Страница 54 из 143 ПерваяПервая ... 44450515253545556575864104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 1426

Тема: Женская консультация

  1. #531
    дюдюка барбидокская Аватар для dargospoda
    Регистрация
    12.12.2011
    Адрес
    far far away
    Сообщений
    6,422

    По умолчанию Re: Женская консультация

    Цитата Сообщение от Ностальгия Посмотреть сообщение
    мне б посмотреться тож надо бы.....
    ну тут если только платно идти или идти к другому врачу, у которого теперь еще участок Нестеровской, или ждать выхода ( что может, например, быть неочень хорошо для вашего здоровья)
    Управление по управлению всеми управлениями России

  2. #532
    Старожил Аватар для Guest00
    Регистрация
    24.12.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,509

    По умолчанию Re: Женская консультация

    На самом деле, если прием во второй половине дня, часов до 7, то уже в 6 никого не бывает. Все же к началу приема стараются. Во всяком случае, я когда беременная была, никогда в очередях не высиживала.
    Если надо объяснять, то не надо объяснять ©

  3. #533
    Старожил Аватар для Ностальгия
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    1,246

    По умолчанию Re: Женская консультация

    Цитата Сообщение от Guest00 Посмотреть сообщение
    На самом деле, если прием во второй половине дня, часов до 7, то уже в 6 никого не бывает. Все же к началу приема стараются. Во всяком случае, я когда беременная была, никогда в очередях не высиживала.
    не, это на каком угодно участке, только не на нашем....многие и в конце рабочего дня бегут (с работы)......
    просто хотелось бы к ней именно-она всю мою "сознательную" жиСь меня ведет- не люблю менять врачей.....

  4. #534
    Старожил Аватар для Mega_Friend
    Регистрация
    01.09.2008
    Адрес
    Рекинцо-2
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,931

    По умолчанию Re: Женская консультация

    Я обычно к 6 приходила, прям под занавес, но и то сидела в очереди, 2-3 человека всегда есть...

    Молодые пропустят без очереди, а вот бабки...Полный атас эти очереди.
    Я после родов раза 4 ходила,так только 1 раз без записи можно, а потом в регистратуру за карточкой и направлением.
    . Но вот прогресс,в регистратуре можно на любой день записаться.

  5. #535
    Гость
    Регистрация
    05.11.2012
    Сообщений
    1

    По умолчанию Re: Женская консультация

    никто случайно не знает, какое расписание у Тарасенко на завтра?

  6. #536
    РужО стреляет Аватар для Мама
    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,389

    По умолчанию Re: Женская консультация

    Цитата Сообщение от Мурзик Посмотреть сообщение
    телефон регистратуры прежний 64-47-66(с мобильного 84962644766
    если ничего не изменилось, то:
    Цитата Сообщение от Мурзик Посмотреть сообщение
    Тарасенко принимает:понед ,среда,чёт. пятница - 14.00-19.00
    вторник ,четверг - 10.00-13.00
    нечётная пятница -8.00-13.00

  7. #537
    Гость
    Регистрация
    03.12.2008
    Возраст
    39
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: Женская консультация

    А как принимает Ерохина четверг-пятницу???

  8. #538
    Новый Житель
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    78

    По умолчанию Re: Женская консультация

    Цитата Сообщение от Ностальгия Посмотреть сообщение
    Ностальгия, на всякий случай Нестеровская сейчас в отпуске. Вроде с 29.10.12, а по какое не в курсе.
    Вроде в регистратуре говорили 12 ноября должна выйти.

  9. #539
    Гость
    Регистрация
    03.12.2008
    Возраст
    39
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: Женская консультация

    ее вообще нет????

  10. #540
    Гость
    Регистрация
    10.09.2012
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Женская консультация

    Цитата Сообщение от Ностальгия Посмотреть сообщение
    первого рожала в нашем РД по договоренности с врачем (боялась сильно за ребенка-ставили крупный плод), но хочу сказать, что это зря отданные деньги-никто бы меня там не бросил бы, роды бы так и так приняли, а отношение было абсолютно такое же как и ко всем остальным роженицам-я не к тому, что ждала мне будут там ручку держать, шептать ласковые слова-нет!!!! просто вот боялась-и думала, что деньги хоть как-то "обязуют"---нет!!!!!!!!!!!! мой врач на тот момент был в отпуске, все схватки я пролежала в гордом одиночестве, акушерка периодически заходила посмотреть, врач приехал уже "под конец" и принял таки роды.........после, в палате тоже особой "любви" не увидела-просто все равно немного обидно за нас-первых рожениц-на вопросы были такие ответы как будто у меня уже с десяток детей дома, а я рпросто поприкалываться туда пришла......... это так-ностальгия.........
    знаю ситуацию-когда предварительно оплатили роды, а в родах умерла мать-врачи разводили руками-"а че мы могли сделать?"-поэтому смысл платить? за что?
    другой вопрос-кады все случилось и действительно за помощь я отправила мужа с бутылочкой и конфетами для врача и акушерки-как ни как-а вот захотелось..........
    нет....кстати рожала я вместе с девочкой из Зеленограда. Я у нее спросила чего ей там-то не рожалется-она сказала, что у них плохой РД и все бегут в наш..................хорошо там где нас....
    Первый раз такое слышу, что бегут из зеленограда,т.к там плохой роддом! Может Вы,что-то перепутали? это все из Солнечногорска бегут в зеленоград! Или девушка была странная,которая приехала рожать в наш РОДДОМ! Он же работает на МОРГ!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от юлек Посмотреть сообщение
    У меня такой вопросик:раньше по участку я наблюдалась у Ерохиной, она вела беременность( очень хороший врач).А сейчас по участку Тарасенко,что вы о ней думаете?
    Я наблюдалась по беременности у Тарасенко! Ничего хорошего ни сильно плохого сказать не могу! не могу сказать,что она очень внимательный доктор! может и специалист не плохой,но присутствует равнодушие! С 7 недель беременности был плохой мазок, лечение надо было вытягивать и повторный мазок тоже! По многим вопросам консультировалась по телефону у знакомого врача из Зеленограда! так же произошло на 30 неделе,когда я уже пришла с явными болями внизу живота,она естественно,чтобы снять с себя ответственность отправила меня на госпитализацию! А то что были жалобы за 3 недели до этого,что болит живот и встает колом пропускала мимо ушей! Мол носи бандаж,попей магне В6, а болит,т.к. в матке связки растягиваются! Так что какой она врач,делать выводы лично вам! Может к тем девочкам,которые носят ей пакетики она более внимательна?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. СРОЧНО! Консультация орнитолога
    от MVF1 в разделе Флора и фауна
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.04.2018, 07:17
  2. УЗИ женская консультация.
    от alex_s в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 30.01.2013, 21:51
  3. Нужна консультация.
    от exam в разделе Автоклуб
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 21:36
  4. Нужна консультация врача
    от Medeya в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.01.2008, 23:32

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru