Страница 105 из 143 ПерваяПервая ... 55595101102103104105106107108109115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,050 из 1426

Тема: Женская консультация

  1. #1041
    Летописец Аватар для Оптимистка
    Регистрация
    18.06.2011
    Адрес
    Солнечногорск, Молодежный проезд
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,809

    По умолчанию Re: Женская консультация

    обменку на руки в жк выдают уже после 16 недели. в частных клиниках на 30 неделе вместе с больничным, мне с дочкой когда ходила, выдали на 30 неделе в Интрамеде.

  2. #1042
    Прохожий
    Регистрация
    04.02.2015
    Сообщений
    10

    По умолчанию Re: Женская консультация

    Еще раз прошу, девчоночки! Кто по беременности наблюдался у Поликарповой? Напишите отзывы!!!

  3. #1043
    Старожил Аватар для Guest00
    Регистрация
    24.12.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,509

    По умолчанию Re: Женская консультация

    Цитата Сообщение от _Весна_ Посмотреть сообщение
    Кто по беременности наблюдался у Поликарповой?
    Я у нее наблюдалась, мне она нравилась, но у меня не было никаких проблем, я бы могла и не ходить в ЖК, так что оценить ее как специалиста мне сложно
    Если надо объяснять, то не надо объяснять ©

  4. #1044
    Старожил Аватар для Guest00
    Регистрация
    24.12.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,509

    По умолчанию Re: Женская консультация

    Записалась на прием через электронную регистратуру. Позвонила в регистратуру узнать, примут ли меня в то время на которое я записалась. Ответ: у нас пока работа электронной регистратуры не налажена, поэтому все в порядке живой очереди. Вопрос риторический, конечно, но как она наладится, если прием так и продолжается по живой очереди
    Если надо объяснять, то не надо объяснять ©

  5. #1045
    Старожил Аватар для Ностальгия
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    1,246

    По умолчанию Re: Женская консультация

    Цитата Сообщение от Guest00 Посмотреть сообщение
    но как она наладится, если прием так и продолжается по живой очереди
    вот так и налаживается по-тихоньку, за счет тех, кто приходит по записи и ЗАХОДИТ ПО ЗАПИСИ......по-другому никак.....

  6. #1046
    Скорпионша Аватар для dream
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,759

    По умолчанию Re: Женская консультация

    Цитата Сообщение от _Весна_ Посмотреть сообщение
    Кто по беременности наблюдался у Поликарповой? Напишите отзывы!!!
    Я наблюдалась. Но чисто для галочки, на первой же встречи 5 недель, выписала дюфастон для поддержки беременности, но никаких оснований для этого не было. Типа для подстраховки, ну-ну, витамины, блин. Я сама блюла все необходимые гормоны беременности по срокам, потому что беременность была долгожданный и подвергать свой и организм ребенка безжалостному и стереотипному вмешательству врачей не хотела. У меня синдром белого халата, при каждом посещение поднималось давление до 150 (в остальное время норма), всегда норовили положить на сохранение, я написала отказ. А вот когда я пришла к ней во второй половине беременности и спросила про возможность появление у меня истмико-цервикальной недостаточности. На что получила ответ, "ах, да, вы в зоне риска, но исправлять, если что ни так, уже поздно", то есть в положенный срок меня не проверили! После ее посещение побежала к Волочаеву смотреть шейку матки, тьфу-тьфу, все ок было.
    А о том, что снижение гемоглобина к концу беременности до 95 это норма в нашей жк даже и не слышали, и продолжают впаривать препараты железа, которые лично мне ничего слава богу не поднимали, что логично, а после родов все само пришло в норму.
    Я отказывалась от всех медикаментов, выписанных ею, сказав, что поддерживаю беременность у фитотерапевта травами, на что она постоянно твердила, что с ребенком из-за этого не все в порядке, хотя все сданные по моей инициативе гормоны и узи были в норме, поэтому меня всегда просто трясло от бешенства когда я к ней шла. Первое КТГ мне по ее направлению сделали только в 30 с чем-то недель, и она со своем утверждение, что оно будет хреновое, обломалась, потому что была все ок)))
    Я такой человек, пытаюсь докопаться до сути, поэтому меня средние врачи воспринимают не очень))) в результате по моему желанию мне дали направление на роды в Монииаг))))
    Для людей, свято верящих врачам и привыкших лечить симптоматику, если серьезно, очень неплохой вариант специалиста.
    Последний раз редактировалось dream; 20.04.2015 в 13:46.

    Иногда, чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми

  7. #1047
    Старожил Аватар для Guest00
    Регистрация
    24.12.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,509

    По умолчанию Re: Женская консультация

    Цитата Сообщение от dream Посмотреть сообщение
    спросила про возможность появление у меня истмико-цервикальной недостаточности
    Таким врачи обычно и выписывают "для профилактики", чтобы значит успокоились. Мы с вами как про разных людей говорим, мне ничего она не выписывала. Но это было то уж почти пять лет назад, думаю она за это время набралась опыта
    Если надо объяснять, то не надо объяснять ©

  8. #1048
    Скорпионша Аватар для dream
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,759

    По умолчанию Re: Женская консультация

    не надо вырывать часть текста.

    Иногда, чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми

  9. #1049
    Горожанин Аватар для Vasiliska
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    37
    Сообщений
    322

    По умолчанию Re: Женская консультация

    Цитата Сообщение от Olga Lobanova Посмотреть сообщение
    Девочки, а у меня вот какой вопрос, может кто-нибудь сталкивался: 2 недели назад была в консультации, прихожу на этой - говорят потеряли вашу карту, завели временную новую....есть вероятность того, что старую найдут?
    Маловероятно что найдут... мою тоже потеряли. после вторых родов через 8 мес. пришла и ку ку. её нет.

  10. #1050
    но меня трудно найти Аватар для и я всем рада
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    я везде ,я всегда...
    Сообщений
    610

    По умолчанию Re: Женская консультация

    Девушки а про Нестеровскую что то ничего не пишут! Кто что скажет про этого врача
    Риск благородное дело!


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. СРОЧНО! Консультация орнитолога
    от MVF1 в разделе Флора и фауна
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.04.2018, 07:17
  2. УЗИ женская консультация.
    от alex_s в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 30.01.2013, 21:51
  3. Нужна консультация.
    от exam в разделе Автоклуб
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 21:36
  4. Нужна консультация врача
    от Medeya в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.01.2008, 23:32

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru