Страница 2 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 69

Тема: "Новый сервис" в такси по номеру тел.64-44-44

  1. #11
    Администратор Аватар для Viper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    .Net
    Сообщений
    7,680

    По умолчанию Re: "Новый сервис" в такси по номеру тел.64-44-44

    Цитата Сообщение от Yryu Посмотреть сообщение
    военные придурки (замечу, речь идет только о придурках)выделяются среди общего фона придурков своей выдающейся значимостью и несколько искривленным мироощущением при этом пытаясь выдать свою природную или приобретенную тупость за единственно правильную жизненую позицию не принимая во внимание ничего кроме своей узколобости вдобавок ограниченной уставом...
    Красиво сказал!
    Флуд - это разговор на темы не интересные модератору.

  2. #12
    femme fatale Аватар для лисичка
    Регистрация
    22.11.2006
    Возраст
    47
    Сообщений
    770

    По умолчанию Re: "Новый сервис" в такси по номеру тел.64-44-44

    у меня тоже счеты со такси 64-44-44! когда беременная была - пузо во, через два дня рожать, поехала рано в црб сдавать анализы, вызвала это такси, тоже прождала на улице минут 40, ну ладно думаю, время раннее, людей на работу возят, так вот, приехал он, убитая, задрипанная шестерка, привез меня к црб, и у него не было сдачи со 100 рублей! вы представляете! а вы про 1000 пишете, так он меня так же выкинул из машины и все, привет, пока! а кроме этой сотни у меня с собой других денег не было, как я потом домой добиралась, писать не буду, так же звонила операторуи жаловалась и что толку. так что все они в этом такси уроды!
    Все мы бражники здесь, блудницы,
    Как невесело вместе нам!

  3. #13
    Меня оберегает Б.. Аватар для yasya
    Регистрация
    13.08.2006
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,332

    По умолчанию Re: "Новый сервис" в такси по номеру тел.64-44-44

    Цитата Сообщение от Yryu Посмотреть сообщение
    Видите ли
    военные придурки (замечу, речь идет только о придурках)выделяются среди общего фона придурков своей выдающейся значимостью и несколько искривленным мироощущением при этом пытаясь выдать свою природную или приобретенную тупость за единственно правильную жизненую позицию не принимая во внимание ничего кроме своей узколобости вдобавок ограниченной уставом...

    Я абонент этого такси поэтому и прождал как макдак...хотя это не оправдание...
    Часто встречала мужчин по имени Юрий (не все конечно),но в основном придурки!Гребут всех под одну гребенку, словно не взрослые люди,а глупые котята.Им сказали,что армия-это плохо,вот они(словно стадо) об этом всех уведомляют.Да к тому же еще и жмот:за 50 рублей(из-за того,что абонент,поездочки копил бесплатные),заставлял ждать ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫХ людей.Это не то что не оправдание,об этом вообще стыдно говорить в Вашем контексте.Вы же очень торопились...и проявили такую слабость.Жадность-это порок.
    По теме:
    Естественно,я не могу знать всех таксистов,но уже 2 года приходиться находиться в г. Солнечногорске и стать частым пользователем такси.По поводу опозданий,да приходилось ждать.Но меня не разу чет не выкинули из машины,хотя и купюры бывают разного достоинства,и еду утром рано(заезжаем размениваем,например в игровой клуб,причем это делает водитель) и ждали таксисты.Мне вот интересно как надо было довести водилу,чтобы он начал выкидывать прям из машины.(Имею ввиду 1 пост)Это что надо сказать человеку?


  4. #14
    Новый Житель Аватар для ALIS
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    центр
    Сообщений
    102

    По умолчанию Re: "Новый сервис" в такси по номеру тел.64-44-44

    yasya +1. Спасибо, согласна почти с каждым словом в Вашем посте.

    Цитата Сообщение от MeL Посмотреть сообщение
    P.S. смахивает на "чёрный пиар".... или на фантазию
    + 1. Охотно верится.
    Цитата Сообщение от Yryu Посмотреть сообщение
    Видите ли
    Тенуч военные придурки (замечу, речь идет только о придурках)выделяются среди общего фона придурков своей выдающейся значимостью и несколько искривленным мироощущением при этом пытаясь выдать свою природную или приобретенную тупость за единственно правильную жизненую позицию не принимая во внимание ничего кроме своей узколобости вдобавок ограниченной уставом...
    Несомнено среди военных есть хорошие люди и я даже знаю таких и не одного и не двух но это скорее исключение чем правило...
    Вы случайно не эксперт по части психиатрии? Как много знаете Вы о "придурках". Не надо претендовать на то, что Ваше субъективное мнение - это непреложная истина.

    ALIS добавил(а) 23.06.2007 в 09:43
    Цитата Сообщение от Yryu Посмотреть сообщение
    старый пень....макдака ... какого-то таксиста -неудачника с комплексами бывшего военного...
    Цитата Сообщение от Yryu Посмотреть сообщение
    ... военные придурки (замечу, речь идет только о придурках)... ты 100 процентный сапог.......
    Yryu, что Вам сделал плохого и криминального "вежливый" таксист? А Тенуч?
    Как многие люди любят "вешать ярлыки" по поводу и без повода! Чаще всего эти "ярлыки" обидные и унижающие. Два поста в теме - а сколько агрессии и негатива, в частности, в отношении к военным.
    Последний раз редактировалось ALIS; 23.06.2007 в 08:51. Причина: Добавлено сообщение

  5. #15
    Участник Аватар для zalcomp
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    56
    Сообщений
    868

    По умолчанию Re: "Новый сервис" в такси по номеру тел.64-44-44

    Скажу одно. Несмотря на огромное количество такси в городе (предложений) сервиса всё равно народу не растёт, как не странно. Хотя цены уже начинают зашкаливать, бесплатные поездки которыми приманивали клиентов сошли на нет + большая текучка и перетечка кадров из одного такси в другое. Люди зачастую там попадаются случайные, так как приходят вынужденно просто подработать, а есть профессионалы своего дела, которые любят свою работу.
    Если бы у того таксиста стоял кассовый аппарат, он бы налетел по закону на крупный штраф за не выдачу клиенту сдачи и непробитие чека, фирма заплатила бы тысяч 30000 рублей. Сел в такси, тебе должны предъявить прейскурант услуг, если диспетчер виноват или таксист за опаздание скидка, проехали оплатили, получили сдачу (у таксиста она обязана быть по закону никуда не денешься, хотя некоторые клиенты умышленно и 5000 могут дать чтоб только за проезд не платить). Некоторые клиенты тоже не умеют себя вести. Мы очень быстро научились все хамить, а вот вежливости учиться очень сложно. Дело иногда не в профессии человека, а в него самом. Хотя определённые профессии из-за общих правил и поруки действующей в данном сообществе требуют действовать по определённым правилам. Люди включайте мозги, в наше время надо башкой думать!
    И самое ужасное в нашем обществе, что мы не хотим видеть людей одной профессии в другой, так как заслуженно считается, что он там не к месту может оказаться. И обидно видеть военных, милиционеров и др. и т.п сторожами или таксистами, но это не они виноваты, это наше общество и государство их такими сделало. Они должны на пенсии уже быть достаточно обеспечены, чтобы не унижаться до данных профессий. Это генералам найдут почётные должности, а капитанам майорам и другим никто ничего делать не будет.

    P.S. Язык наш - враг наш.
    Последний раз редактировалось zalcomp; 23.06.2007 в 09:30.

  6. #16
    Белый Аватар для ТенуЧ
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Страна третьего мира
    Сообщений
    3,588

    По умолчанию Re: "Новый сервис" в такси по номеру тел.64-44-44

    Цитата Сообщение от Yryu Посмотреть сообщение
    выдает то ,что ты 100 процентный сапог
    99% процентный, а ты сто пудов мусор.
    Последний раз редактировалось ТенуЧ; 23.06.2007 в 10:40.
    скоро узнаем.

  7. #17
    Горожанин Аватар для falerg
    Регистрация
    01.03.2005
    Адрес
    Где-то в городе
    Возраст
    40
    Сообщений
    274

    По умолчанию Re: "Новый сервис" в такси по номеру тел.64-44-44

    Еще хочется объяснить каждому таксисту, что подъезды во всех домах всегда начинаются с ЛЕВОЙ стороны. Сколько раз было - вызвал такси, сказал к первому подъезду, а он стоит у последнего. Или ему просто неохота во двора заезжать???
    www.vashalbom.com - Фотоальбомы для выпускников школы и детского сада

  8. #18
    life Аватар для odooleg
    Регистрация
    07.04.2005
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,757

    По умолчанию Re: "Новый сервис" в такси по номеру тел.64-44-44

    Цитата Сообщение от falerg Посмотреть сообщение
    Еще хочется объяснить каждому таксисту, что подъезды во всех домах всегда начинаются с ЛЕВОЙ стороны. Сколько раз было - вызвал такси, сказал к первому подъезду, а он стоит у последнего.
    Аналогично. Боты блин
    .

  9. #19
    Старожил
    Регистрация
    05.07.2004
    Сообщений
    1,702

    По умолчанию Re: "Новый сервис" в такси по номеру тел.64-44-44

    Ну первый и последний подъезд еще ладно, но вот когда вызываешь к первому подъезду (в доме всего 3 подъезда), а он останавливается у второго..... это уже думаю не лечится:eek:
    1km=1024m

  10. #20
    Yryu
    Гость

    По умолчанию Re: "Новый сервис" в такси по номеру тел.64-44-44

    Посмотрите что может сделать словосочетание -Комплексы бывшего военного....И у них все так или еще хлеще ...За что любить....

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Подскажите "клубный сервис" Volkswagen.
    от Mike в разделе Автоклуб
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.12.2020, 12:22
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.10.2017, 12:00
  3. Солнечногорская юридическая компания "Сервис плюс": юристы, адвокаты
    от Партнер Звездочка в разделе Юридическая консультация
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.09.2014, 11:05
  4. "ВЫ не можете звонить по набранному номеру"....
    от dargospoda в разделе Мобильная связь, смартфоны и гаджеты
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.01.2012, 18:38
  5. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.01.2008, 00:29

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru