Страница 30 из 333 ПерваяПервая ... 202627282930313233344080130 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 3328

Тема: Последний фильм, который я посмотрел

  1. #291
    Старожил Аватар для Tommy
    Регистрация
    20.06.2005
    Сообщений
    2,025

    По умолчанию Re: Последний фильм, который я посмотрел.

    Особо опасен
    Много спецэффектов... и фсё)
    Вобщем на 3 фильм... пуля летящая по кругу - это сильно)))))

    007 Золотой глаз
    Фигня...

  2. #292
    ~~~~~~~~~~~~
    Регистрация
    10.11.2004
    Сообщений
    1,338

    По умолчанию Re: Последний фильм, который я посмотрел.

    "Больше Бена" - по мне так на троечку фильмец, три-четыре псевдо смешных моментов и весь фильм снят типа "дневника туриста": сначала мы пошли туда, потом туда, затем нас не взяли на работу туда, а туда взяли... и т.п. В общем по мне тягомотный фильмец. Но нужно заметить, что книгу, по которой снят фильм я не читал, а вот знакомым с одноименным литературным произведением фильм понравился несколько больше...

    "Не шутите с Зоханом" - американская комедия-пародия на евреев и арабов и их отношения между собой. Поначалу просмотра фильма начинает казаться, что "Тупой и еще тупее" не так уж и туп, но потом фильмец раскочегаривается и становиться весьма и весьма забавным! В общем Зохан жжет! По пятибальной системе дал бы бала четыре...
    my icq number: 249-125-565

  3. #293
    (-_(-_-)_-)
    Регистрация
    06.07.2004
    Сообщений
    589

    По умолчанию Re: Последний фильм, который я посмотрел.

    Цитата Сообщение от Maestra Посмотреть сообщение
    Особо опасен. Такое впечатление, что фильм снимался только с той целью, чтобы развести Анжелину Джоли на пару поцелуев для наших русских актёров.
    если только искусственное дыхание хабенскому можно посчитать поцелуем.

    Цитата Сообщение от Maestra Посмотреть сообщение
    Трэш, одним словом. Сюжет никакой, бред полнейший! Со спец-эффектами явно переборщили.
    Фильм снят по КОМИКСУ! Он должен быть напичкан спецэффектами и иметь простенький сюжет. На спайдерменов, халков, икс-менов etc. приходят в кино, садятся, отключают мозги, и наслаждаются экшеном, не более. За всем остальным ходят на Se7en, Старикам здесь не место, Побег из Шоушенка, 99 франков, Зеленая миля и тд.

    Цитата Сообщение от Maestra Посмотреть сообщение
    Актёр, игравший главного героя, справился со своей задачей неплохо, для русского актёра.
    просто порвало.
    следущей ролью Макэвоя, как русского актера, станет главная роль в сериале "Улица разбитых фонарей"

    Цитата Сообщение от Maestra Посмотреть сообщение
    А вот его персонаж меня совсем не убедил. Слишком наивен. В реальной жизни таких людей не бывает.
    Ага щас. Если ты с чем-то не сталкивался, это еще не значит что этого "не бывает"


    Цитата Сообщение от Maestra Посмотреть сообщение
    Кунг-фу Панда. Мультик для детей до пяти лет. Кунг-фу там нет.
    ух йопт. А ведь все смотрят этот мульт ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ради КУНГ-ФУ.
    Последний раз редактировалось White_Snake; 07.08.2008 в 18:54.
    Торговый центр "Загородный дом" - товары для дачи, работы и отдыха

  4. #294
    Участник Аватар для PRO100
    Регистрация
    16.01.2006
    Возраст
    41
    Сообщений
    185

    По умолчанию Re: Последний фильм, который я посмотрел.

    Цитата Сообщение от White_Snake Посмотреть сообщение


    ух йопт. А ведь все смотрят этот мульт ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ради КУНГ-ФУ.

    ОФФ: Как так? значит, зря я запоминал а потом повторял эти движения? значит это просто капуэра?

    ОН: Пересмотрели "Сволочи" и "шоу Трумена" - как и раньше на 5, "ХэлБой2" понравился меньше первого, даже уверенная 3 из 5.

  5. #295
    Джедай Аватар для Maestra
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Гетто
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,545

    По умолчанию Re: Последний фильм, который я посмотрел.

    Уф.. как меня тут раскритиковали.)) Только что посмотрел Хэнкока, хотел было написать, что это худший фильм о супер-героях, какой я только видел, а тут выяснилось, что Особо Опасен вроде как тоже про супергероев, снятый по комиксам, этк.) Так что Хэнкок будет вторым.) Ладно, по порядку...
    Цитата Сообщение от White_Snake Посмотреть сообщение
    если только искусственное дыхание хабенскому можно посчитать поцелуем.
    Ну, это придирка ради придирки. Все прекрасно поняли о чём я. Хорошо, пусть будет один поцелуй и одно исскуственное дыхание со слюнями. Так сказать, подарок русского режиссёра для уже стареющего русского актёра. Ну когда ещё ему удастся помацать губы самой Анджелины своими губами? Интересно, а эту сцену с первого дубля сняли?
    Цитата Сообщение от White_Snake Посмотреть сообщение
    Фильм снят по КОМИКСУ! Он должен быть напичкан спецэффектами и иметь простенький сюжет. На спайдерменов, халков, икс-менов etc. приходят в кино, садятся, отключают мозги, и наслаждаются экшеном, не более. За всем остальным ходят на Se7en, Старикам здесь не место, Побег из Шоушенка, 99 франков, Зеленая миля и тд.
    Вы наверно очень любите комиксы. Поскольку, лично я никогда не слышал о комиксе "Особо Опасен", уж сорре. К спайдерменам, иксменам, халкам и прочим бэтменам у меня никаких притензий не было не потому что их снимали зарубежные режиссёры, а потому что там сюжет закручен давольно-таки логично и последовательно. Там обычно объясняются такие ньюансы как, почему люди летают, или почему они себе ноги не ломают, врезаясь в здания. Пускай не всегда правдоподобно, но это всегда как-то раскрывается по ходу сюжета. А лично для меня в любом фильме главное - сюжет, а не спецэффекты. Посмотрев же Особо Опасен, я так и не понял кто эти люди, откуда у них такие сверхчеловеческие способности. Толком не рассказана ни история их сообщества, ни история этого "станка судьбы". Может перед просмотром фильма мне следовало прочитать комикс? Увольте...
    Цитата Сообщение от White_Snake Посмотреть сообщение
    просто порвало.
    следущей ролью Макэвоя, как русского актера, станет главная роль в сериале "Улица разбитых фонарей"
    Хэх.) Ну уж сорре... готов признать, что я не знаю этого актёра и совсем не знаком с его биографией.) Я подумал что это русский актёр из-за глупых выражений лица, которые он корчил в некоторых эпизодах. Все не перечислишь, ну например, пролетая над бронированной машиной своей жертвы. Не берусь судить, на сколько он хороший актёр всего по одному фильму. Но как одна из версий - русский режиссёр сам просил его играть "поживее", чтобы игра главного актёра соответствовала "российскому" киношедевру.)) А может наши просто поленились лишние дубли делать... предположение, опять же.

    Вообще, это всё конечно только моё личное имхо. Вы можете с ним соглашаться или нет. Я никого не убеждаю, что фильм плохой... я только говорю что МНЕ он не понравился. Собсна, занимаюсь в этой теме тем же, чем занимаются все остальные - высказываю своё сугубо-личное мнение.
    Цитата Сообщение от White_Snake Посмотреть сообщение
    Ага щас. Если ты с чем-то не сталкивался, это еще не значит что этого "не бывает"
    Главный герой весь фильм вёлся на любые фразы других персонажей, принимая их за единственную правду жизни и свой смысл существования. Покажите мне хоть одного такого человека в рил лайф! Я уговорю его ходить за меня на работу.)
    Цитата Сообщение от White_Snake Посмотреть сообщение
    ух йопт. А ведь все смотрят этот мульт ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ради КУНГ-ФУ.
    На самом деле, я являюсь большим фанатом и ценителем старых фильмов о кунг-фу. И я со всей ответственностью заявляю - в этом мульфильме нет ни капли кунг фу. Сюжет очень наивен, драки абсолютно не правдоподобны, а следовательно - этот мульт для детей. Знаете что мне напомнили эти драки? Все наверно в детстве играли в солдатиков или во всяких там трансформеров, изображая между ними драки, которые ещё сопровождались звуками типа: "бум-бум! тыщь-тыщь! кия!". Вот в мультике Кунг-Фу Панда я увидел именно это, но никак не кунг-фу.

  6. #296
    Летописец Аватар для Царап Цапыч
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Soleil D'Hiver
    Сообщений
    7,160

    По умолчанию Re: Последний фильм, который я посмотрел.

    Аниматоров-кунг-фу_истоф ф топку...

  7. #297
    Коренной Житель
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск. Ленинградская, 4.
    Сообщений
    535

    По умолчанию Re: Последний фильм, который я посмотрел.

    ГЕНИЙ ДЗЮ ДО. Автор сценария, продюсер, монтаж Акира Куросава. Режиссер Сейширо Ушикава.
    В сентябре 1942 года в Японии вышла повесть "Сугата Сансиро" Томиты Цунэо. В марте 1943 года состоялся преьерный показ фильма, снятого Куросавой. Данный фильм - ремейк, можно сказать, один из ремейков.

    Лет тридцать назад мой отец восхищался этим фильмом. На этой неделе я его посмотрел. Честно говоря, заставил себя досмотреть. Может быть, я недопонимаю японскую культуру, может быть, творчество уважаемого культового режиссера, но...
    Изображения Изображения

  8. #298
    ортодокс Аватар для мартюс
    Регистрация
    08.10.2005
    Возраст
    39
    Сообщений
    654

    По умолчанию Re: Последний фильм, который я посмотрел.

    Посмотрели с женой "Розыгрыш" (Россия, 2008) - очень довольны!

  9. #299
    ^^ Аватар для shugalyans
    Регистрация
    13.08.2006
    Адрес
    Почтовая street
    Сообщений
    143

    По умолчанию Re: Последний фильм, который я посмотрел.

    Вот посмотрел Больше Бена, чем то напомнил евротур, хотя заставляет задуматься кое-над чем

  10. #300
    Горожанин
    Регистрация
    16.08.2006
    Возраст
    36
    Сообщений
    276

    По умолчанию Re: Последний фильм, который я посмотрел.

    Мумия 3. В целом неплохо, если не сравнивать с предыдущими частями.
    З.Ы. Предыдущие части уверен пересмотрю еще не раз с большим удовольствием, новую-врядли

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Фильм, который меня поразил
    от antony в разделе Кино и музыка
    Ответов: 208
    Последнее сообщение: 27.05.2021, 18:15
  2. «Мир, который я люблю»
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.03.2018, 11:20
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.02.2017, 05:03
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.03.2006, 18:56
  5. Ищется фильм L'ultimo bacio (Последний поцелуй)
    от Eclipse в разделе Кино и музыка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.11.2005, 23:34

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru