Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Кто выселяет Наину Ельцину из Барвихи?

  1. #1
    Старожил Аватар для Sanya
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    1,282

    Thumbs down Кто выселяет Наину Ельцину из Барвихи?

    В прошлый вторник в прессе появилось сообщение (МК - автор А.Хинштейн) о том ,что Наину Ельцину просят освободить госдачу в Барвихе.8 июня в Российской газете это опровергают.Интересно,что происходит на самом деле?Кто в курсе?
    Как вы считаете имеет ли она право жить на госдаче после смерти мужа?Я думаю, что она должна ее освободить.

  2. #2
    Ожидает Email подтверждения Аватар для Valerich
    Регистрация
    13.08.2006
    Возраст
    34
    Сообщений
    605

    По умолчанию Re: Кто выселяет Наину Ельцину из Барвихи?

    Думаю она ни на что из того, что имел ее муж не имеет право в том числе и на дачу

  3. #3
    Старожил Аватар для Dubel
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    ЦМИС
    Сообщений
    2,529

    По умолчанию Re: Кто выселяет Наину Ельцину из Барвихи?

    Честно говоря, мне глупоко по фих, какую она там дачу занимает. Но если дача халявная (т.е. даже муж ее не покупал) - то лучше освободить, а то буду там еще до 4-го поколения жить, пока не надоест

  4. #4
    reinita roja Аватар для lesya
    Регистрация
    20.12.2004
    Адрес
    prime-time
    Сообщений
    1,957

    По умолчанию Re: Кто выселяет Наину Ельцину из Барвихи?

    Цитата Сообщение от Sanya Посмотреть сообщение
    В прошлый вторник в прессе появилось сообщение (МК - автор А.Хинштейн) о том ,что Наину Ельцину просят освободить госдачу в Барвихе.8 июня в Российской газете это опровергают.Интересно,что происходит на самом деле?Кто в курсе?
    Как вы считаете имеет ли она право жить на госдаче после смерти мужа?Я думаю, что она должна ее освободить.
    Не думаю, конечно, что её действительно выселяют сейчас и выселят когда-либо.
    По поводу прав на дачу. Был президентом - пользуйся. Не на посту - съезжай! То, что на даче обитал бывший президент с семьёй - уже, считаю, неправильно. Всё-таки государственная.. А уж после смерти мужа-то точно нечего ей там находиться.
    Улыбайтесь - это всех раздражает!

  5. #5
    Коренной Житель Аватар для Okanka
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    Центр
    Возраст
    37
    Сообщений
    752

    По умолчанию Re: Кто выселяет Наину Ельцину из Барвихи?

    Сегодня видела, что никуда Наину не высиляют. Также читала, что дача была выделена Ельцину и Наине пожизненно. Т.е. очевидно дача оная в какое-то время наверно в собственности будет у Наины.
    Также писали в разных источниках, что Наина выехать не может, т.к. на другой даче, по-моему в Горках-9, делается ремонт и там проживать она пока не может.
    Сила притяжения женского тела сильнее, чем сила отталкивания мужского разума.

  6. #6
    Горожанин Аватар для MoloT
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    Goa
    Сообщений
    460

    По умолчанию Re: Кто выселяет Наину Ельцину из Барвихи?

    ДА мне как то наплевать с колокольни, выселяют её или нет, меня туда уж точно не вселят, и стипендию мне от этого не повысят.
    Великие вещи для великих. Пропасти - для глубоких. Нежность и дрожь ужаса для чутких! А в общем, всё редкое - для редких...

  7. #7
    Старожил Аватар для Sanya
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    1,282

    По умолчанию Re: Кто выселяет Наину Ельцину из Барвихи?

    Может теперь всем женам и детям бывших великих мира сего выделим по госдаче с обслугой,и наши налоги пойдут им бедным на прокорм.Неужели им еще мола того,что у них есть?

  8. #8
    Коренной Житель Аватар для Okanka
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    Центр
    Возраст
    37
    Сообщений
    752

    По умолчанию Re: Кто выселяет Наину Ельцину из Барвихи?

    А что у них есть? Тем более думаю, что Наина ушла на пенсию, поэтому уж пора и ей платить, какая бы она не была. Или уже пенсионеров бдем делить: богатый-бедный, кому хотим, тому и перечислим налоги?
    Сила притяжения женского тела сильнее, чем сила отталкивания мужского разума.

  9. #9
    Старожил Аватар для Маранта
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    1,292

    По умолчанию Re: Кто выселяет Наину Ельцину из Барвихи?

    Если до сих пор живет на даче, значит, имеет право, наверное. По другому давно бы выселили.

  10. #10
    Забанен
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    358

    По умолчанию Re: Кто выселяет Наину Ельцину из Барвихи?

    После отставки дача была закреплена за первым президентом в пожизненное пользование, все расходы взял на себя федеральный бюджет. Объект включает в себя ряд строений на территории 66 га.

    Что положено семье экс-президента
    После смерти Бориса Ельцина, в соответствии с Законом «О гарантиях Президенту РФ, прекратившему свои полномочия, и членам его семьи» (он действует с 12 февраля 2001 г.), членам семьи экс-президента, в первую очередь Наине Иосифовне, полагается ежемесячное денежное пособие, которое равняется 6-кратному минимальному размеру пенсии по старости, установленному на день смерти экс-президента. За ней сохраняется право на пользование служебным автотранспортом, на медобслуживание.
    В Законе также есть пункт, по которому может быть принято решение по предоставлению семье госохраны. Такое решение, как стало известно «КП», принято. А госохрана предполагает и закрепление за семьей первого президента «прежнего места проживания».

    (с)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.04.2017, 16:25
  2. Найму водителя для дочери
    от Sephirothe в разделе Семья и дети
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.01.2016, 12:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru