Страница 256 из 333 ПерваяПервая ... 156206246252253254255256257258259260266306 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,551 по 2,560 из 3328

Тема: Последний фильм, который я посмотрел

  1. #2551
    Летописец Аватар для vareneg
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    в/ч Сенеж
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,670

    По умолчанию Re: Последний фильм, который я посмотрел

    Цитата Сообщение от Reckless Посмотреть сообщение
    И даже за Арни простить нельзя фильм?)
    К сожалению - только 1 и 2 части были нормальными. И даже - выдающимися. Остальные - жалкая ересь.

  2. #2552
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: Последний фильм, который я посмотрел

    Ребята, я как ярый поклонник саги о Терминаторе, пересмотревший вторую часть полсотни раз, могу смело вам заявить - Терминатор. Генезис - отличное кино. Отличное продолжение и отличное возвращение. За два часа мы с женой получили массу удовольствия от просмотра, как и весь зал (заполнение в субботу на 12:00 было на две-трети). Главное не портите себе настроение плохим кинотеатром. Мы не ходим в наш Сенеж - там неплохой экран, но неудобные кресла. Последний год постоянно ездием в Клин в Люксор - там очень удобные широкие кресла и шикарное место для ног, также очень довольно хороший подъем в зале, тоесть головы впередисидящих нисколько не мешают.
    Не слушайте критиков - идите и смотрите. В фильме есть и супер ржачные моменты, и элементы драмы, когда скупая мужская слеза не может удержаться и предательски скатывается из-под 3D-очков. Что меня очень порадовало (и что бесит многих "кинокритиков") - в фильме очень много перелицованных "фишек" из первой и второй части. Но сделаны они великолепно и гармонично. Поверьте, что когда Арни сказал своё великое - "Я вернусь", зал просто взорвался. Никогда не слушайте говно-критиков, которые пытаются сравнить новый Терминатор и, к примеру, новых "Джентельменов Удачи". Это совершенно разные плоскости и уровни.

  3. #2553
    Старожил Аватар для Mega_Friend
    Регистрация
    01.09.2008
    Адрес
    Рекинцо-2
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,931

    По умолчанию Re: Последний фильм, который я посмотрел

    Тоже были на новом терминаторе. Мне понравился фильм, закрутили, завертели, объяснили почему Арни старый...много моментов для поржать
    Второй день вспоминаю фильм, ещё бы посмотрела.
    В каких-то новостях слышала,что еще 2 части снимут за 4 года...

  4. #2554
    Летописец Аватар для vareneg
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    в/ч Сенеж
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,670

    По умолчанию Re: Последний фильм, который я посмотрел

    Цитата Сообщение от Mega_Friend Посмотреть сообщение
    Тоже были на новом терминаторе. Мне понравился фильм, закрутили, завертели, объяснили почему Арни старый...много моментов для поржать
    Второй день вспоминаю фильм, ещё бы посмотрела.
    В каких-то новостях слышала,что еще 2 части снимут за 4 года...
    Мрачное, безысходное будущее, захваченное машинами превратили в семейные разборки Конноров. Санта-Барбара, блин.

  5. #2555
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: Последний фильм, который я посмотрел

    Цитата Сообщение от Blacky Посмотреть сообщение
    ...дерьмо для школьников
    Цитата Сообщение от vareneg Посмотреть сообщение
    ...жалкая ересь
    Ребята, вы просто уже старпёры, детство которых уже так далеко, что кажется будто у вас его и не было никогда. Мне вас реально жалко.
    Кто ж, спорит, что Терминатор-2 это просто шедевр компьютерной графики с роботом из жидкого металла. Но блин это было в детстве, когда мой велосипед Орлёнок, с цветной проволокой на спицах и шлангами от противогаза на руле, был крутейшим "байком". Да он и до сих пор для меня в сто раз круче, чем любой современный нафаршированный велик за сотню килорублей. Но ведь это только для меня так! И если я буду всем рассказывать, что круче моего Орлёнка 85 года выпуска ничего больше не будет - вы просто будете надо мной смеяться.
    Так и здесь. Мы первого Терминатора смотрели в черно-белом цвете на Электронике ВМ-12 и телевизоре Рекорд без системы PAL. И это было ацки круто. Но это было в далеком детстве, когда нам было по 10 лет...

  6. #2556
    dr. grey Аватар для vladon_lt
    Регистрация
    05.02.2007
    Сообщений
    554

    По умолчанию Re: Последний фильм, который я посмотрел

    Еще раз пересмотрел "Китайский квартал".
    С первых минут просмотра создается странное впечатление, что нуар еще не успел стать частью истории — в картине поразительным образом воссоздана атмосфера "черного фильма", в частности, не вызывает ни малейшего нарекания отделка интерьеров внутренних помещений и общий антураж довоенного Лос-Анджелеса, который здесь чудо как хорош.
    Картина Романа Полански вышла в один год с "Крестным отцом-2" где подчистую была разбита второй частью мафиозной трилогии Фрэнсиса Форда Копполы. Однако это не помешало "Кварталу"войти в золотой фонд мирового кино и стать одной из лучших работ в карьере самого Полански.
    Зачастую не ищу, что посмотреть из новинок, просто пересматриваю классику, что и вам советую.


  7. #2557
    Летописец Аватар для vareneg
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    в/ч Сенеж
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,670

    По умолчанию Re: Последний фильм, который я посмотрел

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Кто ж, спорит, что Терминатор-2 это просто шедевр компьютерной графики с роботом из жидкого металла.
    Там немного в другом была круть (хотя и в этом тоже). Круть была в том, что это был безжалостный железный берсерк, с которым люди еле-еле справляются.

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Мы первого Терминатора смотрели в черно-белом цвете на Электронике ВМ-12 и телевизоре Рекорд без системы PAL. И это было ацки круто. Но это было в далеком детстве, когда нам было по 10 лет...
    Если в фильм напичкать 3D эффектов, он от этого интереснее не станет. Как пример - убогий фильм "Сталинград".

    В Терминаторе: Генезис - тоже самое. Штамп, на штампе и штампом погоняет. В первых двух фильмах было столько нового - башню срывало. А тут - пустышка.

  8. #2558
    dr. grey Аватар для vladon_lt
    Регистрация
    05.02.2007
    Сообщений
    554

    По умолчанию Re: Последний фильм, который я посмотрел

    Цитата Сообщение от vareneg Посмотреть сообщение
    Там немного в другом была круть
    У каждого варенега свой вкус.

  9. #2559
    Почетный Житель Аватар для Blacky
    Регистрация
    23.10.2005
    Сообщений
    4,373

    По умолчанию Re: Последний фильм, который я посмотрел

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Мне вас реально жалко.
    Я что-то не уловил сути жалости. То что, мне перестали с возрастом нравится ТУПЫЕ фильмы с красивой картинкой?
    Думаю, что фильмы должны делать - чтобы нравились, а не чтобы денег срубить. К примеру мы все помним и будем помнить ТЕРМИНАТОРА 1,2 (сюжет) Многие и третьего...Но вот спроси у нас (меня по крайней мере) через год-два " О чем сюжет в Т-5 ?" Я если честно и не в спомню....Наснимали красивую чушь. Это из-за этого меня ЖАЛЕТЬ? Ну тогда мне жаль тебя)))))))
    И вообще, если вижу в описании фильма пометку 12+ (если он не детский изначально) - в 99% бессмысленная хрень.

    К сожалению это все из-за того, что 1- школота деградирует и "богатеет" 2- на первый план в создании картин стала коммерческая составляющая, а не творческая.

    По поводу "школьника"... У нас у всех остаются в памяти некоторые воспоминания о чем-либо в детстве. Фишка у них такая есть - они всегда преувеличены для нынешних реалий. Если ты сейчас сядешь на школьник - он тебе никакого удовольствия, кроме ностальгии не доставит и все. НО!!! Есть такие вещи, которые и сто лет назад и сейчас могут доставлять удовольствие - их делали с совестью и большим желанием.Звездные войны,Т-1,2 , Хищник, Чужие, 5 элемент....Эта фантастика смотрится по сто раз. Согласись? А т-5 забудится, потому что ересь. Очень одобряю чувака (автор, продюссер.. не помню точно), что снял НАЗАД В БУДУЩЕЕ..Так он сразу сказал, что не позволит портить фильм "продолжениями, пересъемками и тд.)

    Если что, мой любимый жанр - это фантастика, но!!! Т-5, трансформеры и тд - такое УГ.......))))))

    P.S Очень жду ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ, но чота очкую))))))))

  10. #2560
    dr. grey Аватар для vladon_lt
    Регистрация
    05.02.2007
    Сообщений
    554

    По умолчанию Re: Последний фильм, который я посмотрел

    Цитата Сообщение от Blacky Посмотреть сообщение
    . Очень одобряю чувака (автор, продюссер.. не помню точно), что снял НАЗАД В БУДУЩЕЕ..
    Это Спилберг чувак

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Фильм, который меня поразил
    от antony в разделе Кино и музыка
    Ответов: 208
    Последнее сообщение: 27.05.2021, 18:15
  2. «Мир, который я люблю»
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.03.2018, 11:20
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.02.2017, 05:03
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.03.2006, 18:56
  5. Ищется фильм L'ultimo bacio (Последний поцелуй)
    от Eclipse в разделе Кино и музыка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.11.2005, 23:34

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru