Страница 26 из 333 ПерваяПервая ... 162223242526272829303676126 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 3328

Тема: Последний фильм, который я посмотрел

  1. #251
    ^3 Аватар для Finist
    Регистрация
    30.07.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,885

    По умолчанию Re: Последний фильм, который я посмотрел.

    "12 обезьян"
    забавное кино, первые две трети напоминает "Чапаева и пустоту" наоборот
    сюжет интересный, но как-то не оставляют ощущения, что могли бы лучше его обыграть.
    Любителям футуристического кино рекомендую.
    Per astra ad astra

  2. #252
    Летописец Аватар для Царап Цапыч
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Soleil D'Hiver
    Сообщений
    7,160

    По умолчанию Re: Последний фильм, который я посмотрел.

    "ЯВЛЕНИЕ"-
    С природой шутки плохи.

  3. #253
    лучший:) Аватар для Quonze
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    172

    По умолчанию Re: Последний фильм, который я посмотрел.

    Кунг-фу Панда
    Нормаха

  4. #254
    Джедай Аватар для Maestra
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Гетто
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,545

    По умолчанию Re: Последний фильм, который я посмотрел.

    Полупрофи. Комедия в духе "Лезвий славы: звездуны на льду". Вообще-то, баскетбол мне никогда не был интересен, как и фигурное катание, но фильм очень даже понравилсо.) Запишу пожалуй на болванку, чтобы на полочке лежал.))
    Короли улиц. Боевик в духе "Альфа Дога", только вместо Джастина Тимберлейка, в главной роли Киану Ривз.)) Интересный фильм вобщем, остросюжетный такой, снято красиво.) На ту же болванку.)
    21. "Карты, деньги, два ствола" смотрели? Вот, типа этого, только более наивно и попсово. На четвёрочку. Одноразовый фильм.
    Снежный человек. В кратце, тупая версия "Супер-перцев" или "Немножко беременна". Только вместо школьников там взрослые обдолбаные дядьки, а вместо беременной женщины снежный человек. В целом не плохо, но часто проскакивает "слабоумный" юмор, напрягая мосх здравомыслящего человека своей наивностью. На четвёрочку. С минусом.
    Судный день. Одним словом этот фильм можно описать как: отвратительный. Большего этот религиозный бред просто не заслуживает. Отвратительный сюжет. Тупые диалоги. Отвратительная игра актёров. Отвратительные спецэффекты, в конце концов. Кол. С минусом. С двумя минусами!

  5. #255
    romantic fish Аватар для Motya
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    SunHill
    Возраст
    40
    Сообщений
    275

    По умолчанию Re: Последний фильм, который я посмотрел.

    "Особо опасен" - очень понравился!

  6. #256
    Джедай Аватар для Maestra
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Гетто
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,545

    По умолчанию Re: Последний фильм, который я посмотрел.

    Цитата Сообщение от Maestra Посмотреть сообщение
    Судный день. Одним словом этот фильм можно описать как: отвратительный. Большего этот религиозный бред просто не заслуживает. Отвратительный сюжет. Тупые диалоги. Отвратительная игра актёров. Отвратительные спецэффекты, в конце концов. Кол. С минусом. С двумя минусами!
    Предисловие: Вот какая сволочь выкладывает в DC фейки? Я потратил своё время на какой-то совершенно нудный миссионерский фильм (см. цитату выше), чтобы потом узнать, что это совсем не тот фильм, который я хотел посмотреть. Просто какие-то уроды моральные. Недочеловеки! Горите в аду! Сволочи!

    Кхе-кхе. Итак. Сегодня я всё-таки посмотрел судный день. Настоящий на этот раз. Не могу сказать, что остался под большим впечатлением. Фильм очень похож на "ультровиолет", только там больше мяса и меньше пафоса. Собсна, это всё. 3 балла. Зэ энд.
    Влюбиться в невесту брата. Романтическая комедия в духе 50 первых поцелуев, только для людей постарше. Не люблю романтические комедии. Но фильм вобщем ничего так.. на твёрдую 4ку.
    Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа. Нууу... как бы это высказать помягче... вобщем, фильм советую посмотреть только преданным фанатам старых фильмов о Индиане Джонсе, дабы поностальгировать.) Остальным можно смело проходить мимо этого шедевра "современного" кинематографа. Фильм переполнен старо-голивудскими моментами типа пожерания людей пираньями за пару секунд, или когда по одному человеку ведёт прицельный огонь целая армия и не может попасть.))) Особенно понравился момент в самом начале, когда Джонс спрятался от ядерной бомбы в холодильнике, его отбросило на километр, а он такой вылез оттуда как ни в чём ни бывало, вздохнул полной грудью отравленным радиацией воздухом и помчался дальше.))) Не буду вообще этот фильм оценивать.) Пусть фанаты им восхищаются, а мне такой "реализм" был не совсем по душе.
    Невеста с того света. Если вам понравилась "чумовая пятница" или "дьявол носит прадо", то понравится и этот фильм. А лично для меня подобные "феминистские" фильмы - последнее средство развлечься, когда уже совсем посмотреть нечего. Тройка. С минусом.

  7. #257
    Участник
    Регистрация
    25.11.2004
    Возраст
    64
    Сообщений
    15

    По умолчанию Re: Последний фильм, который я посмотрел.

    "Особо опасен" Интересный фильмец, жаль качество неочень.

  8. #258
    Джедай Аватар для Maestra
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Гетто
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,545

    По умолчанию Re: Последний фильм, который я посмотрел.

    Просто добавь воды. Такой бред... Фильм надо было назвать Postal, дать главному герою дробовик к концу фильма, и залить там всё кровью. Тогда может быть хоть что-то получилось бы... на троечку хотяб. =\

  9. #259
    Сергеевич Аватар для Иван
    Регистрация
    13.01.2005
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,738

    По умолчанию Re: Последний фильм, который я посмотрел.

    Цитата Сообщение от Motya Посмотреть сообщение
    "Особо опасен" - очень понравился!
    +1! мож даже лицензию куплю для домашней коллекции...

  10. #260
    лучший:) Аватар для Quonze
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    172

    По умолчанию Re: Последний фильм, который я посмотрел.

    Не шутите с Zоханом!


    Посмотреть можно
    P.S
    Хэнкок


    Очень жду появление фильма в России. Бухой, потный мужик летающий по городу "lol"

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Фильм, который меня поразил
    от antony в разделе Кино и музыка
    Ответов: 208
    Последнее сообщение: 27.05.2021, 18:15
  2. «Мир, который я люблю»
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.03.2018, 11:20
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.02.2017, 05:03
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.03.2006, 18:56
  5. Ищется фильм L'ultimo bacio (Последний поцелуй)
    от Eclipse в разделе Кино и музыка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.11.2005, 23:34

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru