Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 42

Тема: Ставрополь мы с тобой...

  1. #1
    fcsm Аватар для КоСяК
    Регистрация
    14.07.2004
    Адрес
    планета Земля.
    Сообщений
    994

    По умолчанию Ставрополь мы с тобой...

    кто-то ещё не читал.

    Человек там живет и пишет мне,я даже не знал что такое творица=\ "Все наверное слышали по новостям о войне в моём городе. <BR>Но слышали вы далеко не правду. Моя задача сейчас донести до всех городов и до каждого, правду. ЧТо бы народ знал. Так сказала партия — рассказать везде где только можно. Сразу скажу где и как и вообще участвовал ли в этом я упоминать не буду. Ни имён ничего. сами понимаете. Я вообще просто со стороны с вертолёта чисто наблюдал. И пусть те люди которые доказывали мне в теме про Сербия и Про Коссово больше не смогут нести людям ложные идеи. Вся информация проверена лично мной (кроме тех случаев где в скобках указано что непроверено) И так 25 числа случилась масовая драка чеченцев с Русскими людьми. Махач прохадил честно, за спинами обоих стояла толпа человек по 20. Изначально рубились ребята 1 на 1. Русский боец почти уложил чёрного на земли и был готов задушить ублюдка, В этот момент цунарефы похватали ножи и стальные прутья и ринулись стенка на стенку. Правые силы в потосовке были вынуждены отступить, т.к. с кусками асфальта и голыми руками нереально биться против ножей и арматур. Ребята разбежались по окрестностям звать на подмогу, чечены по мобилам подтягивали своих. Через несколько минут на месте была тотальная потосовка 60 на 60. ДПС и Менты просто бездействовали до прибытия омона. Омоновцы ринулись на черножопых, но даже ментов начали колотить с криками «Алах Акбар!». Наши с(не проверено) с криком «Нашихментов бьют!» ринулись в атаку, вместе ровняя с асфальтом черные рожи. В драке погиб толи сын какого-то абрека и авторитетного чеченского бародоча. ЕЩё трое чеченцев были доставлены в реанимацию. <BR>всегоп острадало около 20 человк. <BR>После событий приехал кадыров. Уж не знаюч то он тут делал, но наше правительство сразу нашло «русских-виноватых». <BR>А Чеченцы заявилич то за каждого убитого черного — будут вырезать по 20 Русских. В город выехали Чеченские бародочи. Начался геноцид русских. Суббота 19:00 — зарезан сын директора моего кКолледжа. Суббота 23:00 — зверске зарезаны Русские студенты прямо в центер города, возле мед Академии. ЧТо случилось на Карла-маркса я не знаю. ни кто не знает, но была сфотографирована лавочка вся в крави, с остатками следов от пальцев. Видно кто то боролся из последних сил за жизнь. В ВОскресенье город закрыт для вьезда. На улицах Менты и Омон. <BR>Менты забирают всех и Русских и не Русских, всех кто хоть как то подозрителен на их выбор. Тем временем в городе патриоты отбиваются сразу в нескольких стрелках против чеченцев. Пирогова, Доваторцев, Центр, Цирк — везде проходят драки. Редкого Русского человек можно встретить без аргументов. Воскресенье (поздний вечер) — растреляна(или взорвана) остановка из проезжающей автомашины. Погибла женщина. рынок — Изнасилована и убита Русская девушка. Ночь — в северо заподном жестоко убиты трое Русских парней. <BR>Ночь — Вечный Огонь. — Зрезаны Двое Русских. Понедельник. Город буквально в панике. Вся инфа умалчивается. Производят намеренные отключение электричества в учебных заведениях что бы беспалева вернуть студентов домой. РУсскими людьми назначен общий сбор, но на него боятся идти люди. На месте сбора несколько человек и оркестр с казаками поющими песни. Всё это охраняют Автоматчики , МЧС и омон. Днём в городе людей почти нет. Те немногие кто встречаются звонят по телефону родственикам и просят не покидать дома. Некоторые районы полны людей и дитей на улицах, но таких мест мало. Везде вооружённые военные и менты. Патрули. Вьезд в город закрыт. Горд практически на гране комендантского часа. людей нету, парки и кафе не работают. Тем времени патриоты со всей страны стремятся попасть и помочь нам в неравной борьбе. Ростов, Краснодар и соседние города.... но.... все задержаны. Однако какм то чудом 60 человек всётаки смогли приехать к нам. Город в блокаде. Завтра в 19:00 тотальный сбор всех белых людей. Надеюсь что вскоре решиться всё!! Да помодет нам бог выжить и победить в этой резне. <BR>Слава России! Большая просьтба, распостраните эту инфу кто где может. только без ссылок на ЕнЕ. не хватало чтоб тут меня вычислили чехи). Кандопогу тоже пытались замолчать.СЕйчас замалчивают нас. Ставропольцев убивают, город почти под блокадой, уезжать нам некуда. А про нас даже не знают. С соседнх городов подмогу к нам не пускают. Мы будем сражаться до конца. Но очень важно что бы Русские Люди знали что происходит на самом деле. Нaс убивают."
    Free as in Freedom.

    Слабым всегда не везёт - будь сильным!

  2. #2
    Старожил Аватар для Tommy
    Регистрация
    20.06.2005
    Сообщений
    2,025

    По умолчанию Re: Ставрополь мы с тобой...

    .........Просто нет слов.....

  3. #3
    Коренной Житель Аватар для stalker2
    Регистрация
    24.12.2005
    Адрес
    Рекинцо д12 д21
    Возраст
    33
    Сообщений
    629

    По умолчанию Re: Ставрополь мы с тобой...

    СЛАВА РОССИИ
    Ставрополь я с тобой!
    Продаю кожу на поделки. скоро будет текстиль.
    с ув. Алексей

  4. #4
    старый Аватар для акела
    Регистрация
    30.01.2007
    Адрес
    планета Земля, Солнечногорск
    Сообщений
    540

    По умолчанию Re: Ставрополь мы с тобой...

    Где же предел долготерпению русскому ? Нас убивают и тут же обвиняют в национализме, расизме и прочих ..измах.. Русские! Не молчите, не надейтесь, что вас не коснется беда, пройдет мимо вашего дома. Обозначьте свое отношение к этим событиям.

    Скорблю по погибшим..
    .. вот так и живем...

  5. #5
    Коренной Житель Аватар для Do1phin
    Регистрация
    18.12.2004
    Возраст
    37
    Сообщений
    635

    По умолчанию Re: Ставрополь мы с тобой...

    Ну а зачем было махач устраивать националистического характера?
    Головой надо думать о последствиях.
    мультикластерные сайты | браузерные игры | iPhone-development | SEO | SMM — 7 (495) 507-61-83

  6. #6
    smaLL siLLy girLL Аватар для Linda Lavesk
    Регистрация
    19.11.2005
    Сообщений
    218

    По умолчанию Re: Ставрополь мы с тобой...

    страшно
    если хочешь расти, не обижайся, когда тебя поливают

  7. #7
    Motakuji Аватар для Reckless
    Регистрация
    26.01.2005
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,822

    По умолчанию Re: Ставрополь мы с тобой...

    Ну не знаю.. Мне эта статья показалась обычным спамом, направленным на усиление русского духа и национализма. Были бы там такие разборки да с такими жертвами, давно бы уже приехали военные и "зачистили" город.

  8. #8
    Старожил Аватар для yak_40
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    1,178

    По умолчанию Re: Ставрополь мы с тобой...

    надо организовать и осветить в прессе минутное выражение соболезнования погибщим Русским и поддержки Русским Ставрополья.
    А, что же Путин не приехал?
    хочешь не хочешь, а призадумаешся о геноциде русского населения страны.
    А по хорошему Ставропольцам надо написать письмо Д.Бушу с просьбой в защите от преступников и попустительства властей. И пусть нашим властям станет стыдно, а уж америкосы то не упустят возможности заявить об этом.

    yak_40 добавил(а) 14.06.2007 в 21:47
    Цитата Сообщение от WolteR Посмотреть сообщение
    Ну не знаю.. Мне эта статья показалась обычным спамом, направленным на усиление русского духа и национализма. Были бы там такие разборки да с такими жертвами, давно бы уже приехали военные и "зачистили" город.
    они и приехали - только с чечни
    Последний раз редактировалось yak_40; 14.06.2007 в 20:47. Причина: Добавлено сообщение
    краткость - (любовница), талант - (друг)

  9. #9
    Старожил Аватар для Dubel
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    ЦМИС
    Сообщений
    2,529

    По умолчанию Re: Ставрополь мы с тобой...

    хм, есть желание самому съездить и проверить. Все равно недалеко буду.
    А статья правда на спам похожа. А по русскому языку у аффтара 2)

  10. #10
    smaLL siLLy girLL Аватар для Linda Lavesk
    Регистрация
    19.11.2005
    Сообщений
    218

    По умолчанию Re: Ставрополь мы с тобой...

    любая провокация на чём-то основывается. имхо
    + нехватка информации. получается либо испорченный (кем-то?) телефон, либо это замалчивается. в любом случае, факты из этого сообщения ужасны. и если кто-то хочет межнациональной розни, то круто они завернули. хотя это ещё слишком давно началось...
    я склонна верить. вот такой субъективизм
    если хочешь расти, не обижайся, когда тебя поливают

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам 2-комн.кв. на Почтовой 39
    от TanDav в разделе Продажа недвижимости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.03.2019, 18:09
  2. Сдам 2-комн. кв. на Почтовой 20
    от TanDav в разделе NEW! Сдам / Сниму
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.05.2018, 16:36
  3. Давай с тобой дружить!
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.09.2016, 13:10
  4. Пожар на улице Почтовой.д.12
    от landon в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.04.2012, 22:09
  5. Гроб, который всегда с тобой
    от Vaselisa в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.12.2005, 21:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru