Ветеринарная клиника Аура   Магазин Горящих путевок
Likes Likes:  533
Dislikes Dislikes:  10
Страница 314 из 314 ПерваяПервая ... 214264304310311312313314
Показано с 3,131 по 3,135 из 3135

Тема: Последний фильм, который я посмотрел

dr. grey Аватар для vladon_lt

По умолчанию Re: Последний фильм, который я посмотрел

Динамичный, но предсказуемый сюжет. Он довольно простенький. Общий фон примерно такой: "всё очень плохо" (как в меме с утенком). Ну, и из всего этого провала нашкодивший главным образом здоровый брат пытается вытащить брата больного. Что-то новое нам показали в этой криминальной драме? Не знаю, я каждый следующий поворот просчитывал, особенно не напрягаясь. Сейчас вот его не узнают. Сейчас он выберется. Сейчас поцелует. Сейчас окажется, что это не тот. Он говорил, что собаки его любят? Ну, конечно, вот и настоящая собака в кадре появляется, которая в итоге ему, разумеется, окажет услугу. И всё в таком духе.
    Возможно, самой примечательной вещью в фильме оказался Роберт Паттинсон. Здесь он неузнаваем. Паттинсон в какой-то момент решил кардинально изменить направление карьеры.. Это явно пошло ему на пользу, потому что в этом кино он представляет собой демонстрацию его актерских способностей, которые чуть были не погребены "Сумерками".
    Основной плюс фильма — это музыка. Сложно спорить, что в современном кино редко обращаешь внимание на музыкальную составляющую. В лучшем случае, в фильм вставят какую-нибудь неплохую композицию, но существовавшую ещё до фильма, а не написанную специально под него. 8/10

Последний раз редактировалось vladon_lt; 28.10.2017 в 04:46.

Модератор Аватар для Lyutick

Ветренная река. Фильм без особых интриг. Основан на реальных событиях. Не перегружен фантазией и фантастикой. Понравился, ставлю 10.

самоделкин! Аватар для saypusheva

Последний богатырь, очень сказка нам понравилась. Смешная, добрая. И привязка к теме битвы экстрасенсов и шарлатанства, и костюмы, и грим, и музыкальная тематика (хоть и музыка в большинстве англоязычная)...да и Елену Яковлеву не узнать в гриме, Вилковой тоже веришь) и хорошо, что есть что посмотреть в каникулы. Хочу теперь на взрослую сказку, Матильду.
    В коробке с карандашами...

dr. grey Аватар для vladon_lt

«Очень странные дела» без каких либо преувеличений является настоящей одой и данью уважения фильмам и сериалам фантастического жанра 80-ых годов. Там, где немного не преуспели создатели фильма «Супер 8» и сериала «Разгар лета», создатели данного сериала Братья Даффер добились поистине невероятного. Попутно позволяя еще больше проникнутся атмосферой 80-ых, за счет великолепной стилизации картинки под VHS, аутентичными декорациями и костюмами, а также шикарным электронным саундтреком в духе творчества Tangerine Dream.
    Редко можно встретить сериал, который так затягивает, вы, скорее всего, посмотрите все серии не отрываясь от экрана. Сюжет идеален, в нем нет вообще ничего лишнего, каждая сцена имеет смысл, так же создателем удалось очень отчетливо передать атмосферу 80-х в деталях. Вишенка на торте- это актерской состав. Все актеры как будто родились для этих ролей, дети в сериале играют ни чуть не хуже взрослых, а в каких-то местах даже лучше. 9/10

Гость Аватар для Rown

"Очень странные дела" действительно очень хороший атмосферный сериал.
    Я рекомендую "Черное зеркало" - заставляет о многом задуматься.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)