Страница 10 из 143 ПерваяПервая ... 678910111213142060110 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 1426

Тема: Женская консультация

  1. #91
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    По умолчанию Re: женская консультация

    Muha08, насчет спирали. Поставила в ноябре, пару-тройку месяцев "поумирала" от ежемесячных болей, кровотечения были такие, что вены пропадали. Кровоостанавливающие препараты не помогали. А потом (хотела уже было вытаскивать) как рукой сняло: никакой болезненности, месячные обильнее, чем были до установки, но я уже привыкла.
    Теперь чисто технически: консультируешься у гинеколога, сдаешь анализы на инфекции, если есть эрозия, прижигаешь. И только потом приходишь устанавливать на второй день месячных (я приперлась под конец, уже еле мазало, но поставили). Стоимость спирали Мультилоад (считается лучшей негормональной спиралью) что-то около 2 тыр. в консультации была, а в инете видела за 3 тыр. Мирена дороже (9 тыр.), но я на гормональную не решилась, равно как и на таблетки. Установка занимает мало времени, но неприятна по ощущениям. После лучше денек полежать, отдохнуть, а не рваться вкалывать и впахивать. И еще первые пару месяцев и вообще каждые месячные запрещается поднимать больше 3 кг. Хотя я таскала 12 килограммового ребенка (куда деваться?) Наверно, поэтому долго приживалась и кровила. Зато теперь полный порядочек ;-)

    В общем, никого не уговариваю и не отговариваю, решайте сами. Я испугалась больше таблеток и внеплановой беременности.

  2. #92
    Старожил Аватар для Zhena
    Регистрация
    13.02.2011
    Сообщений
    1,213

    По умолчанию Re: женская консультация

    Я 5 лет пользовалась гормональными таблетками. Подбирала мне их врач и меняла один раз то же врач. Назначали мне их на основе анализов (гормоны, сдавала 2 раза за 1 цикл). Осталась очень довольна!!! Кроме проблемы предохранения попутно решила проблему с ОЧЕНЬ болезненными месячными, проблемы с кожными недостатками и как приятный бонус могла регулировать свой цикл (пользовалась этим дважды, для поездки на море и на свадьбу). За это время я не потолстела, не похудела, у меня не повысилась "волосатость", вообщем побочных эффектов не наблюдалось. Когда решили завести детей, после отмены таблеток забеременела на второй цикл.
    В будущим, когда откормлю грудью, планирую опять вернуться к гормональной контрацепции т.к. осталась ей очень довольна))))

  3. #93
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: женская консультация

    Zhena +1. Тоже пила 5 лет, подбирала врач. Решила много проблем и трудностей с тем, чтобы забеременнеть не было. Медицина давно шагнула вперед и современные гормональные препараты нацелены на улучшение функций организма, его отлаженную работу, а не наоборот (вспомним первые гормональные контрацептивы, появившиеся на советском рынке). Ни за что не стала бы засовывать всякие спирали, ну на фиг. Слишком страшны возможные последствия.

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

  4. #94
    счастливая мамочка Аватар для Юляша85
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,967

    По умолчанию Re: женская консультация

    Zhena а вы после Б наблюдаетесь у Видревич и дальше?

  5. #95
    Старожил Аватар для Zhena
    Регистрация
    13.02.2011
    Сообщений
    1,213

    По умолчанию Re: женская консультация

    До, во время и после беременности наблюдаюсь у Видревич)))

  6. #96
    Прохожий Аватар для pomawka
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    35
    Сообщений
    11

    По умолчанию Re: женская консультация

    Подскажите,пожалуйста!Живем у вас в городе недавно.Когда забеременела,пошла в жк(так как больше ничего не знала)Меня направили к Варшаниной.Первое узи прошла у Гуськовой.Про Гуськову мне уже многие говорили и ничего хорошего,к кому тогда на узи идти?И кто нибудь наблюдается у Варшаниной?

  7. #97
    Старожил
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    1,319

    По умолчанию Re: женская консультация

    УЗИ можно сделать в "Бизнес-центре", у Волочаева, можно в "Добромеде"-хотя не хвалят эту клинику, а лучше в Зеленограде "Детство+"-клиника, или "Мир женщины"-клиника

  8. #98
    РужО стреляет Аватар для Мама
    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,389

    По умолчанию Re: женская консультация

    НЕ ходите в Добромед - зря выброшенные деньги, пришлось переделывать. Напечатала снимок мелкого с отмеченным размером бедра, а в заключении другие размеры, нет даты исследования, неверно определена зрелость плаценты, часть показателей вообще отсутствует. Вот такое вот исследование.
    Волочаев - лучшее решение, хороший доктор с большим опытом.

  9. #99
    Коренной Житель Аватар для Nastasya_lt
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    Suncity
    Возраст
    37
    Сообщений
    579

    По умолчанию Re: женская консультация

    Цитата Сообщение от Мама Посмотреть сообщение
    Волочаев - лучшее решение, хороший доктор с большим опытом.


    Всю беременность ходила к нему на узи, он и с датой не ошибся.

  10. #100
    счастливая мамочка Аватар для Юляша85
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,967

    По умолчанию Re: женская консультация

    да-да, лучше к Волочаеву, вДобромеде мне тоже такого понасмотрели, и паталогии матки увидел, чего никто даже никогда и внамек не говорил, да и вообще ну их)))
    а если что по ЖК так если есть возможность то могу посоветовать Т.А.Видревич из Зеленограда мед центр "Мир женщины"

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. СРОЧНО! Консультация орнитолога
    от MVF1 в разделе Флора и фауна
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.04.2018, 07:17
  2. УЗИ женская консультация.
    от alex_s в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 30.01.2013, 21:51
  3. Нужна консультация.
    от exam в разделе Автоклуб
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 21:36
  4. Нужна консультация врача
    от Medeya в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.01.2008, 23:32

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru