Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: что планируют возвести в ПОЛЕ среди домов Выстрел 1,3,4 (3 проходная)???

  1. #21
    Center of the Sun Аватар для РЕБЁНОК
    Регистрация
    07.03.2006
    Адрес
    Солнышко
    Возраст
    33
    Сообщений
    282

    По умолчанию Re: что планируют возвести в ПОЛЕ среди домов Выстрел 1,3,4 (3 проходная)???

    Цитата Сообщение от Nowhere Man Посмотреть сообщение
    РЕБЁНОК - да ты ещё просто сама ребёнок. Когда вырастешь и если у тебя будут дети, поймёшь что нет ничего слаще детского смеха. Умирать будешь - а он утебя в ушах звенеть будет.
    Кому очень надо тот берёт деревья, кусты какие ему надо и сажает. Дерзайте.
    На вашу реплику в мой адрес - ответ в личных сообщениях. Лично я деревья сажать помогала, помогала восстанавливать, заново закапывать и залечивать "стволы" этих кустиков, когда их сбил какой-то машиной.
    По поводу остального:
    - Пустырь огромный. если собачники "отхватили" бы себе кусочек и сделали за свой счёт площадку небольшую - никому бы не было плохо.
    - Насчёт детей, если они будут играть в огороженной специально предназначеной площадке - не имею НИЧЕГО ПРОТИВ (специально для Nowhere Man). Но полагаю, что всем жильцам неприятно, когда дети бьют чем-то железным по каркасам для вытряхивания паласов(!), тем более летом - у большинства открыты окна.
    - Стоянки нужны. Но нужны они, когда машину временно оставляют, а не для простоя на всю ночь. Свою машину держим в гараже, чего и всем остальным советую.

    Надеюсь, свою позицию разъяснила и больше никаких придирок не будет.

  2. #22
    Объянваренный Аватар для Nowhere Man
    Регистрация
    24.07.2005
    Сообщений
    700

    По умолчанию Re: что планируют возвести в ПОЛЕ среди домов Выстрел 1,3,4 (3 проходная)???

    Цитата Сообщение от РЕБЁНОК Посмотреть сообщение
    На вашу реплику в мой адрес - ответ в личных сообщениях.
    А что мешает ответить на мою реплику в теме? Стесняешься? Твой возраст или др.?

    Цитата Сообщение от РЕБЁНОК Посмотреть сообщение
    Лично я деревья сажать помогала, помогала восстанавливать, заново закапывать и залечивать "стволы" этих кустиков, когда их сбил какой-то машиной.
    За деревья лично от меня отдельное спасибо. Ну вот, вырисовывается общее мнение о неправильных действиях отдельных автовладельцев.

    Цитата Сообщение от РЕБЁНОК Посмотреть сообщение
    По поводу остального:
    - Пустырь огромный. если собачники "отхватили" бы себе кусочек и сделали за свой счёт площадку небольшую - никому бы не было плохо.
    Полностью солидарен.

    Цитата Сообщение от РЕБЁНОК Посмотреть сообщение
    - Насчёт детей, если они будут играть в огороженной специально предназначеной площадке - не имею НИЧЕГО ПРОТИВ (специально для Nowhere Man). Но полагаю, что всем жильцам неприятно, когда дети бьют чем-то железным по каркасам для вытряхивания паласов(!), тем более летом - у большинства открыты окна.
    Давайте собаки будут играть в огороженной специально предназначеной площадке. Дети будут играть где им хочется. А железные каркасы для вытряхивания паласов демонтируем.

    Цитата Сообщение от РЕБЁНОК Посмотреть сообщение
    - Стоянки нужны. Но нужны они, когда машину временно оставляют, а не для простоя на всю ночь. Свою машину держим в гараже, чего и всем остальным советую.
    Молодцы, поздравляю.

    Цитата Сообщение от РЕБЁНОК Посмотреть сообщение
    Надеюсь, свою позицию разъяснила и больше никаких придирок не будет.
    Именно с твоей придирки к детям всё и началось.

    И последнее:
    Цитата Сообщение от РЕБЁНОК Посмотреть сообщение
    Вы меня не знаете и не имеете права судить о моей смерти. Прошу впредь осторожней отзываться обо мне и ссылаться на мой ник.
    А то что будет?!
    Цитата Сообщение от РЕБЁНОК Посмотреть сообщение
    ... как и слушать постоянно играющих детей, нет сил....
    Заткни уши, закрой окна.
    И потом, деточка, это интернет. Здесь могут и на отправить.

    Где твои немного грустные, и глаза, и песни - Русские . . .

  3. #23
    СоУчастник Аватар для Саныч
    Регистрация
    16.08.2006
    Сообщений
    1,174

    По умолчанию Re: что планируют возвести в ПОЛЕ среди домов Выстрел 1,3,4 (3 проходная)???

    Цитата Сообщение от Nowhere Man Посмотреть сообщение
    А железные каркасы для вытряхивания паласов демонтируем.
    А паласы на заборах вытряхивать будете?

    Цитата Сообщение от Nowhere Man Посмотреть сообщение
    И потом, деточка, это интернет. Здесь могут и на отправить.
    Хоть это и интернет, но за свои слова всё равно отвечать надо!

  4. #24
    Center of the Sun Аватар для РЕБЁНОК
    Регистрация
    07.03.2006
    Адрес
    Солнышко
    Возраст
    33
    Сообщений
    282

    По умолчанию Re: что планируют возвести в ПОЛЕ среди домов Выстрел 1,3,4 (3 проходная)???

    Цитата Сообщение от Nowhere Man Посмотреть сообщение
    А что мешает ответить на мою реплику в теме? Стесняешься? Твой возраст или др.?
    ...
    И потом, деточка, это интернет. Здесь могут и на отправить.
    Считайте, что вы посланы.

    Ответить ничего из перечисленного не мешает, мешают правила, которые я, в отличие от некоторых, стараюсь соблюдать... Иначе бы ответила, не сомневайтесь.
    Хамить не следует, т.к. это не "интернет", а форум, где есть определённые правила. "Деточек" будете искать в другом месте. И впредь личные претензии очень советую высказывать именно через личные сообщения.

    Дети, хм... Это не придирка, а факт. Многие мои знакомые и друзья, живущие в этих домах, испытывают неудобства именно от звуков "игры" детей в отбойные молоточки.

    PS Извиняюсь за флуд...
    Последний раз редактировалось РЕБЁНОК; 20.06.2007 в 14:32.

  5. #25
    Участник Аватар для zalcomp
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    56
    Сообщений
    868

    По умолчанию Re: что планируют возвести в ПОЛЕ среди домов Выстрел 1,3,4 (3 проходная)???

    А какая сволочь нассала сегодня в лифте четвёртого подъезда дома №3 и прикрыла это газетками? При этом сей процесс повторяется подозрительно регулярно часто!!! Поймаем "глаз на ж...пу натянем"!

  6. #26
    Участник Аватар для leeloo
    Регистрация
    25.11.2005
    Сообщений
    14

    По умолчанию Re: что планируют возвести в ПОЛЕ среди домов Выстрел 1,3,4 (3 проходная)???

    Цитата Сообщение от zalcomp Посмотреть сообщение
    А какая сволочь нассала сегодня в лифте четвёртого подъезда дома №3 и прикрыла это газетками? При этом сей процесс повторяется подозрительно регулярно часто!!! Поймаем "глаз на ж...пу натянем"!
    Ага, такая же х...я в 3-ем подъезде. Только у нас еще и срут на лестничных площадках, тоже частенько (причем явно это не собаки). А недавно рядом с кучей кто-то забыл женские трусы.
    Я в шоке!!!
    Pregunta al Dios.

  7. #27
    Вечно молодой Аватар для ЛеонАтелье
    Регистрация
    28.07.2005
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    44
    Сообщений
    418

    По умолчанию Re: что планируют возвести в ПОЛЕ среди домов Выстрел 1,3,4 (3 проходная)???

    Цитата Сообщение от Realist Посмотреть сообщение
    Дом № 1 сдан под заселение в 1989 г. и с тех пор этот пустырь там и был...и стоянку для машин расширили - молодцы!
    да..,было дело. С тех пор там и живу :-)

    Цитата Сообщение от Realist Посмотреть сообщение
    Стоянку возле дома №1 расширили за счет жильцов этого дома. Всем миром скинулись и построили. Но на наши кровные места тутже стали ставить машины жители соседних домов, а на резонное замечание, мол поставьте у своего подъезда, громко посылают на.
    Вот это действительно актуальная проблема. Я лично сдавал денег на три машиноместа, сейчас эти места постоянно занимают другие автомобили...Хотя мне пофиг,я на стоянке одну машину ставлю,другую в гараж. Обидно только то, что когда в выходные(да и в будни бывает) приезжаншь к дому...а мест поставить авто ненадолго просто нет.
    Цитата Сообщение от Realist Посмотреть сообщение
    Сидят на детской площадке и ругаются матом, пьют пиво, бъют бутылки. Даже молодые мамаши в песочницах отличаются: покурила, бычок бросила и забыла.
    я люблю своего ребенка и хочу, чтобы он гулял в чистом дворе. В таком дворе, где не страшно было бы упасть в траву и не заляпаться дерьмом или израниться осколками. А вы попытались что-нибудь сделать, чтобы улучшить свою жизнь и жизнь своих любимцев?! Если не можете делом, то хотя бы словом попробуйте. Не бойтесь сказать молодёжи пару слов, а еще лучше - начните с себя.
    На эту тему спорить не хочу... У меня и собака и две племянницы частенько приезжают.. Приоритеты расставлять не хочу. Правда с собакой теперь гулять придется в другом месте...раньше то я в поле гулял,до детской площадки не доходил.. А сейчас все зоной отдыха будет...,думаю теперь буду гулять с собакой на пустыре за 4-м домом. Там, я надеюсь никому мешать не буду.
    Рай,это когда лебедка лебедит,шнорХель шнорхелит,а пиво холодное. Да будет так!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.10.2020, 15:22
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.07.2018, 15:50
  3. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 20.09.2010, 09:32
  4. "Свой среди чужих, чужой среди своих"
    от Ворон в разделе Культура и религия
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 21.08.2010, 16:46
  5. Свой среди чужих, чужой среди своих.
    от Ворон в разделе Кино и музыка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.03.2005, 20:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru