Страница 127 из 143 ПерваяПервая ... 2777117123124125126127128129130131137 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,261 по 1,270 из 1426

Тема: Женская консультация

  1. #1261
    Новый житель Аватар для Nusik84
    Регистрация
    03.04.2012
    Адрес
    Рекинцо-2
    Возраст
    40
    Сообщений
    68

    По умолчанию Re: Женская консультация

    Девочки, спасибо за ответы! А то переживала, вдруг не берут

  2. #1262
    Новый Житель Аватар для Elenka_Foxy
    Регистрация
    06.03.2016
    Сообщений
    154

    По умолчанию Re: Женская консультация

    Цитата Сообщение от Вовремя Посмотреть сообщение
    а ведь через интернет можно к любому врачу записаться, не обязательно по прописке который должен быть...
    Через сайт конечно можно, но только не факт, что Вас примут с "радостью". Я тоже записалась по принципу: свободный талон на удобное время. На сайте место жительства не запрашивают, только полис. Пришла к врачу и началось.... - "А почему Вы ко мне? Вам надо к другому врачу." И это после того, как я отсидела в очереди и меня приняли через час после назначенного времени. Начинаю "закипать", объясняю, что записалась через сайт, там таких указаний и ограничений по прописке не было, и вообще отсидев час в очереди, сбегав в регистратуру за картой, которую не удосужились донести до кабинета - уходить и прийти в следующий раз я не собираюсь. Ответ врача: "Ну, хорошо, я вас конечно посмотрю, но назначать ничего не буду, Вы в следующий раз запишитесь к своему врачу." Спасибо, конечно за одолжение, решила, что приду в следующий раз. Нет, ну ладно бы, была классный специалист, к которому не прорваться, а то единственная, у кого были свободные талоны на любое время...
    Вот так отобьют руки, а потом говорят, женщины у нас не сознательные, не посещают гинеколога систематически для профилактики. К ним придешь, потом вспоминаешь как страшный сон, и больше не захочешь.

  3. #1263
    Старожил Аватар для Medeya
    Регистрация
    18.08.2006
    Адрес
    У нас в Солнышке!
    Сообщений
    2,372

    По умолчанию Re: Женская консультация

    Был аналогичный случай(( Врач, не участковая, принять-то - приняла, но направление на УЗИ не дала: отправила к участковой. Та в учебном отпуске)) К врачу, которая замещает, талонов нет на две недели вперед(( Иии?
    "Делай, что должен, и будь, что будет!

  4. #1264
    я..... Аватар для Пальмочка
    Регистрация
    11.01.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    459

    По умолчанию Re: Женская консультация

    Иии?! И не имеют права отказать в назначении и узи. Надо быть настойчивее и не идти у них на поводу. Не хотят они выполнять свою работу, писать заявление на имя заведующей. Сама записывалась не к участковому не единожды, сначала тоже включали возмущение, потом все делали как положено.

  5. #1265
    Коренной Житель
    Регистрация
    18.02.2014
    Возраст
    52
    Сообщений
    703

    По умолчанию Re: Женская консультация

    Цитата Сообщение от Medeya Посмотреть сообщение
    Иии?
    Жалобу заведующей или главврачу больницы. Это обязательно.

  6. #1266
    Гость Аватар для Тихоничка
    Регистрация
    17.03.2016
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: Женская консультация

    Нормальная Тарасенко!👍👍👍 я правда наблюдалась у Нестеровской,но за время беременности побывала у всех т.к. наша мадам была то вечно на больничном то в отпусках то еще где то

  7. #1267
    Новый Житель Аватар для Elenka_Foxy
    Регистрация
    06.03.2016
    Сообщений
    154

    По умолчанию Re: Женская консультация

    Цитата Сообщение от dorogaja Посмотреть сообщение
    Жалобу заведующей или главврачу больницы. Это обязательно.
    Вот это и бесит! Почему всё только через жалобы, скандалы и трепание нервов. Как будто им это нравится, знают же, что если поднять хай, побегут и сделают... Зачем себя так унижать, почему нельзя сделать то, что пациенту положено, когда к ним обращаются вежливо. Ничего не понимаю...
    Знаю, что у нас почти во всех сферах обслуживания так. Но в медицине бесит больше всего - они же не тётки безграмотные, высшее образование у всех. А разговаривают, практически всегда, с пренебрежительным видом, как будто к ним за одолжением пришли...
    Даааа..... Чёй то я разошлась...
    Просто наболело, после очередного общения с нашими доблестными медиками.

  8. #1268
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: Женская консультация

    Цитата Сообщение от Elenka_Foxy Посмотреть сообщение
    А разговаривают, практически всегда, с пренебрежительным видом, как будто к ним за одолжением пришли...
    выскажу предположение: ключевое - одолжение, т.к. зряплата курям на смех, а нагрузка немалая, а требования - еще больше. Это все эхо оптимизации...
    Если есть возможность прийти по рекомендациям, за доп.бонус или платно, в другом месте(м.б. к этому же врачу), то отношение, и, возможно сервис, будут иными.
    Люди просто устали работать в данной "системе". Это и медицина и образование.

  9. #1269
    Модератор Аватар для Lyutick
    Регистрация
    10.01.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,866

    По умолчанию Re: Женская консультация

    Это вечный вопрос... им не нравится, но работают. Так что теперь любая жительница района со средней з.пл. в 20000 и заплатившая с нее налоги, должна идти к тому же врачу, но еще и платить дополнительно?

    - - - Добавлено - - -

    Не мы в ЖК держим, не хотите- идите работайте в коммерческие заведения.

    - - - Добавлено - - -

    Смысл в осмотре, если врач назначений не делает? Я что, простите, ноги лишний раз пришла перед зрителями расставить?

  10. #1270
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: Женская консультация

    Цитата Сообщение от Lyutick Посмотреть сообщение
    Это вечный вопрос... им не нравится, но работают.
    к сожалению, но это так, также как и в образовании...
    Люди многие хотят увидеть пенсию(потому и вынуждены работать тут), которую вроде бы платить должно государство, а вот заплатит ли и сколько - это уже немного другая тема.
    а по второй части вопроса, т.е. этой
    Цитата Сообщение от Lyutick Посмотреть сообщение
    любая жительница района со средней з.пл. в 20000 и заплатившая с нее налоги, должна
    может не ходить, но лучше не болеть в нашем государстве вовсе, т.к. даже платно невозможно получить весь необходимый идеальный комплекс лечения...
    К сожалению, не всегда и в лучших европейских клиниках это может произойти. Медицина - не всесильна, особенно у нас, особенно бесплатная...
    Последний раз редактировалось AVA; 26.03.2016 в 23:54.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. СРОЧНО! Консультация орнитолога
    от MVF1 в разделе Флора и фауна
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.04.2018, 07:17
  2. УЗИ женская консультация.
    от alex_s в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 30.01.2013, 21:51
  3. Нужна консультация.
    от exam в разделе Автоклуб
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 21:36
  4. Нужна консультация врача
    от Medeya в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.01.2008, 23:32

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru