Страница 8 из 16 ПерваяПервая ... 456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 157

Тема: Диалоги об Охоте

  1. #71
    Кредо - всегда! Аватар для Arsenija
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица...
    Сообщений
    435

    По умолчанию Re: Диалоги об Охоте

    Меня просто убивает манера умничать без конкрентных ответов. Если можешь ответить на вопрос, то ответь. Если тянет поумничать, то езжай на елку сам - умник.
    P.S. не огорчайся, но к сожалению, наличие жены не помогает избавиться от пустобрехства.

  2. #72
    Участник Аватар для Alen
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    143

    По умолчанию Re: Диалоги об Охоте

    мне пожалуйста путевку на 3000 кубов ёлки желательно в нашем районе))))

  3. #73
    майор Аватар для GERA
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Зеленоград
    Возраст
    47
    Сообщений
    577

    По умолчанию Re: Диалоги об Охоте

    2 Малыш
    Чё ты бред несешь какой-то? Ты сам-то понимаешь про что говоришь? Определись хотя бы со своей терминологией, сначала ты про какое-то "направление" на пристрелку говорил?! Так вот поясни, что это такое?Да и поаккуратнее в выражениях, умник!

  4. #74
    Участник
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    138

    По умолчанию Re: Диалоги об Охоте

    GERA,я не собираюсь не перед кем умничать. Просто когда люди не имеют не малейшего представления о правилах охоты имея тем самым охот билет и несколько стволов на руках тут вы меня конечно простите. Не дай бог кому-то встретится с этими людьми в лесу. После таких встреч привозят друзья тело друга домой нашпиговоное свинцом. И про то, что на шум и шорох не стрелять об этом тоже некто не читал.
    ДА Я НЕСУ БРЕД!А ВЫ уважаемые господа охотники хорошие парни!
    Имея Тигра на руках(стаж владения гладкостволом не менее 5-ти!!!лет) и не зная элементарных вещей вот это точно бред!
    Цитата Сообщение от GERA Посмотреть сообщение
    Да и поаккуратнее в выражениях, умник!
    Блин паленым запахло, с представителями власти нужно по аккуратней простите больше не буду умничать и перечить Вам
    Цитата Сообщение от Arsenija Посмотреть сообщение
    Подскажите, где у нас в городе продают путевки
    Там где ты получал охот билет, такой ответ тебя устроит! Если ты его купил с доставкой на дом так ты можешь заказать путевку, и лицензию таким же путем. Arsenija,ты хоть сам понял, что спросил. И еще где ты собрался охотиться в Тверской губернии, Нижегородской,…..,это я должен догадаться?
    Ладно, не буду Вам мешать в общении на Ваши ответы отвечать не буду не из за того что нечего сказать просто не вижу смысла так как все было сказано выше.

    Модераторы, если для Вас мое мнение кажется полным бредом, удалите мои сообщения или просто забаньте лет так на пять.
    Букварь,прокурил!!!

  5. #75
    майор Аватар для GERA
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Зеленоград
    Возраст
    47
    Сообщений
    577

    По умолчанию Re: Диалоги об Охоте

    Цитата Сообщение от Малыш Посмотреть сообщение
    Там где ты получал охот билет, такой ответ тебя устроит
    Не устроит!Я ,например, получал билет на Знаменке.Наверняка такой опытный и подкованный охотник ,как ты должен знать, что это за общество?Так где мне тогда покупать путевку?
    Цитата Сообщение от Малыш Посмотреть сообщение
    Просто когда люди не имеют не малейшего представления о правилах охоты
    Ну тогда объясни нам, раз уж ты такой подкованый, что такое
    Цитата Сообщение от Малыш Посмотреть сообщение
    так называемое направление, что такой то такой то будет производить пристрелку оружия (марка, номер) там то там то
    ??????
    Про какое НАПРАВЛЕНИЕ ты говорил?!Просвети нас несведущих, о великий охотник :-)

  6. #76
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,563

    По умолчанию Re: Диалоги об Охоте

    Малыш прав!!!! Во всем!!!!Просто он не подумал, что кто-то получил билет на Знаменке и не знает,что путевки берутся в том обществе ОиР, которому принадлежат УГОДЬЯ!!!!!
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

  7. #77
    Участник
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    138

    По умолчанию Re: Диалоги об Охоте

    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    Малыш прав!!!! Во всем!!!!Просто он не подумал, что кто-то получил билет на Знаменке и не знает,что путевки берутся в том обществе ОиР, которому принадлежат УГОДЬЯ!!!!!
    Привет Георгий рад тебя видетьПро путевку это больше относилось к Arsenija не в коем случае к GERЕ но тоже задело страшно в лес выходить нынче стало!
    GERА,НУ Е МОЕ ВЕРИШЬ НЕТ СЛОВ НЕТНу у тебя в профиле четко и ясно написано. Цитирую Домашняя страница http://talks.guns.ru/И сидишь ты тут и сышь нам в уши про твои охотьничьи способности,граммотность тем самым подтверждая свою не компетентность в даннов вопросе. И совести хватает обозвать человека который по существу говорит обозвать ТУПЫМ, да еще в репутацию(-)впендюрить. Не знание законов не освобождает нас от ответственности!
    СТЫДНО должно быть! На те вот почитайте внимательно в подтверждение написанного мною выше что пишут люди. Удачи
    http://talks.guns.ru/forummessage/6/350786.html
    вот еще в догонку Пристрелка оружия вне тира http://talks.guns.ru/forummessage/17/127040.html

    GERА,положи руку насердцо и скажи честно ты мент?Если да ,то я все пойму про забитие на охотминимум и т.д и прощу тебя.Если нет тогда Бог тебе судья.НЕ ПУХА НЕ ПЕРА
    Последний раз редактировалось Малыш; 06.01.2009 в 15:25.
    Букварь,прокурил!!!

  8. #78
    майор Аватар для GERA
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Зеленоград
    Возраст
    47
    Сообщений
    577

    По умолчанию Re: Диалоги об Охоте

    Куча слов и эмоций, но это все прикрытие того, что ты сам толком не знаешь ни правил ни законов
    Задам еще раз вопрос,хотя не надеюсь , что у тебя есть ответ:
    ЧТО ТАКОЕ И КАК ВЫГЛЯДИТ"НАПРАВЛЕНИЕ НА ПРИСТРЕЛКУ ОРУЖИЯ?"за получением которого ты всех отправлял в наше охотхозяйство???
    так заметнее мой вопрос?Или так и будешь игнорировать?
    З.Ы. я не ,как ты выразился "мент, я военнослужащий

  9. #79
    Участник
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    138

    По умолчанию Re: Диалоги об Охоте

    Гера,у тебя наверное по роду службы действует девиз"Я начальник!!!Ты дурак"
    Гера,хз как тебе еще объяснитьну щас попытаюсь,если тебе это принципиально.Это такая сраная бумажка без которой ты какашка!О как стихами уже начал писать.В ней четко и ясно написоно,что (заметь повторяюсь!!! даже не буду печатать, а просто скопирую текст с верхних постов)вот, что такой то такой то будет производить пристрелку оружия (марка, номер) там то там то.Серенькокраснозеленого цвета с печатью с подписью должностного лица.Солнечногорского охот хозяйства. Что от этого изменилось???Без ее если тебя возьмут...в лутшем случае штраф в худшем изъятие ствола и лишение лицензии на ношение и хронение!
    Вам просто повезло, что я зашел на ваш форум и потревожил ваш покой, и кто то не лишился долгожданного ствола и не приобрел геморрой.
    (Step)Георгий, может ты мне поможешь объяснить GERE,что это за бумажка.А то он отменя требует,а я не могу понять,что ему нужно.В охот хозяйство нет желания ему пойти взять эту сра...ю бумажку и пристрелять нормально ружьё без всякого геморроя. Сканов этой бумажки нет, что от меня еще требуется?Если и щас не понятно тогда только один есть выходЭто Сергей Николаевич Жуков начальник нашей разрешиловки вот он может популярно объяснить

    mihaly4,виновник торжестваты хоть понял?
    Последний раз редактировалось Малыш; 06.01.2009 в 18:40.
    Букварь,прокурил!!!

  10. #80
    майор Аватар для GERA
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Зеленоград
    Возраст
    47
    Сообщений
    577

    По умолчанию Re: Диалоги об Охоте

    Опять много слов, а смысловой нагрузки нет

    В солнечногорском ООиР на практике все выглядит так, что тебе продадут путевку и порекомендуют карьер, и никакого мифического "направления"

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Диалоги о рыбалке
    от Arsenija в разделе Хобби и досуг
    Ответов: 1670
    Последнее сообщение: 09.04.2024, 05:34
  2. Охота
    от Полковник0012 в разделе Хобби и досуг
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.04.2013, 18:11
  3. Диалоги о рыбалке
    от msptranzit в разделе Отдых, туризм и путешествия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.08.2012, 19:54
  4. Смешные диалоги:
    от odooleg в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.09.2007, 11:30
  5. Диалоги с операторами
    от weirdkor в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.11.2004, 16:53

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru