Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Несколько слов об автосалоне Зеленоград-автолада?

  1. #1
    Новый Житель Аватар для Власов
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    г. Солнечногорск
    Возраст
    44
    Сообщений
    53

    По умолчанию Несколько слов об автосалоне Зеленоград-автолада?

    Собрался покупать новый автомобиль, салонов много глаза разбегаются. Так вот,кто- нибудь покупал новый автомобиль в "Зеленоград- автолада"? И как там делают антикор, ставят сигналку, и как обстоят дела с сервисом (гарантийкой)? Может кто- нибудь предложет другой автосалон? И вообще предлагаю выделить специальный раздел (тему), например, "Автосалоны Москвы глазами потребителя", в которой отражались бы вопросы обслуживания, сервиса, гарантии и т.д. Спасибо!
    Бери от жизни всё!!!

  2. #2
    Мадыратыр Аватар для MaxiM
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,059

    По умолчанию Re: Несколько слов об автосалоне Зеленоград-автолада?

    По поводу раздела (темы): таких тем достаточно на специализированных форумах каждой конкретной модели.
    см. http://www.solnechnogorsk.net/forum/...ad.php?t=37200

  3. #3
    Старожил Аватар для yak_40
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    1,178

    По умолчанию Re: Несколько слов об автосалоне Зеленоград-автолада?

    нормально там с гарантийным обслуживанием и всем остальным, только цена на авто немного выше чем в Москве, но доторговаться до цены например Инкомлады вполне возможно. Сам обслуживаю машину там, меня все устраивает. А антикор и сигналку сделают как везде не хуже и не лучше
    по ценам - торгуйтесь.
    краткость - (любовница), талант - (друг)

  4. #4
    Прохожий
    Регистрация
    28.12.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    10

    По умолчанию Re: Несколько слов об автосалоне Зеленоград-автолада?

    Недавно преобретал в Зеленограде ВАЗ 21150 в автосалоне где СТО ВАЗ, "голая" здесь самая дешовая, в остальных салонах "голых" практически не найти. В комплектацию входили электростекло подьёмники (передние), центральный замок на все двери, противотуманки. После пробега в 50 км загорелся чекэндж, на гарантии сказали, что диагностика стоит около 500р. и в гарантию не входит, я правда и без них знаю что надо менять датчик детонации, послесделали диагностку и поменяли датчик, его хватило ещё на 10 км, после чего был куплен нормальный импортный датчик и всё стало хорошо. Ещё один, тудаже приехал, ему по гарантии поменяли генератор на 2107 правда без вопросов.

  5. #5
    Морской рыбовод Аватар для tox
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    38-я подсеть :)
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,460

    По умолчанию Re: Несколько слов об автосалоне Зеленоград-автолада?

    Очень интересно, а почему диагностика гарантийной неисправности не входит в гарантию? К тому же если случай признан гарантийным.

  6. #6
    Дэвушка Аватар для krohin
    Регистрация
    17.12.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    43
    Сообщений
    837

    По умолчанию Re: Несколько слов об автосалоне Зеленоград-автолада?

    Не знаю, но была у меня семерка, покупал в Элекс-Полисе и обслуживал. Генератор, мотор вентилятора, стеклоочистителя и прочее меняли без звука, Хромированные накладки бамперов с несколькими ржавыми точками после зимы после того как показывал гарантию на антикор. Был еще неправильно установленный задний брызговик (на классике сделан выступ снаружи на крыло), так этот брызговик от каждодневной езды оставил автограф на крыле! Салон покрасил крыло.
    Планируйте жизнь так, как вы планируете отпуск...

  7. #7
    Коренной Житель
    Регистрация
    03.05.2005
    Сообщений
    517

    По умолчанию Re: Несколько слов об автосалоне Зеленоград-автолада?

    Цитата Сообщение от Лёха_Е Посмотреть сообщение
    После пробега в 50 км загорелся чекэндж, на гарантии сказали, что диагностика стоит около 500р. и в гарантию не входит
    Правильно, а диагностировать и не надо, горит чек энджин, что тут диагностировать, должны устранить. Просто есть много мнительных людей, которым кажется что, что то в их машине сломано, когда в реальности все нормально (в пределах техн. допусков), вот специально для таких диагностика платно.
    Цитата Сообщение от Лёха_Е Посмотреть сообщение
    , я правда и без них знаю что надо менять датчик детонации, послесделали диагностку и поменяли датчик, его хватило ещё на 10 км, после чего был куплен нормальный импортный датчик и всё стало хорошо.
    Ну это вообще незачем делать, второй раз меняют по гарантии, третий раз меняют машину в сборе.
    Цитата Сообщение от Лёха_Е Посмотреть сообщение
    Ещё один, тудаже приехал, ему по гарантии поменяли генератор на 2107 правда без вопросов.
    Какие могут быть вопросы, если генератор не работает.
    А вообще я крайне не рекомендую пользоваться услугами станции что по дороге на фирсановку. Правда и ВАЗ я тоже не рекомендую покупать. Неадекватно дорогая машина.
    Последний раз редактировалось Bender; 24.06.2007 в 14:05.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. КООП Сима-ленд
    от Мигера в разделе Услуги, обмен, другие предложения
    Ответов: 852
    Последнее сообщение: 15.01.2019, 23:19
  2. Игра слов...
    от Царап Цапыч в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.02.2009, 00:26
  3. помогите найти прогу для просмотра и печати файлов автокада
    от terra в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.07.2007, 20:03
  4. поиск: игра слов
    от mot в разделе Кино и музыка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.10.2005, 21:43

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru