Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 42

Тема: Ставрополь мы с тобой...

  1. #21
    Флудер в законе Аватар для pineapple
    Регистрация
    17.01.2007
    Возраст
    35
    Сообщений
    552

    По умолчанию Re: Ставрополь мы с тобой...

    Цитата Сообщение от Вася Ложкин Посмотреть сообщение
    Доктор Геббельс писал?
    Зачем же так сразу? Может быть в этом и есть доля правды
    Любовь не выпрашивают, её завоёвывают ©

    I'm still in love with you...

  2. #22
    заплутавший Аватар для Fanat
    Регистрация
    01.08.2004
    Адрес
    где-то рядом...
    Возраст
    35
    Сообщений
    67

    По умолчанию Re: Ставрополь мы с тобой...

    http://www.youtube.com/results?searc...%D1%8C&search= - для особо тупоголовых, которые не видят и не верят в то, что творится. Банеры: "Ставрополь, Мы с тобой" на футбольных матчах в Питере, Москве, Владивостоке просто так появляются? Тоже спамеры делают, рисуют, проносят на мячики, равзорачивают. Пи..ец народ, пока самих не зарежут, будут уверять себя, что это неправда, что всё хорошо. Ставропольская власть распустила чёрных. В этом городе всё держат кавказцы, и режут русских пацанов, которые не согласны с таким переделом власти. Из-за таких как вы: "ничего не вижу, ничего не слышу, и вообще это неправда" чёрные и правят сейчас в этом многостарадальном городе.
    Ответственность не может быть коллективной. Коллективной может быть только безответственность.

  3. #23
    Старожил Аватар для Вася Ложкин
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Solnechnogorsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,406

    По умолчанию Re: Ставрополь мы с тобой...

    Ну я попробую пояснить мысль. На носу 2008 год. Выборы президента, переломный момент в жизни страны. В обществе (из без того нервном) нагнетается атмосфера ужаса, беспорядка, геноцида русских, фашизма и прочего... Ведь сейчас 21-й век и интернет стал таким же орудием пропаганды, как в начале 20-го века было радио.
    Я не хочу сказать, что у нас в межэтническом плане все хорошо, но все же не стоит устраивать истерии.
    А что будет дальше? Видимо, кому-то ОЧЕНЬ выгодны все эти вспышки насилия (пусть и пока виртуального), чтобы создать в умах настроение, и потом, когда народ окончательно устанет от "фашизма-исламизма-приезжих-скинхедов", то придёт какой-нибудь красивый генерал - типа Иванов и скажет - "Я наведу порядок в стране (уничтожу экстремизм, фашизм, выселю всех куда надо, замочу в сортире и все такое)!" И все вздохнуть с облегчением... Вообще, у нас карта национального возмущения и экстремизма разыгрывалась уже не раз. Почему опять не сыграть на этом?
    Вспомните США - 11 сентября и голливудский спектакль с самолётами,таранившими небоскрёбы. (или поджёг Рейхстага "коммунистами").

    Вы уверены, что все эти события не спонсируются чей-то властной рукой?

    И конечно, самая активная в этом смысле молодёжь. Её легко сподвигнуть на любые поступки... Вспомните первое сообщение в теме - - была драка между "нашими" и ненашими" А почему возникла эта драка между молодыми людьми? А итеперь уже баннеры, где власть захватили чорные...
    Дело Геббельса-Ленина будет жить вечно!
    Последний раз редактировалось Вася Ложкин; 15.06.2007 в 12:54.

  4. #24
    заплутавший Аватар для Fanat
    Регистрация
    01.08.2004
    Адрес
    где-то рядом...
    Возраст
    35
    Сообщений
    67

    По умолчанию Re: Ставрополь мы с тобой...

    Правильно, листовки сами по себе бесплатно не напечатаются. Вы как-будто в европе живёте. Всё понятно без всяких листовок, банеров и спамеров, что убийство 2 парней - это месть за убийство чеченца в массовой драке. Мне достаточно личного опыта общения с людьми этой национальности, чтобы сделать такие выводы. А последствия в виде митингов, листовок, и банеров - это лишь следствие и без того натянутых отношений между славянами и кавказцами. И не важно спонсируют митинги или нет...
    Ответственность не может быть коллективной. Коллективной может быть только безответственность.

  5. #25
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: Ставрополь мы с тобой...

    Я тут и раньше высказывалась по поводу достоверности "сообщений с форума". Почитайте репортаж спец корра, что специально туда съездил и встретился со свидетелями и очевидцами, а также непосредственными участниками. Фотографии прилагаются. Что то уж больно у многих показания сходятся, не находите....?
    http://www.kommersant.ru/k-vlast/get...d=0005f308.htm

    (Журнал от 4 июня. Только доехал до меня.)

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

  6. #26
    Аватар для MobilaMaster
    Регистрация
    14.08.2005
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,258

    По умолчанию Re: Ставрополь мы с тобой...

    Хотели ребята на почве расовой ненависти похулиганить или хулиганство в войну перевести
    Уже ничего не починяю, иногда только интересуюсь...

  7. #27
    Старожил Аватар для Tommy
    Регистрация
    20.06.2005
    Сообщений
    2,025

    По умолчанию Re: Ставрополь мы с тобой...

    Цитата Сообщение от she_wolf Посмотреть сообщение
    Я тут и раньше высказывалась по поводу достоверности "сообщений с форума". Почитайте репортаж спец корра, что специально туда съездил и встретился со свидетелями и очевидцами, а также непосредственными участниками. Фотографии прилагаются. Что то уж больно у многих показания сходятся, не находите....?
    http://www.kommersant.ru/k-vlast/get...d=0005f308.htm

    (Журнал от 4 июня. Только доехал до меня.)
    Думаю статья заказная, и не достоверная)
    Почитайте комменты) + зайдите СЮДА

    "Статья явно прочеченская.
    Автор пытается сделать видимость объективности. Якобы освещает ситуацию со всех сторон. Но при этом начал с описание с точки зрения чеченцев. Автор долго уперал на версию чеченцев о том, что власти в конфликте поддерживают русских, но точку зрения русских о том, что власти поддерживают чеченов там нет. По всему видно - официальные власти в России взяли курс на поддержу кавказских и прочих диаспор в любых конфликтах против русских, не зависимо от количества и тяжести преступлений совершённых представителями диаспор. Это война Российских властей против русского народа!"

    "Статья пропитана необъективностью. Автор либо жертва политики редакции, либо слеп и глуп."

  8. #28
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: Ставрополь мы с тобой...

    Tommy, а что ты чужие комментарии то цитируешь? Своей головы нет? Там их написали такие же люди, как и ты. Зашли и написали. Их взгляд. Почему я должна их слово принимать за непреложную истину, а интервью, предоставленное журналистом игнорировать?

    И что то ох как мне сомнительно, что наша власть (в лице милиции) вдруг взяла и стала поддерживать кавказцев. Ты сам то в это веришь? Наблюдал когда-нибудь такое? Кругом только примеры наоборот.

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

  9. #29
    Старожил
    Регистрация
    29.07.2005
    Сообщений
    1,152

    По умолчанию Re: Ставрополь мы с тобой...

    Цитата Сообщение от Tommy Посмотреть сообщение
    Думаю статья заказная, и не достоверная)
    Почитайте комменты) + зайдите СЮДА
    Вот отсюда и надо черпать инфу. Из СМИ мы опять узнаем что "2 русских скинхедов напились национального напитка вотки" и "напали на чеченских виолончелистов" (с) ставнет. Прекратите читать всякую желтую прессу, что уж говорить о Москве, если в самом Ставорополе до другого конца города дошла совершенно другая инфа, у нас - то что я написал выше.
    Вам насильно закрывают глаза.
    P.S.: не удивлюсь если тему закроют (удалят).
    Последний раз редактировалось le_antonio; 20.06.2007 в 23:19.

  10. #30
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: Ставрополь мы с тобой...

    Здрасти. С каких это пор КоммерсантЪ стал желтой прессой? Одна из самых респектабельных газет, вообще то. Может, тогда приведешь пример НЕ желтой?

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам 2-комн.кв. на Почтовой 39
    от TanDav в разделе Продажа недвижимости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.03.2019, 18:09
  2. Сдам 2-комн. кв. на Почтовой 20
    от TanDav в разделе NEW! Сдам / Сниму
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.05.2018, 16:36
  3. Давай с тобой дружить!
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.09.2016, 13:10
  4. Пожар на улице Почтовой.д.12
    от landon в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.04.2012, 22:09
  5. Гроб, который всегда с тобой
    от Vaselisa в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.12.2005, 21:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru