Страница 1 из 10 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 92

Тема: а Вот и Зелик отличился

  1. #1
    Let's Shiity!*** Аватар для Brus
    Регистрация
    11.05.2007
    Адрес
    Сенеж
    Возраст
    32
    Сообщений
    43

    Exclamation а Вот и Зелик отличился

    Зеленограде поздно вечером 10 июня на пересечении проезда № 657 с улицей Андреевка между двумя группами молодых людей произошла драка. По различным данным в ней приняли участие от 30 до 50 человек. По словам очевидцев, в результате столкновений один человек получил ножевое ранение. Другие участники драки также получили травмы.
    Как рассказывают очевидцы, группа подростков, около 30 человек, поджидала молодых людей, возвращавшихся с фестиваля «Rock Open Air 07», который проходил на территории ресторана «Имна», чтобы вступить с ними в драку. Во время потасовки использовались камни, бутылки и ножи.
    Драку удалось прекратить только после прибытия на место происшествия усиленных нарядов милиции, вооруженных автоматами. Было задержано несколько участников драки.

    Кадр любительской видеосъемки, http://video.mail.ru/mail/shurik13/18/19.html

  2. #2
    Горожанин Аватар для osiris
    Регистрация
    05.07.2004
    Сообщений
    421

    По умолчанию Re: а Вот и Зелик отличился

    Нда Интересно - причина какая?

  3. #3
    Горожанин Аватар для KoT_3HAXAPb
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщений
    455

    По умолчанию Re: а Вот и Зелик отличился

    Причина? Ребята ждали наркоманов-волосачей для небольшого мероприятия по аватару автора темы все ясно...
    Последний раз редактировалось KoT_3HAXAPb; 15.06.2007 в 00:35.

  4. #4
    Старожил Аватар для Вася Ложкин
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Solnechnogorsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,406

    По умолчанию Re: а Вот и Зелик отличился

    Оупен был не из лучших, и одновременно о нём можно сказать много хорошего. Но врядли эти позитивные аргументы смогут компенсировать ущерб, вызванный очередной развлекаловкой бонов и бритой фашни. То, что они собрались неподалёку от места проведения концерта, все знали. Даже менты. Но получилось так, что фанатьё кого-то всё равно порезало.

    Я отчётливо помню, как вообще начиналась эта послеконцертная драка. Какой-то слишком активный представитель фанатов (хулиганов) стоял перед толпой разгорячённых слушателей, при этом остальная фа-братия следила за действиями своего "казачка" метрах в пятидесяти. Один из парней вполне миролюбиво спросил: "А зачем драться-то? Причина-то какая?".

    И понеслась..."Да вы пидоры тут все, стоите ту как гавно! В Ставрополе русских режут, а вы на концерт пришли, стоите тут!"...А спустя час кем-то уже был снять ролик и кто-то уже был порезан. Очень жаль, что тема "фа/анти-фа" докатилась и до Зеленограда. Я уже готовлюсь к тому, что подобное будет происходить и после панк-концертов в Клину. Ублюдки, одним словом.

    Кирилл Радченко из Клина http://radchenko-kir.livejournal.com/37706.html

    Моё мнение: скинхеды = гопники = дебилы.

    "Наркоманы-волосачи", как выразился предыдуший оратор, ничего плохого никому не сделали, и если у некоторых есть проблема с восприятием иной, непонятной культуры, то им можно толко посочувствовать. Ибо рок-музыка - это музыка свободых людей, а не совковых закомплексованых дебилов.

  5. #5
    Let's Shiity!*** Аватар для Brus
    Регистрация
    11.05.2007
    Адрес
    Сенеж
    Возраст
    32
    Сообщений
    43

    По умолчанию Re: а Вот и Зелик отличился

    тема такая же
    что панки против фанатов
    панки фана резанули по видео кажеться видно

    как мне сказали

  6. #6
    Горожанин Аватар для KoT_3HAXAPb
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщений
    455

    По умолчанию Re: а Вот и Зелик отличился

    Ну у скинхедов и фанатов (сам ни одним не другим не являлся и не являюсь) характер посильнее будет стократно чем у большинства представителей различных "субкультур". Пускай парни молодые себя закаляют в "боях" так сказать. А то что кто то чего то не понимает - это не так!

    Ну Василий "совков" то тут и нет наверное, а вот что музыка эта у молодежи приоритеты подменяет на не совсем верные это факт. А еще свободы по моему слишком много стало у нас нынче! Разве не так?
    Последний раз редактировалось KoT_3HAXAPb; 15.06.2007 в 00:35.

  7. #7
    Старожил Аватар для Вася Ложкин
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Solnechnogorsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,406

    По умолчанию Re: а Вот и Зелик отличился

    И какие же приоритеты подменяет музыка? А уж насчет свободы... особенно свободы слова - это даже смешно говорить.
    Во времена моей юности после рок-концертов (например "Алисы") на зрителей нападали гопники, теперь скинхеды. Я ни в коей мере не считаю, что те или другие в своих агрессивных дейсвиях пытаются как-то "очистить землю Русскую от скверны". Не нравится рок-музыка - не ешь. И коль свободы много - то чего ж на зрителей-то нападать?

  8. #8
    Горожанин Аватар для KoT_3HAXAPb
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщений
    455

    По умолчанию Re: а Вот и Зелик отличился

    Цитата Сообщение от Вася Ложкин Посмотреть сообщение
    И какие же приоритеты подменяет музыка? А уж насчет свободы... особенно свободы слова - это даже смешно говорить.
    Во времена моей юности после рок-концертов (например "Алисы") на зрителей нападали гопники, теперь скинхеды. Я ни в коей мере не считаю, что те или другие в своих агрессивных дейсвиях пытаются как-то "очистить землю Русскую от скверны". Не нравится рок-музыка - не ешь. И коль свободы много - то чего ж на зрителей-то нападать?
    Ну в союзе рокеров свободолюбивых еще работать заставляли, что бы не туниядствовали, а сейчас вон мечтают о карьерах рок-звезд, брынчат на гитарах и ничего полезного не делают и ничем не занимаются (те с которыми я общался). На "Нашествиях" разных беспредел устраивают и разврат. Легко поддаются искушению в плане наркотиков и других способов покайфовать. Шатаются каждый день без дела кароче. У нас все по другому было кумирами были не Цой и БГ, а Березовский и Шварцнегер. А и еще крутые ребята на "бэхах" и "меринах" с мобильниками

    НУ а по поводу гопников... Во все времена люди которые по крепче характером были и сильнее физически боролись с тем что им не по душе было способом "террора"

  9. #9
    Старожил Аватар для Вася Ложкин
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Solnechnogorsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,406

    По умолчанию Re: а Вот и Зелик отличился

    Ну я же говорил - совок...

    Даже скорее шариков - взять и поделить.

    Разовью мысль.
    Борьба гопников с помощью террора за свои идеалы - ни что иное, как тупой, совковый гоп-стоп - отнять деньги и дать в морду. Тому, кто более слабый.

    Нынешние скинхеды, которые нападают на панков, тоже прикрываются какими-то "идеалами", но суть одна - дать в морду, тому, кто слабее.

    Цитата Сообщение от KoT_3HAXAPb Посмотреть сообщение
    У нас все по другому было кумирами были не Цой и БГ, а Березовский и Шварцнегер

    Рок-музыканты. Я лично знаком с ОЧЕНЬ многими рок-музыкантами (да я и сам рок-артист) - это семейные, часто даже не пьющие, но самое главное - думающие люди. И многие верующие, кстати. И не в Березовского и Шварцнеггера, как вы, а в Бога (ну есть еще и сатанисты, конечно)))). НО дебилов среди рок-музыкантов, которые серьезно этим занимаются, нет.
    Последний раз редактировалось Вася Ложкин; 15.06.2007 в 01:03.

  10. #10
    uNdeAd Аватар для Undead
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Лизерка
    Возраст
    35
    Сообщений
    397

    По умолчанию Re: а Вот и Зелик отличился

    14.06.07 в районе 10 часов утра в Андреевке тоже было типо масового столкновения только как я понял между 2 бандами в результате которого погиб 1 человек в которого из 10 пуль попали 5... что тварится)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ржавский хор отличился в фестивале классической музыки «Русская альборада»
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.07.2020, 14:50
  2. Дуэт из Солнечногорска отличился в международном конкурсе «Звезда Победы – 2020»
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.05.2020, 09:40
  3. МГИУ!!!кто там учился и уже закончил?!?
    от fantazy в разделе Образование и наука
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 11.08.2012, 15:20
  4. Залил клавиатуру ноутбука
    от Barabankin в разделе Мобильная связь, смартфоны и гаджеты
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 19.03.2012, 17:05
  5. Вот и кончился Инфинити...
    от Ворон в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 29.03.2006, 13:21

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru