Страница 318 из 333 ПерваяПервая ... 218268308314315316317318319320321322328 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,171 по 3,180 из 3328

Тема: Последний фильм, который я посмотрел

  1. #3171
    Гость Аватар для SemenGalich
    Регистрация
    02.05.2018
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Последний фильм, который я посмотрел

    Мне понравился фильм Полночное солцне 2018 года.



    Ночами 17-летняя Кэти сочиняет красивые песни под гитару, а днем она вынуждена скрываться во мраке: её нежная кожа не выносит солнечного света. Но однажды в полночь Кэти знакомится с Чарли, веселым парнем с копной рыжих как солнце волос и очаровательной улыбкой. Внезапная и страстная любовь яркой вспышкой озаряет жизнь больной девушки. И теперь ради возлюбленного она готова сгореть в лучах света безумного чувства.

  2. #3172
    Гость Аватар для Agapova
    Регистрация
    04.07.2018
    Возраст
    37
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Последний фильм, который я посмотрел

    Мне с Натали Портман понравился фильм Аннигиляция. Почти что по сюжету Пикника на обочине братьев Стругацких. Что интересно главные герои все женщины)


    ______________________________________________________________
    Правильное мытье окон
    Последний раз редактировалось Agapova; 08.07.2018 в 09:18.

  3. #3173
    я вообще такая... Аватар для IzoLda
    Регистрация
    07.11.2008
    Сообщений
    4,008

    По умолчанию Re: Последний фильм, который я посмотрел

    "Тренер" Данилы Козловского.
    В тему сегодня!

    С удовольствием посмотрели всей семьей!
    А музыкальное сопровождение! ВамИнеСнилосьДДТ

    для меня...так было здорово!
    Всем смотреть! И...
    Спойлер

    Рс. я конечно опоздун, но! ничуть не жалею.

    А хорватов жаль, конечно( за них болела.
    Музыка договаривает то, что не сказано словами...(Б.Г.)

  4. #3174
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: Последний фильм, который я посмотрел


  5. #3175
    Ателье'р Аватар для saypusheva
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    6,715

    По умолчанию Re: Последний фильм, который я посмотрел

    Измены. Качественный российский продукт со смыслом, где каждый найдёт своё.
    Для меня самый объясняющий момент был в последней серии, разворот на 180 градусов. Девчонкам рекомендую. Или для совместного просмотра.
    очень мне понравилась героиня Глафиры Тархановой - женственная, капризная, истеричная, настоящая какая-то. Оказалось в жизни актриса - мама четверых детей)) нужно её в инстике найти, качественная женщина.
    В коробке с карандашами...

  6. #3176
    dr. grey Аватар для vladon_lt
    Регистрация
    05.02.2007
    Сообщений
    554

    По умолчанию Re: Последний фильм, который я посмотрел



    Уж больно мне главная актриса понравилась, Элайн Пауэлл отлично вписалась в образ русалки, ее внешность как будто создана для таких ролей.
    В остальном проходной сериал, слабоватый сценарий, много болтовни, но могли бы выдать просто бомбу. Скоротать вечерок на диване с чашкой чая самое то.

  7. #3177
    dr. grey Аватар для vladon_lt
    Регистрация
    05.02.2007
    Сообщений
    554

    По умолчанию Re: Последний фильм, который я посмотрел



    Если первая часть удерживала внимание, прежде всего, своим визуальным превосходством и атмосферой, то сиквел берет сюжетной стороной и мощёными перипетиями. Постановщик по-своему имитирует те искусно размеренные пролеты камеры, неторопливые диалоги и скрупулезно построенные кадры первой части, в общем, не пытается пускать пыль в глаза и прыгать выше своей головы — делает кино чисто в рамках своих возможностей, но не утрачивает главного — силы и напряжения, добавляя к этим аспектам порцию душераздирающих моментов. Сложно определенно сказать, что вторая часть превосходит первую — нет, скорее это два самостоятельных произведения, так что смотреть этот фильм можно совершенно отдельно, не переживая с того факта, что упустил в свое время первую часть.
    Все актеры на своих местах, следить за их мотивацией интересно. Фильм на голову выше простых криминальных боевиков про мексиканскую границу. Его не хочется ни ругать, ни хвалить, а завалиться в кинотеатр еще раз и посмотреть с самого начала.

  8. #3178
    Гость Аватар для Сумчева
    Регистрация
    09.10.2018
    Возраст
    42
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Последний фильм, который я посмотрел

    Это не то что старый это очень старый) я их подобных недавно смотрела комедию с молодым Гарисоном Фордом "Шесть дней, семь ночей". Забавная история и приключениях двоих на острове после аварии самолета.
    Последний раз редактировалось Сумчева; 14.10.2018 в 14:05.

  9. #3179
    dr. grey Аватар для vladon_lt
    Регистрация
    05.02.2007
    Сообщений
    554

    По умолчанию Re: Последний фильм, который я посмотрел



    Проблема человечности — одна из основных в фильме. При том что герои так до конца и не успевают определить, что это такое и с чем это едят. Может, человечность — нежелание причинять вред? А может, что-то иное? «На границе миров» не даёт чётких ответов, многое здесь зыбко и двойственно. Не вызывает сомнений разве что отношение к природе: она прекрасна и способна дарить утешение. Незамысловатая истина — но в эпоху многомиллионных «каменных джунглей», когда окном в мир является не, собственно, окно, а монитор и когда природные богатства перемалываются в деньги, о ней нелишне вспомнить.

    Фильм соответствует своим героям — он странный. Шведско-датский, мультижанровый, неординарный. Критики со всего мира рукоплескали ему на Каннском кинофестивале (где он заслужил награду «Особый взгляд»), но при этом критики-россияне были почти уверены, что в наши кинотеатры «На границе миров» не попадёт, отпугнув и прокатчиков, и зрителей. Что ж, достаточно храбрый прокатчик таки нашёлся. Теперь вопрос, найдутся ли достаточно храбрые, любопытные и сопереживающие зрители. Ведь встречаться со странным не всегда легко и приятно.

  10. #3180
    Забанен
    Регистрация
    01.11.2018
    Возраст
    31
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Последний фильм, который я посмотрел

    1519925738_neproschennyy.jpg
    Непрощенный. Хороший, в моментах жизненный фильм с Дмитрием Нагиевым в главной роли. Смотрится довольно интересно, на меня лично произвел впечатление, что редкость для отечественного производства, не часто радуют хорошими лентами)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Фильм, который меня поразил
    от antony в разделе Кино и музыка
    Ответов: 208
    Последнее сообщение: 27.05.2021, 18:15
  2. «Мир, который я люблю»
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.03.2018, 11:20
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.02.2017, 05:03
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.03.2006, 18:56
  5. Ищется фильм L'ultimo bacio (Последний поцелуй)
    от Eclipse в разделе Кино и музыка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.11.2005, 23:34

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru