
    я вообще такая... Аватар для IzoLda
    Регистрация
    07.11.2008
    Сообщений
    4,008

    По умолчанию Re: Последний фильм, который я посмотрел

    Цитата Сообщение от IzoLda Посмотреть сообщение
    На очереди: "Про любовь" Анны Меликян...там тоже бонус - Рената)
    посмотрим)
    https://www.kinopoisk.ru/film/841770/

    Это не "Звезда", конечно(( так ...на четверочку,
    что такое любовь? Увидел... Влюбился... Нарисовал и забыл(с)
    плюс: диалоги и Рената. В качестве лектора особенно красива и чертовски обаятельна,
    а в последнем сюжете, загадочная и воздушная Рената превращается...
    Впрочем, смотрите сами)

    мне понравился один короткий отзыв к фильму:Муж танчики удалил после просмотра, так что не зря включили))) (с)
    Музыка договаривает то, что не сказано словами...(Б.Г.)

  8. #2898
    Гость Аватар для Зеленец
    Регистрация
    12.11.2016
    Возраст
    39
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Последний фильм, который я посмотрел

    Турецкий сериал "Между небом и землей". Оказался гораздо лучше чем я ожидала. Как всегда красиво снято и не банально. Из отечественного кинематографа смотрим Сладкая жизнь новый сезон.
    Последний раз редактировалось Зеленец; 13.11.2016 в 11:24.

  9. #2899
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: Последний фильм, который я посмотрел

    «Велкам Хом»
    Снятый на мизерный бюджет интернациональной командой фильм о жизни постсоветских эмигрантов в США. Сообщество эмигрантов в современном Нью-Йорке: модель из России (Ольга Дыховичная), актер из Армении, продающий ковры (Карен Карагулян), его кузен, мечтающий изменить пол, пенсионерка без средств к существованию — потерявшие корни, все они заняты поиском несбыточного: американской мечты.

  10. #2900
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: Последний фильм, который я посмотрел

    О фильме

    Приз за лучшую мужскую роль на «Кинотавре», приз кинофестиваля в Роттердаме, где и состоялась мировая премьера картины.
    «Еще один год» — вольный парафраз знаменитой пьесы Володина «С любимыми не расставайся» (точнее римейк фильма с Абдуловым и Алферовой). Картина о житье-бытье молодой пары. Она — бильд-редактор в модном издательстве, он не может найти работу и по ночам «бомбит».
    Это история о невозможности жить друг без друга, даже когда все обстоятельства, логика жизни и социума — против. Оксана Бычкова умеет наполнять легкие фильма кислородными пузырьками: смены настроений, атмосферы, ощущения непредсказуемого потока жизни, энергии сегодняшнего дня. Ее герои — почти дети (она в шапке с помпоном, варежки на резинке), пылкие, обидчивые максималисты.
    Одно из главных открытий фильма — Надя Лумпова (она играет в «Практике»). Ей и одному из лучших актеров нового поколения Алексею Филимонову («Жить» Сигарева) удается произносить текст, будто он возникает спонтанно, сиюминутно.
    Любви в этих отношения сполна, но они из разных социальных слоев, у них разные интересы. Эти различия, в комбинации с бешеной страстью, постепенно достигают своего апогея. И все это происходит в течение года. Они маются, расстаются, сходятся, любят, ненавидят, занимаются любовью и снова убегают друг от друга и от себя. Что творится в головах и сердцах этих людей не понимает никто, но самое интересное, а знают ли они сами?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Фильм, который меня поразил
    от antony в разделе Кино и музыка
    Ответов: 208
    Последнее сообщение: 27.05.2021, 18:15
  2. «Мир, который я люблю»
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.03.2018, 11:20
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.02.2017, 05:03
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.03.2006, 18:56
  5. Ищется фильм L'ultimo bacio (Последний поцелуй)
    от Eclipse в разделе Кино и музыка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.11.2005, 23:34

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru