Страница 12 из 143 ПерваяПервая ... 289101112131415162262112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 1426

Тема: Женская консультация

  1. #111
    Старожил Аватар для martovskiy zayaz
    Регистрация
    26.12.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,398

    По умолчанию Re: женская консультация

    ни разу не столкнулась, ну хоть убейте!

  2. #112
    Участник Аватар для cloud9
    Регистрация
    01.03.2006
    Возраст
    43
    Сообщений
    410

    По умолчанию Re: женская консультация

    Ну а я столкнулась, тож что хотите делайте-)


  3. #113
    Старожил Аватар для martovskiy zayaz
    Регистрация
    26.12.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,398

    По умолчанию Re: женская консультация

    а я что должна делать? мне там нравится, вот завтра снова туда иду, как раз кровь сдавать и на прием к терапевту)))))))))))))))) а в ЦРБ и к Волочаеву даже ни-ни, оставляю их вам, пользуйтесь))))))))))))))))))

  4. #114
    мамка Аватар для Элен
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    40
    Сообщений
    685

    По умолчанию Re: женская консультация

    Ну вот :(
    В кои то веки в нашей жк появился настоящий, грамотный, приятный, молодой, доброжелательный, внимательный гинеколог (Пальцева О. В.)... Так она всем нравилась!... и на прошлой неделе уволилась :(

  5. #115
    Люблю и любима :) Аватар для Muha08
    Регистрация
    30.08.2008
    Адрес
    подСолнышко
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,844

    По умолчанию Re: женская консультация

    А в место Матрениной кто нибудь уже пришел?

  6. #116
    РужО стреляет Аватар для Мама
    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,389

    По умолчанию Re: женская консультация

    Цитата Сообщение от martovskiy zayaz Посмотреть сообщение
    Девчонки, сплетни - дело такое...
    Я говорю только о том, с чем столкнулась лично. Врач, которая делала мне УЗИ, написала заключение с ошибками. Этого мало? Ни на один вопрос вразумительно не ответила и порекомендовала сделать чуть попозже еще раз УЗИ. Это зачем, спрашивается? Делала в Мечте, "врач" порекомендовала сделать еще раз в их же центре только по другому адресу по причине отсутствия какой-то там приблуды к аппарату... Т.е. дважды заплатить за фактически одно и тоже.
    Лично я в Добромед ни ногой больше.

    Первое УЗИ делала у Варшаниной, второе переделывала (после Добромеда) у Гуськовой. И та и другая произвели оч.хорошее впечатление, ответы на все вопросы получила. Заключение Гуськовой сомнений не вызвало. Но делать третий раз, перепроверять не стала... Дождусь следующего.

  7. #117
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    По умолчанию Re: женская консультация

    Цитата Сообщение от martovskiy zayaz Посмотреть сообщение
    после небольшого скандальчика у лора и участкового. Так что))))))))))))))))))))))))))
    а вы побольше скандальте ;-) У вас тогда и заключение бабушки знахарки примут =) Кому охота возиться со склочной особой? ваш ребенок/ваше здоровье. Риски тоже ваши. А доехать до Зелека религия не позволяет, раз у нас очереди?

  8. #118
    Старожил Аватар для martovskiy zayaz
    Регистрация
    26.12.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,398

    По умолчанию Re: женская консультация

    Цитата Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
    а вы побольше скандальте ;-) У вас тогда и заключение бабушки знахарки примут =) Кому охота возиться со склочной особой? ваш ребенок/ваше здоровье. Риски тоже ваши. А доехать до Зелека религия не позволяет, раз у нас очереди?
    слава Богу, мы нечасто болеем)))
    Вы сами похожи на склочную особу, иначе бы такими фразами кидаться не стали - рыбак рыбака видит издалека)))))))))
    Зелек мне ни к чему - у меня под боком Добромед, мне там диагнозы насчет моего здоровья/здоровья дитеныша ставят верные, хоть проверяй, хоть не проверяй. Естественно, с беременностью я пойду в ЖК, в Добромеде мне будет дороговато, а пока все бесплатно.
    и кстати, скандальчик, тоже хорошая вещт. За свои права бороться надо. Я сама выбираю клинику, где мне лечиться, и где лечить своих детей, делать ли прививки и отвивки, это мое конституционное право.
    А вы, когда охота большая поспорить, смотрю детскую поликлинику-то как рьяно защищаете, а вдругой теме ее же только хаите, как это понять?!)))))

  9. #119
    Старожил
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    1,319

    По умолчанию Re: женская консультация

    Я бы вот никогда не сдавала бы платные анализы в ЖК, если бы знала, что они их делают через "Добромед", плохо. что они об этом не предупреждают, когда в следующий раз нужно будет сдать. я поеду в "Инвитро". Когда у нас был ПРоф. осмотр, то мне нужно было кровь из вены пересдать, а в ЦРБ, ушли в отпуск в кабинете, где ее берут, там были очереди, потому, что тот, кто замещал работал два часа. Я спросила, где можно сдать платно, и три врача в голос: "Только не в "Добромеде". Моей подруги поставили неправильгный диагноз по женской части, а когда она пришла в ЖК, там еще раз ее обследовали, и опровергли его, она для своей же безопасности поехала в "Детство +", там подтвердили.что и ЖК. Про "Добромед"-на Почтовой: мне нужно было удалить мышьяк из зуба, пошла туда, ибо мой врач уехала в отпуск, и сказал удалить его в воскресенье, самой не получилось- пошла туда. Там меня встретил некий врач- армянской наружности, хамоватый-громко говорил, возмущался. мол рот шире открывай, как я его вытащить должен, я ему объяснила, что физически больше он у меня не открывается. Вытащил с горем пополам, истыкав всю десну,и взяли за это 400 руб.Ужас. я даже его фамилии не запомнила. А еще он мне скзал,что у меня эмаль некрасивая, на что он получил ответ-твое какое дело

  10. #120
    РужО стреляет Аватар для Мама
    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,389

    По умолчанию Re: женская консультация

    Цитата Сообщение от аквамаринкин Посмотреть сообщение
    платные анализы в ЖК
    А вот это вообще полное безобразие. Мадам, которая принимает анализы, хамоватая истеричная особа. Сколько раз была, она все время на кого-то орет. Причем не по делу, а исключительно выплеснуть гнев и потом тут же доброжелательная, белая и пушистая. А в очереди в основном беременные тетки...
    Предложение сдать ХГЧ платно меня лично рассмешило...
    Ну и то, что она принимает деньги непосредственно в кабинете - это ни в какие рамки.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. СРОЧНО! Консультация орнитолога
    от MVF1 в разделе Флора и фауна
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.04.2018, 07:17
  2. УЗИ женская консультация.
    от alex_s в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 30.01.2013, 21:51
  3. Нужна консультация.
    от exam в разделе Автоклуб
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 21:36
  4. Нужна консультация врача
    от Medeya в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.01.2008, 23:32

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru