Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27

Тема: что планируют возвести в ПОЛЕ среди домов Выстрел 1,3,4 (3 проходная)???

  1. #11
    Объянваренный Аватар для Nowhere Man
    Регистрация
    24.07.2005
    Сообщений
    700

    По умолчанию Re: что планируют возвести в ПОЛЕ среди домов Выстрел 1,3,4 (3 проходная)???

    Цитата Сообщение от yasya Посмотреть сообщение
    В подъезде написали,что будет площадка для детей,но хорошо бы если стоянку расширили,хоть чуть-чуть.
    А нормально когда гараж находится у черта на рогах,утром чтобы доехать до электрички на машине,дольше идти до гаража.
    Хорошо бы если бы ты поняла, что это твои личные проблемы где ты будешь ставить и хранить своё "средство повышенной опасности для окружающих" в "гараже у черта на рогах" или ещё где-то, площадки нужно переносить и убирать совсем. Тем более в таком густонаселённом дворе. Надеюсь, я не едиственный, кто так думает.

    Где твои немного грустные, и глаза, и песни - Русские . . .

  2. #12
    Меня оберегает Б.. Аватар для yasya
    Регистрация
    13.08.2006
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,332

    По умолчанию Re: что планируют возвести в ПОЛЕ среди домов Выстрел 1,3,4 (3 проходная)???

    Вот видите.В таком случае я тоже могу сказать ,что мне пофиг на то что Вас не устраивает моя машина у Вас под окнами.Средство повышенной опасности-это Вы,агрессивный дядя.


  3. #13
    Горожанин Аватар для Civic-1984
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    АликоTown
    Возраст
    39
    Сообщений
    390

    По умолчанию Re: что планируют возвести в ПОЛЕ среди домов Выстрел 1,3,4 (3 проходная)???

    Цитата Сообщение от Realist Посмотреть сообщение
    А ты сходи в администрацию и напиши заявление о необходимости специализированной огороженной площадки для выгула собак. А потом побегай по инстанциям, чтобы дать ход делу. Проще всего наехать на кого-то виртуального. А ты сам-то что сделал для своего двора?!
    Во дворе домов строят большую детскую площадку с 6-ю зонами отдыха для детей разных возрастов. Будет и хорошая песочница, и поле для футбола и еще много чего хорошего. Этого добилась инициативная группа жильцов из 1 дома. Если бы не они, то так бы и был у нас пустырь с собачьим дерьмом. А еще у них в планах огородить сеткой всю детскую площадку и собачников, замеченных на площадке нещадно штрафовать. Жильцы стараются для собственных детей, а не для собак.
    если обратили внимание просто так сейчас никто и нечего просто так не делает!!! а тем более в такой глуши как у нас! и не думается мне что все это из чуства жалости или благотворительности адмитрации!!!
    а все это делается понятно для чего!!!!!
    з.ы. для начала немешало бы пашню убрать на гражданской, и для чего там стоят(ли) шлакбаумы..............и сколь раз приходилоз наблюдать там 2 ленинградку и посылания пожилых и живуших в хибарах бабулек, и как их посылают водитель на х.., за то что сами водотили то обдираим забор то ещо что то им ламают, это просто надо видеть, аж душа заворачвается
    Последний раз редактировалось Civic-1984; 18.06.2007 в 01:13.

  4. #14
    Участник Аватар для zalcomp
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    56
    Сообщений
    868

    По умолчанию Re: что планируют возвести в ПОЛЕ среди домов Выстрел 1,3,4 (3 проходная)???

    Во дворе домов строят большую детскую площадку с 6-ю зонами отдыха для детей разных возрастов. Будет и хорошая песочница, и поле для футбола и еще много чего хорошего. Этого добилась инициативная группа жильцов из 1 дома. Если бы не они, то так бы и был у нас пустырь с собачьим дерьмом. А еще у них в планах огородить сеткой всю детскую площадку и собачников, замеченных на площадке нещадно штрафовать. Жильцы стараются для собственных детей, а не для собак.
    Классное решение. Целиком поддерживаю. Но товарищи давайте уважать друг друга, этого нам не хватает. Нам нужны и детские площадки и стоянки, и животные для детишек. Но всё должно быть в меру и для всех. И не создавать проблем другим. Если машина поставь на стоянку или в гараж, если некогда то временно около дома, но не на вечные времена как стояли брошенные машины некоторых владельцев годами, ржавые и старые. За это надо сильно ата-та...по одному месту или по кошельку. Рядом полно гаражей, аж 2 или 3 стоянки (машины целей будут). Но ведь начнут люди ставить на стоянки, сразу цену набросят. Ведь Россия у нас.
    Не ездий на высокой скорости, чтоб ребёнка не сбить. Детей надо любить, даже если у тебя их нет, а не только себя. Ставь машину так, чтобы было и тебе и остальным удобно, а не по принципу "мне так хочется". Хорошо бы за 1 домом дорожку бы починили. Разгрузили бы проезд.
    Собачек надо выгуливать подальше от детских песочниц и желательно в намордниках, чтобы туда они не писали и детей не пугали зубками своими. Но собаки точно будут писать в лифтах подъездах и песочницах, до тех пор пока хозяева не перестанут бедных животных держать до состояния самопроизвольного испражнения. Ведь страха у собаки перед посторонними нет, а перед хозяином есть. Не поленитесь дойти до пустырей, или может всем собаководам объединиться и сделать площадку для собак? Около 3 КПП полно места.
    И деревья народ сажает. Приживаются не везде, правда. На дерьме уже и не всходит ничего. Но ведь с ними лучше, неправда ли?
    Инициативные группы это хорошо, но они тогда должны учитывать интересы всех, а не только категории заинтересованных автомобилистов или собаководов и т.д.
    Не будете уважать ближнего, к Вам будет точно такое же отношение. Земля круглая и города на ней маленькие, а тропы и дорожки узкие.

    P.S. Недавно обнаружили пропажу глазка на общей двери, теперь там дырка. Вопрос напращивается - а это то, кому ..... понадобилось? Удивляюсь как ещё дермантин и краску не содрали. Замок не спи.....
    Я в прибалтике 5 лет прожил в подьездах жили и русские и латыши, там цветы, обои и никто не гадил. Потому что там на некультуру сразу скажут громко вслух, и будет стыдно. У нас ремонт в подьезде сделают и тот больше 3 дней не продержится.
    Последний раз редактировалось Doctor_ORZ; 18.06.2007 в 09:37.

  5. #15
    Объянваренный Аватар для Nowhere Man
    Регистрация
    24.07.2005
    Сообщений
    700

    По умолчанию Re: что планируют возвести в ПОЛЕ среди домов Выстрел 1,3,4 (3 проходная)???

    +1.
    Андрей, полностью с тобой согласен и поддерживаю. Идеальный вариант.

    Я вот не в прибалтике жил - в Армении, естетсвенно с армянами в подъезде. Обоев и цветочков конечно не было. Зато дверь в квартиру прострелили лихо, две дырки от ПМ. Си, ненавижу. Да и гадили они будь здоров. Идёшь бывало по Еревану, кофем свежемолотым пахнет, голову поднимешь - на деревьях, извиняюсь, женские прокладки, естественно не новые.
    Потому что там на некультуру сразу скажут громко вслух, и будет стыдно.
    У нас проще было - по русски что-нибудь скажешь громко вслух и сразу в окружении 20-ти "зверьков". Эстрим! Бя.

    Где твои немного грустные, и глаза, и песни - Русские . . .

  6. #16
    Участник
    Регистрация
    14.11.2005
    Возраст
    50
    Сообщений
    279

    По умолчанию Re: что планируют возвести в ПОЛЕ среди домов Выстрел 1,3,4 (3 проходная)???

    Цитата Сообщение от Nowhere Man Посмотреть сообщение
    Идёшь бывало по Еревану, кофем свежемолотым пахнет, голову поднимешь - на деревьях, извиняюсь, женские прокладки, естественно не новые.
    Никогда бы не подумал, что не новые женские прокладки пахнут свежим кофе :-)))

    по теме - давно пора было привести этот пустырь в порядок, полностью поддерживаю.
    Дом № 1 сдан под заселение в 1989 г. и с тех пор этот пустырь там и был...и стоянку для машин расширили - молодцы!
    А вообще я замечаю, город стал потихоньку, не сразу, но облагораживаться (со тсороны виднее, т.к. бываю только наездами).

  7. #17
    master Аватар для Realist
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Местный я
    Возраст
    49
    Сообщений
    408

    По умолчанию Re: что планируют возвести в ПОЛЕ среди домов Выстрел 1,3,4 (3 проходная)???

    Дом № 1 сдан под заселение в 1989 г. и с тех пор этот пустырь там и был...и стоянку для машин расширили - молодцы!

    Стоянку возле дома №1 расширили за счет жильцов этого дома. Всем миром скинулись и построили. Но на наши кровные места тутже стали ставить машины жители соседних домов, а на резонное замечание, мол поставьте у своего подъезда, громко посылают на.
    а вообще хочу сказать,что люди стали злые, безразличные и бессовестные. Сидят на детской площадке и ругаются матом, пьют пиво, бъют бутылки. Даже молодые мамаши в песочницах отличаются: покурила, бычок бросила и забыла.
    я люблю своего ребенка и хочу, чтобы он гулял в чистом дворе. В таком дворе, где не страшно было бы упасть в траву и не заляпаться дерьмом или израниться осколками. А вы попытались что-нибудь сделать, чтобы улучшить свою жизнь и жизнь своих любимцев?! Если не можете делом, то хотя бы словом попробуйте. Не бойтесь сказать молодёжи пару слов, а еще лучше - начните с себя.
    В реальной жизни нет места гламуру.
    Русский человек читает инструкцию только тогда, когда точно понял, что что-то сломал.

  8. #18
    Участник
    Регистрация
    14.11.2005
    Возраст
    50
    Сообщений
    279

    По умолчанию Re: что планируют возвести в ПОЛЕ среди домов Выстрел 1,3,4 (3 проходная)???

    Цитата Сообщение от Realist Посмотреть сообщение
    Стоянку возле дома №1 расширили за счет жильцов этого дома. Всем миром скинулись и построили
    я знаю это, у меня родители там живут


    Цитата Сообщение от Realist Посмотреть сообщение
    а на резонное замечание, мол поставьте у своего подъезда, громко посылают на.
    В Зеленограде и Москве делают типа столбиков - когда машине надо выехать они складываются на землю, выехала - поднял их и трос между двумя столбиками - и на замок. И никаких проблем

  9. #19
    Соучастник Аватар для Leshik
    Регистрация
    17.08.2004
    Адрес
    Не Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,617

    По умолчанию Re: что планируют возвести в ПОЛЕ среди домов Выстрел 1,3,4 (3 проходная)???

    За такие "столбики" в Москве деньги платят.
    Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю.... по возможности буду приходить и долюбливать...

  10. #20
    Участник
    Регистрация
    14.11.2005
    Возраст
    50
    Сообщений
    279

    По умолчанию Re: что планируют возвести в ПОЛЕ среди домов Выстрел 1,3,4 (3 проходная)???

    Цитата Сообщение от Leshik Посмотреть сообщение
    За такие "столбики" в Москве деньги платят.

    вполне возможно. Зато у человека есть гарантия что его место не займет никакой варяг

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.10.2020, 15:22
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.07.2018, 15:50
  3. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 20.09.2010, 09:32
  4. "Свой среди чужих, чужой среди своих"
    от Ворон в разделе Культура и религия
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 21.08.2010, 16:46
  5. Свой среди чужих, чужой среди своих.
    от Ворон в разделе Кино и музыка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.03.2005, 20:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru