Страница 11 из 143 ПерваяПервая ... 7891011121314152161111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 1426

Тема: Женская консультация

  1. #101
    Старожил Аватар для martovskiy zayaz
    Регистрация
    26.12.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,398

    По умолчанию Re: женская консультация

    Девчонки, сплетни - дело такое... То Добромед вам не угодил, то Гуськова не такая. А мне Волочаев один раз только верно сказал, что бяка какая-то с почкой, а все остальное ни в зуб ногой... Гуськова как специалист очень грамотная, в Добромеде работают ВРАЧИ, а не кто-то там. Во всяком случае, анализ крови всегда четко и быстро сделан, уколы делают девчонки потрясающе, ни шишек, ни гематом, в вену попадают с первого раза. А вот врачи ЖК, особенно Глушко, нервы настолько попортят, что до дома не дойдешь, выкидыш случится, со мной практически так и произошло, потому что верила им очень и все ее фразы, что больная вся, не зачнешь, не родишь, не выживет и т.д. слишком близко к сердцу принимала... Варшанина - неплохой доктор, но сплетням люди верят больше, чем реальности, так что...

  2. #102
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: женская консультация

    Да какие тут сплетни? У меня бабушка пошла в этот ваш Добромед анализ крови сдать. Хотели чтобы побыстрее и без очереди. Ага! Так за ее же деньги ей истыкали иголкой вены на ОБЕИХ руках, всё видите ли никак попасть не могли. Хотя странно почему, даже я вижу, где у нее вены проходят, всё очень прозрачно через кожу. Про результат анализа вообще молчу, чего там только не было.

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

  3. #103
    Старожил Аватар для martovskiy zayaz
    Регистрация
    26.12.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,398

    По умолчанию Re: женская консультация

    Цитата Сообщение от she_wolf Посмотреть сообщение
    в этот ваш
    он такой же мой, как и ваш.
    У пожилых людей, особенно больных, венки видны плохо.
    А в результате именно то, что обычно и есть. Почему Вам наврали, а мне сказали правду или наоборот? не понимаю.
    Мне лично узи больше всего понравилось как делал Оленич, но в темах и его зачморили. Что ж, наверно все-таки на весь мир и сам Бог не угодит...

  4. #104
    Участник Аватар для cloud9
    Регистрация
    01.03.2006
    Возраст
    43
    Сообщений
    410

    По умолчанию Re: женская консультация

    Цитата Сообщение от martovskiy zayaz Посмотреть сообщение
    Во всяком случае, анализ крови всегда четко и быстро сделан,
    моему ребенку в добромеде обычный общий анализ крови ТАК сделали, причем переделали 2 раза его, что нас в москву к гематологу отправили, врач сказала, с таким анализом срочно в больницу и лечиться. Переделали в нашей и в Москве - все нормально. Но нервов попортили - когда врач бледнеет и срочно отправляет в больницу - врагу не пожелаешь....


  5. #105
    Старожил Аватар для martovskiy zayaz
    Регистрация
    26.12.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,398

    По умолчанию Re: женская консультация

    ну ладно, ладно, налетели, лечитесь где хотите, я просто сказала свое мнение, оно мое личное, не навязываю, и никому не отдам)))) но вы просто не думайте, что на сплетнях можно долго продержаться, в конце концов наступит ситуация (я не только про болезни), когда придется обратиться к человеку, которого хаили, и окажется, что он очень даже высокого класса.
    желаю всем здоровья, оно у нас единственное, им разбрасываться нельзя, и ухожу из темы.

  6. #106
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    По умолчанию Re: женская консультация

    Цитата Сообщение от martovskiy zayaz Посмотреть сообщение
    и ухожу из темы.
    нет, постойте =)) И моё в догонку: педиатр из нашей ДП и аллерголог-иммунолог из Зеленоградского Детства категорически мне заявили, что не примут у меня анализ крови ребенка, если он будет сделан в Добромеде. При этом обеим было не важно, сделаю ли я этот анализ за деньги в том же Детстве или в Инвитро, или же бесплатно в нашей ДП. Так что "велкам" ту Добромед! хы-хы...

  7. #107
    Старожил Аватар для martovskiy zayaz
    Регистрация
    26.12.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,398

    По умолчанию Re: женская консультация

    Цитата Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
    нет, постойте =)) И моё в догонку:
    ну хорошо))))))))))) раз так))))))))))))) а мне нужно было срочно сделать ребенку ЭКГ после перенесенной сильной ангины. В дет.поликлинике сказали запись только через месяц, а из Добромеда не примут. Когда я пошла ждать этот месяц, мне было "намекнуто" - за денюшки все быстро)))) ну есесенно))) Сделано ЭКГ было в Добромеде, и взято как миленькое в нашей детской поликлинике после небольшого скандальчика у лора и участкового. Так что))))))))))))))))))))))))))

  8. #108
    Участник Аватар для cloud9
    Регистрация
    01.03.2006
    Возраст
    43
    Сообщений
    410

    По умолчанию Re: женская консультация

    Ну только не факт, что результаты были правильные. После нашего случая (и далеко не одного нашего, кстати)я рисковать и тыркать пальцем в небо - правильно у них аппараты работают или нет - не буду.
    и анализы, кстати, оттуда принимать отказываются не от вредности, наверное, все-таки, а потому что сталкивались уже с ними....


  9. #109
    Старожил Аватар для martovskiy zayaz
    Регистрация
    26.12.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,398

    По умолчанию Re: женская консультация

    Цитата Сообщение от cloud9 Посмотреть сообщение
    Ну только не факт, что результаты были правильные. После нашего случая (и далеко не одного нашего, кстати)я рисковать и тыркать пальцем в небо - правильно у них аппараты работают или нет - не буду.
    и анализы, кстати, оттуда принимать отказываются не от вредности, наверное, все-таки, а потому что сталкивались уже с ними....
    вы защищаете нашу детскую поликлинику? не смешите...
    насчет анализов - все верно. Точно. Оправдываться не буду, достаточно моего слова. Я не Петрушка.

  10. #110
    Участник Аватар для cloud9
    Регистрация
    01.03.2006
    Возраст
    43
    Сообщений
    410

    По умолчанию Re: женская консультация

    Так не надо оправдываться-) зачем... просто про слухи удивило - то, что они косячат по крайней мере с анализами (с врачами не сталкивалась, хватило-) - это не слухи а факт. Печальный.


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. СРОЧНО! Консультация орнитолога
    от MVF1 в разделе Флора и фауна
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.04.2018, 07:17
  2. УЗИ женская консультация.
    от alex_s в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 30.01.2013, 21:51
  3. Нужна консультация.
    от exam в разделе Автоклуб
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 21:36
  4. Нужна консультация врача
    от Medeya в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.01.2008, 23:32

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru