Страница 114 из 143 ПерваяПервая ... 1464104110111112113114115116117118124 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,131 по 1,140 из 1426

Тема: Женская консультация

  1. #1131
    Старожил Аватар для Guest00
    Регистрация
    24.12.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,509

    По умолчанию Re: Женская консультация

    Цитата Сообщение от Оптимистка Посмотреть сообщение
    Но вот вы, например, все обьявления читаете, которые написаны на окне регистратуры
    Нет, не все, но что мешает повесить объявления на каждом кабинете?
    Если надо объяснять, то не надо объяснять ©

  2. #1132
    Летописец Аватар для Dobrii
    Регистрация
    08.08.2008
    Сообщений
    9,996

    По умолчанию Re: Женская консультация

    Цитата Сообщение от Guest00 Посмотреть сообщение
    но что мешает повесить объявления на каждом кабинете?
    согласна, как в ДП, и заведующая должна ходить и всех натягивать периодически - чтоб принимали по записи

  3. #1133
    Летописец Аватар для Оптимистка
    Регистрация
    18.06.2011
    Адрес
    Солнечногорск, Молодежный проезд
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,809

    По умолчанию Re: Женская консультация

    Да хоть всю ЖК обклеить обьявлениями, все равно минимум полгода будет такая неразбериха и путаница. Ведь в детской поликлинике такая же чехорда до сих пор происходит.
    Отговоркой для многих будет: У меня нет интернета или нет времени записываться в эл.очередь.
    Особенно, это будет касаться женщин за 50 лет.
    Иной раз приходишь на приём, только они и сидят в очереди.
    Вот откуда у них интернет? И как им записаться?

  4. #1134
    Летописец Аватар для Dobrii
    Регистрация
    08.08.2008
    Сообщений
    9,996

    По умолчанию Re: Женская консультация

    Цитата Сообщение от Оптимистка Посмотреть сообщение
    Вот откуда у них интернет? И как им записаться?
    так они находят время чтоб записаться, по тел или в регистратуре, что мешает врачу принимать СТРОГО по времени

  5. #1135
    Старожил Аватар для Guest00
    Регистрация
    24.12.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,509

    По умолчанию Re: Женская консультация

    Цитата Сообщение от Оптимистка Посмотреть сообщение
    Да хоть всю ЖК обклеить обьявлениями, все равно минимум полгода будет такая неразбериха и путаница
    Т.е. раз сразу не получится, то и начинать не надо? И да, надо прикладывать усилия, чтобы система заработала, но для этого и есть заведующая и пр, это их работа

    Цитата Сообщение от Оптимистка Посмотреть сообщение
    Отговоркой для многих будет: У меня нет интернета или нет времени записываться в эл.очередь.
    Талоны, которые выдают в регистратуре тоже со временем
    Если надо объяснять, то не надо объяснять ©

  6. #1136
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: Женская консультация

    Хм, полно женщин за 50, которые сидят в Одноклассниках и прочих соцсетях. Значит есть интернет. Не забывайте, что у таких женщин есть дети, которым по двадцать с лишним лет. На крайний случай можно записаться по телефону на нужный день и время. В частных стоматологиях так и делают. Что мешает организовать предварительную запись в ЖК? Считаю , что лень и неорганизованость. И врачам и пациентам было б проще и легче. И регистратор посмотрела кто к кому записан и карты подобрала. Даже прошла пациентка мимо ЖК, узнала когда есть свободное время и записалась.
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  7. #1137
    Гость
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Женская консультация

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    Хм, полно женщин за 50, которые сидят в Одноклассниках и прочих соцсетях. Значит есть интернет. Не забывайте, что у таких женщин есть дети, которым по двадцать с лишним лет. На крайний случай можно записаться по телефону на нужный день и время. В частных стоматологиях так и делают. Что мешает организовать предварительную запись в ЖК? Считаю , что лень и неорганизованость. И врачам и пациентам было б проще и легче. И регистратор посмотрела кто к кому записан и карты подобрала. Даже прошла пациентка мимо ЖК, узнала когда есть свободное время и записалась.
    Мы сами с вами невнимательные.Я пока стояла в очереди , прочитала, что предварительно можно записаться по телефону с 17 до 18.И в очереди зря простояла,карта была уже в кабинете у врача.

  8. #1138
    Почетный Житель Аватар для Olga Lobanova
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Solnechnogorski, Moskovskaya Oblast', Russia, Russia
    Сообщений
    3,054

    По умолчанию Re: Женская консультация

    Записаться по тел можно, только попробуйте вначале дозвониться, я это делала 30 мин. Имне ответили так, как будто одолжение сделали, ладно мы вас запишем, хоть и времени уже не осталось, но вы всех будете пропускать кто по времени придет, это как нормально вообще?

  9. #1139
    гонщица... Аватар для Lily
    Регистрация
    25.03.2007
    Адрес
    дорога и небо
    Сообщений
    1,336

    По умолчанию Re: Женская консультация

    Ну вот сходила я к Нестеровской.... Прихожу, спрашиваю, кто по времени, я, говорю на 8, тётка одна говорит я вообще типо без времени, так пойду, типо беременные тут без очереди ходят, ещё и вы тут по времени Нормально думаю, можно подумать я пришла и влезла тут. Ладно, другая говорит что типо это ж всё-равно в живой очереди сидеть, я объясняю что нафига мне сидеть в живой очереди, если я записана на определённое время. В общем все пофыркали, но потом всё-таки высказались когда ещё девушка тоже со временем пришла, что типо мы тут с 7 утра сидим. Эххх, наш народ не победим
    Особый шик по русски: приехаться сдавать на права за рулём своей машины

  10. #1140
    Гость
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Женская консультация

    Цитата Сообщение от Lily Посмотреть сообщение
    Ну вот сходила я к Нестеровской.... Прихожу, спрашиваю, кто по времени, я, говорю на 8, тётка одна говорит я вообще типо без времени, так пойду, типо беременные тут без очереди ходят, ещё и вы тут по времени Нормально думаю, можно подумать я пришла и влезла тут. Ладно, другая говорит что типо это ж всё-равно в живой очереди сидеть, я объясняю что нафига мне сидеть в живой очереди, если я записана на определённое время. В общем все пофыркали, но потом всё-таки высказались когда ещё девушка тоже со временем пришла, что типо мы тут с 7 утра сидим. Эххх, наш народ не победим

    А в поликлинике не такая же неразбериха.я проходила диспансеризацию,то же самое.А в женской консультации я полгода не была,пришла и удивилась - очередь в регистратуру небольшая, кровь сдавать - никаких талонов,женщины кто помоложе подходят и сами записываются.А беременные сидят в очереди ,так их жалеть нужно, а не раздражаться.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. СРОЧНО! Консультация орнитолога
    от MVF1 в разделе Флора и фауна
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.04.2018, 07:17
  2. УЗИ женская консультация.
    от alex_s в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 30.01.2013, 21:51
  3. Нужна консультация.
    от exam в разделе Автоклуб
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 21:36
  4. Нужна консультация врача
    от Medeya в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.01.2008, 23:32

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru