Страница 263 из 333 ПерваяПервая ... 163213253259260261262263264265266267273313 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,621 по 2,630 из 3328

Тема: Последний фильм, который я посмотрел

  1. #2621
    dr. grey Аватар для vladon_lt
    Регистрация
    05.02.2007
    Сообщений
    554

    По умолчанию Re: Последний фильм, который я посмотрел

    Нестандартный способ выбрало мироздание, чтобы вразумить главного героя фильма. Обычный московский студент, желающий лучшей жизни, откровенно презирающий скромно живущих "предков", получает возможность сломать стереотипы и круто поменять все свои представления о жизни. В ходе научного эксперимента парень оказывает в прошлом - в 1985 году в СССР.
    Наверное, не надо задаваться вопросом, почему на экранах, больших и малых, в бешеном количестве появляются фильмы и сериалы про "ту" эпоху (условно-досрочно назовём её "Восьмидесятые", т.к. только в перечислении названий будет задействовано космическое количество букафф ). Ясно одно: причины притяжения у всех будут разные: для тех, кому "за", это - и молодость, и ностальгия (не только по "все люди - братья" и пионерскому галстуку, но и по "граняку" за 7 копеек в автоматах с газводой ); неродившимся в СССР приятно окунуться в неведомый мир недостроенного коммунизма, заочно знакомый по рассказам родителей и потускневшим фотографиям, и здесь многое зависит от талантливости подачи материала режиссёром.
    Да вот и фильм такой - лёгкий, светлый и весёлый, как сказка. Впрочем, он сказка и есть. Даже искривление пространства при перемещении Никиты в прошлое точь-в-точь как в "Иван Васильевич меняет профессию". А может, оно и на самом деле так?

    Последний раз редактировалось vladon_lt; 17.09.2015 в 12:22.

  2. #2622
    я вообще такая... Аватар для IzoLda
    Регистрация
    07.11.2008
    Сообщений
    4,008

    По умолчанию Re: Последний фильм, который я посмотрел

    Случайно наткнулась на фильм "Диалоги"

    зацепилась и не смогла переключить,
    новелла про сына с отцом,Стычкин-Меньшов, просто жизненно.
    только про маму(
    Рекомендую.
    зы/ может на меня так подействовало?
    не знаю, фильм о том, что надо уметь(учиться) слЫшать друг друга.
    Диалоги
    Музыка договаривает то, что не сказано словами...(Б.Г.)

  3. #2623
    Забанен
    Регистрация
    24.08.2015
    Возраст
    37
    Сообщений
    101

    По умолчанию Re: Последний фильм, который я посмотрел

    Глянула вчера новый фильм "Стажер" с нестареющим Де Ниро и красоткой Энн Хэтэуей. Хотя роль у Роберта уже 70 летнего дяденьки, который просто не хочет смириться с ролью пенсионера и идет работать в бизнес к молодой женщине владелице модного интернет сайта. Как комедия не сильно, а вот как доброе семейное кино отлично смотрится.

    Последний раз редактировалось Булавина; 29.09.2015 в 11:41.

  4. #2624
    Летописец Аватар для vareneg
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    в/ч Сенеж
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,670

    По умолчанию Re: Последний фильм, который я посмотрел

    Третьего дня посмотрел целиком 2 сезона "Ч0рного зеркала" - сериала про различные социальные последствия современного технического прогресса. Черное зеркало - это, как не трудно догадаться, экран телефона. Он же - на обложке сериала. Сериал короткий - в каждом сезоне по 3 серии. Каждая серия - отдельная история.

    Отдельно порадовала первая серия первого сезона, где террорист похитил британскую принцессу и заставляет премьер-министра Британии оприходовать в прямом эфире свинью - отличная отсылка в свете последних новостей про Кэмерона.

    Про искусственный интеллект - тоже отлично. В конце - смеялся в голос над умением женщины съесть мозг даже роботу.

    Рекомендую.

  5. #2625
    Ателье'р Аватар для saypusheva
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    6,715

    По умолчанию Re: Последний фильм, который я посмотрел

    угу, я тоже вспомнила, что в июне этот мини-сериал смотрела, оч впечатлил)



    не так давно просмотрен Интерстеллар, 3 часа не жалко и в кино не обидно посмотреть бы было, но я прогуляла)
    а фильм оч эффектный и "грамотный", Оскар свой оправдывает, имхо)
    В коробке с карандашами...

  6. #2626
    Летописец Аватар для vareneg
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    в/ч Сенеж
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,670

    По умолчанию Re: Последний фильм, который я посмотрел

    Цитата Сообщение от saypusheva Посмотреть сообщение
    не так давно просмотрен Интерстеллар, 3 часа не жалко и в кино не обидно посмотреть бы было, но я прогуляла)
    Ну тогда надо на Марсианина бежать. По поводу него отличная шутка:

  7. #2627
    Прохожий
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    32

    По умолчанию Re: Последний фильм, который я посмотрел

    Начала смотреть " Мордекай" с Джони Д., меня хватило на 30 мин. просмотра, очень скучно, шутки высосаны из пальца, хотя отзывы в интернете в основном положительные.

  8. #2628
    Старожил Аватар для Домникия
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    2,344

    По умолчанию Re: Последний фильм, который я посмотрел

    Начала смотреть "Метод" по 1 каналу (только по воскресеньям,гады!). Как в конце 20-го века в Венгрии - фильм интереснейший, но только по выходным по чайной ложке!."Метод" с Хабенским и Паулиной Андреевой (запомните это имя!) о-о-очень заинтриговал. Но! Продюсер Цекало, наснимав несколько фильмов "по-американски", решил просто дразнить зрителей. Так же, как и прошедший на 1 канале фильм "Нюхач" (не очень,имхо).Запрос на продолжение (2 сезон) выдает: " Фильм в вашей стране запрещен к показу".
    Последний раз редактировалось Домникия; 22.10.2015 в 06:14.
    Унижая других, выше не станешь...(К. Хабенский)

  9. #2629
    Живущий осенью Аватар для borisych
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    ул. Драгунского
    Сообщений
    4,201

    По умолчанию Re: Последний фильм, который я посмотрел

    Случайно попалась на глаза одна из серий сериала Serlock. Решил посмотреть всё.
    Действие перенесено в современный Лондон. Со всеми причитающимися атрибутами hi-tech цивилизации. Необычно, но, тем не менее, очень интересно.
    15e17c4d03f3f02ae8aec66efa1c0670.jpg
    В сети есть торренты с сериями, показанными по ОРТ. 3 сезона по 3 серии по 1,5 часа. Есть торрент, где в первом сезоне добавлен 60 минутный пилотный вариант первой серии (Этюд в розовом) и получасовой фильм Unlocking Shorlock. В нём рассказ о съёмках сериала.
    Пока посмотрел не много, но то, что видел, очень понравилось.
    Рекомендую.

  10. #2630
    Горожанин
    Регистрация
    12.07.2014
    Сообщений
    260

    По умолчанию Re: Последний фильм, который я посмотрел

    Мне понравился Небесный суд (две части).

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Фильм, который меня поразил
    от antony в разделе Кино и музыка
    Ответов: 208
    Последнее сообщение: 27.05.2021, 18:15
  2. «Мир, который я люблю»
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.03.2018, 11:20
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.02.2017, 05:03
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.03.2006, 18:56
  5. Ищется фильм L'ultimo bacio (Последний поцелуй)
    от Eclipse в разделе Кино и музыка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.11.2005, 23:34

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru