Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32

Тема: Пожар в ООО "Харрис СНГ".

  1. #21
    Участник
    Регистрация
    23.10.2004
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Работаю я в такси. Как раз была моя смена. Все сам видел. И вот что со слов наших абонентов. Пожар начался в мукомольном цехе. Находился он рядом с охраной (у входа). Дело усугубило то, что в в цехе на 8 линиях работало по 8 газовых форсунок, подключенных на резино-металлических шлангах. Газ долго не могли перекрыть, и это способствовало загоранию по всей площади. Вообще, впечатление было такое, будто весь цех тщательно полили бензином и подпалили. Кстати, совсем рядом находится база КОРУС. И похоже, пожарные старались защитить от огня ее в первую очередь.
    Около 5 утра в район пожара подогнали пожарный поезд.
    В 17 часов 19-го проезжал по мосту. Стоит одна пожарка, в Harris-е что-то догорает.

  2. #22
    Участник Аватар для andpuxa
    Регистрация
    08.09.2004
    Возраст
    40
    Сообщений
    46

    По умолчанию

    Ну что сказать по этому поводу!!!???Жалко рабочих и фабрику.Сам хотел туда утроиться на работу в том году водилой.Может оно и к лучшему,что не взяли.
    Я~ТуТ,значит это GOOD!

  3. #23
    Старожил Аватар для buran
    Регистрация
    11.07.2004
    Адрес
    в Солнечногорске
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,231

    По умолчанию

    Очень будет не хватать их рулетов. А может это происки РНЕ?

  4. #24
    Ожидает Email подтверждения Аватар для vodjanoy
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    900

    По умолчанию

    Бу, твои каменты хоть в разделы "Юмор и анекдоты" помещай )) ничего личного ))

  5. #25
    заплутавший Аватар для Fanat
    Регистрация
    01.08.2004
    Адрес
    где-то рядом...
    Возраст
    35
    Сообщений
    67

    По умолчанию

    А у этого завода есть филиалы или есть только одно предприятие этой фирмы?

  6. #26
    существо Аватар для Ferron
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    сунь хилл
    Возраст
    37
    Сообщений
    164

    По умолчанию

    2Fanat : в России, кроме этого предприятия, есть ещё одно, где-то на севере, но наше было открыто раньше на несколько лет... теперь на средства от второго предприятия будет восстановлено наше... сказали, что через полгода будем надеяться...

  7. #27
    Старожил Аватар для buran
    Регистрация
    11.07.2004
    Адрес
    в Солнечногорске
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,231

    По умолчанию

    У меня там отец был они там газ перекрывали придёт узнаю ещё, что нибудь!!

  8. #28
    приват-доцент Аватар для McLeod
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Сидней
    Возраст
    50
    Сообщений
    142

    По умолчанию Пожар в ООО "Харрис СНГ"...

    В августе 2004 года вторая фабрика была открыта в Уфе. По заявлению руководства фабрика будет восстанавливаться. Почти построен второй склад, планировалось расширение производства, там будет размещена линия по производству кондитерской продукции. Вот только что будет делать персонал, пока будет монтироваться новая линия? Сидеть полгода в отпуске за свой счет?
    Чтобы подняться, нужно обязательно упасть...
    Константин Цзю.

  9. #29
    Почетный Житель
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    4,296

    По умолчанию

    Вот только что будет делать персонал, пока будет монтироваться новая линия? Сидеть полгода в отпуске за свой счет?
    Как сказал мой друг (сотрудник этого предприятия) - всё будет известно в понедельник. Будет общее собрании "Харриса".

  10. #30
    солнечная Аватар для Agnes
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,067

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Undead
    Пожар приизошел вчера в 23 30 !!! Он горел всю ночь наши любимые пожарные приехали через 40 минут после пожара,и там тушили работники все ,пока не приехали пожарные!!!И вообще пожарные не заходили внуте сваливали на то,что них есть дети !!! Хотя пока не было рядом охранников они туда заходили и утаскаивали продукцию !!! Я тоже саболезную рабочим!!!!
    Наши любимые пожарные, как ты говоришь, это всего 2 машины на весь город! А если ты предполагаешь, что этот пожар единственный произошедший в эту ночь, то ты ошибаешся. И винить их в том, что они приехали на 40 минут позже нельзя. Лучше винить в этом вышестоящие органы, которые выделяют так мало машин на город. Если обе машины заняты, то приходиться вызывать на помощь другие свободные из района. А это либо с Поварово, либо с Менделеево. Сколько, они будут ехать?
    На счет того, что таскали продукцию, не буду говорить о том чего не знаю. А вот по поводу того, что они отказывались заходить внутрь во время пожара, вполне резонно. Посудите сами, этому пожару присудили 2-ой номер по сложности! Как можно заходить во внутрь, когда такая угроза обрушения?! Мы склонны осуждать поступки других, а как бы поступили сами? Ребята получают мизерную зарплату в 4 тысячи рублей! Работают исключительно на энтузиазме. И каждый день рискуют жизнью! Хорошо сидеть в тепле и комфорте и рассуждать.
    Наверное и я бы думала и рассуждала также, если бы не знала, что же происходит на самом деле.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.08.2016, 12:50
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.09.2009, 15:12
  3. Пожар на "Выстреле"!
    от Steelman в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 27.02.2008, 13:27
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.09.2006, 18:17
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.08.2004, 13:31

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru