Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 69

Тема: "Новый сервис" в такси по номеру тел.64-44-44

  1. #21
    life Аватар для odooleg
    Регистрация
    07.04.2005
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,757

    По умолчанию Re: "Новый сервис" в такси по номеру тел.64-44-44

    Цитата Сообщение от Yryu Посмотреть сообщение
    Посмотрите что может сделать словосочетание -Комплексы бывшего военного....
    Мне часто приходилось на себе испытывать эти комплексы... Хотя люди бывают разные.. но армия делает свое, в основном правильное дело, касается воспитания и.т.д
    .

  2. #22
    Участник Аватар для Сакура
    Регистрация
    28.10.2005
    Сообщений
    37

    По умолчанию Re: "Новый сервис" в такси по номеру тел.64-44-44

    Цитата Сообщение от MeL Посмотреть сообщение

    Вокруг же есть десяток мест, где можно разменять купюру в тыщу рублей... если только она не фальшивая

    P.S. смахивает на "чёрный пиар".... или на фантазию
    Вы знаете, я тоже как-то вызвала такси, и у меня была только купюра в 1000р. Когда я села в машину, и мы тронулись, я сразу сказала, что у меня 1000, мол, давайте, по пути разменяем, если вдруг у вас нет сдачи. Водитель, услышав это, довез меня до конца дома, остановился и сказал "Выходите! У меня нет сдачи!" И даже дверь мне сам открыл.
    У меня даже слов не было.
    Я сразу же позвонила диспетчеру, и рассказала ситуацию. Но, видимо, не стоило этого делать, так как она мне ответила настолько по-хамски, сказала: "Что вы звоните, вы что там, в игрушки играете, машины из-за вас гоняем!". Охр""""ть, пардон. Она на меня еще и орать начала. Я сказала: "Извините, а вы вообще кто мне, чтобы на меня орать? Да я вообще больше вам не позвоню". На что учтивая диспетчерша мне срезюмировала "Ну и слава богу!"

    Понимаете в чем дело, никого не хочу обидеть, но я думаю, что на подобную работу идут люди явно без высшего образования и выдающегося интеллекта, чувства такта и умения вообще улаживать конфликты с клиентами. Есть люди, которые аккуратно могут разрулить ситуацию, а есть те, которые могут только нахамить и обос"""ть. Просто потому что ума на другое у них, к сожалению, не хватает.

  3. #23
    Новый Житель Аватар для Claw
    Регистрация
    28.08.2006
    Сообщений
    174

    Angry Re: "Новый сервис" в такси по номеру тел.64-44-44

    Цитата Сообщение от Сакура Посмотреть сообщение
    Понимаете в чем дело, никого не хочу обидеть, но я думаю, что на подобную работу идут люди явно без высшего образования и выдающегося интеллекта, чувства такта и умения вообще улаживать конфликты с клиентами. Есть люди, которые аккуратно могут разрулить ситуацию, а есть те, которые могут только нахамить и обос"""ть. Просто потому что ума на другое у них, к сожалению, не хватает.
    Полностью согласна!!! Причем, как диспетчеры,так и водители по большей части хамы
    А по поводу 44-44-это вообще высшая степень всего!!! Купили с матерью телевизор в Альянсе, донести,естественно, не можем..вызвали 44-44, спросили сколько ждать, в ответ -минут 15...ждем 15,20 (вызвать другое не позволяет порядочность,ибо подведем водителя)...40 мнут...я пребываю в состоянии бешенства,звоню туда...а мне "милая женщина" отвечает,что какого х**а вы ждете, я вас даже не внесла в список, русским языком же было сказано и швыряет трубку была готова разнести к чертовой бабушке всю эту шаражкину конторку Вызвали другое такси и через 3 (!!!!) минуты спокойно себе уехали домой. О чем вообще еще может идти речь..44-44 просто ЗАЖРАЛИСЬ!!!

  4. #24
    Не берЁт...=))) Аватар для Лёнчик
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Город-герой Солнечногорск
    Возраст
    40
    Сообщений
    192

    Angry Re: "Новый сервис" в такси по номеру тел.64-44-44

    Да такие случаи в каждом в такси бывают и в этом, и в "Девяточке", и в "Престиже", и в "Руси", и в "Люксе" и т.д. Я пользуюсь услугами такси постоянно, иногда несколько раз на дню, и езжу не только по городу, разных фирм уже лет 8-9, хотя были периоды времени, когда я пользовался услугами одного такси, но я Вам могу сказать одно, что в каждом такси нашего города есть ХАМЫ, и не одно такси нашего города нельзя назвать лучшим среди других, и нет для них такого понятия СЕРВИС и КЛИЕНТ. Многие водители просто не знают города и района, другие тебя общитывают, думая ты не знаешь цен, он тебе нагло называет сумму на сорок или пятьдесят рублей больше, а когда ты ему пытаешься доказать что ты прав, он если матом орать не начинает, то просто нагло хамит.... А уж о "разнообразии" подъездов я не говорю, это кажется самая популярная "ошибка" их, еще путают проходные "Выстрела", вызываешь на первую, приедет на вторую или третью, или вызываешь такси, например, Рекинцо дом 2 подъезд 2, а он тебя стоит ждет Рекинцо-2 дом 2, или у деспетчиров с ушами проблема, может у меня с дикцией какие-то трудности (окружающие пока не жаловались), или у таксиста с рацией технические не поладки??? А когда садишься в машину и водитель врубает музыку "на полную", не спросив у тебя пассажира-клиента, это называется СЕРВИС, или подъезжает такая "задрота", что сесть страшно, а про ехать я не говорю. Я попросил раз заменить мне машину, потому что мне надо было ехать далеко в Дмитровский район и деньги надо было заплатить неплохие, а подъехала "пятерка" убитая, гнилая (видно, как говорится, невооруженным глазом), когда я сел в нее отвсюду торчали провода, дверь еле закрылась со скрипом, салон грязнющий, полная помойка, и я звоню в такси, которое вызывал, к сожалению не помню уже сейчас фирму, и говорю про замену машины, а мне говорят, что мол какую машину прислали на той и езжайте, а если нет, то платите за ложный вызов 30 рублей, может это СЕРВИС??? Или когда вызываешь машину на свой абонент, ждешь ее минут 30-40 на морозе или просто даже не на морозе, но ждешь, а она забирает других клиентов, хотя водителю всегда диспетчер говорит, что машину на адрес вызывал абонент такой-то, я специально интресовался у диспетчеров разных фирм.
    Просто интересно узнать какие критерии приема водителей и их машин на работу в такси, может кто подскажет, как сделать так, чтобы директора фирм такси отписались здесь, и объяснили как так все это получается?!

  5. #25
    Участник Аватар для zalcomp
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    56
    Сообщений
    868

    По умолчанию Re: "Новый сервис" в такси по номеру тел.64-44-44

    Тема вроде про таксистов началась, а плавно против людей служивых перетекла, вопрос напрашивается - чем недовольны больше военными или таксистами? Кстати каждого мужчину считают защитником отечества, и почти все прошли военную службу и так или иначе были её олицетворением в той или иной степени, только с разными временными промежутками. Так зачем так грубо плевать в колодец? Ведь большинство мужчин прошедших службу гордится этим!

  6. #26
    Rock baby, rock!!! Аватар для Noodles
    Регистрация
    15.08.2006
    Адрес
    Красная, 64
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,166

    Talking Re: "Новый сервис" в такси по номеру тел.64-44-44

    Цитата Сообщение от Сакура Посмотреть сообщение
    Понимаете в чем дело, никого не хочу обидеть, но я думаю, что на подобную работу идут люди явно без высшего образования и выдающегося интеллекта, чувства такта и умения вообще улаживать конфликты с клиентами.
    Хахаха...Лол. Ты жжошь!!! . При чём тут вообще высшее образование то??? Тут скорее дело в воспитании. Или ты хочешь сказать, что те, у кого нет "вышки", все поголовно хамы и быдло??? Бред

    з.ы: скоро уже с дворников начнут требовать наличие высшего образования.....

  7. #27
    Меня оберегает Б.. Аватар для yasya
    Регистрация
    13.08.2006
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,332

    По умолчанию Re: "Новый сервис" в такси по номеру тел.64-44-44

    Цитата Сообщение от Noodles Посмотреть сообщение
    з.ы: скоро уже с дворников начнут требовать наличие высшего образования.....
    Кстати, последнее время все чаще можно встретить дворника-профессора.Со мной такое было 3 года назад.


  8. #28
    Участник Аватар для zalcomp
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    56
    Сообщений
    868

    По умолчанию Re: "Новый сервис" в такси по номеру тел.64-44-44

    ждешь ее минут 30-40 на морозе или просто даже не на морозе, но ждешь, а она забирает других клиентов, хотя водителю всегда диспетчер говорит, что машину на адрес вызывал абонент такой-то, я специально интресовался у диспетчеров разных фирм.
    Характерный случай для всех такси. Однажды вызвал такси в санаторий ВМФ, мороз градусов 30, вышел на улицу ждать, через 3-5 минут после звонка. Прождал 30 минут нету такси. Звоню диспетчеру, а мне говорят - "Вы где-то гуляете, такси уже уехало и водитель наш умница дом пропустить не как не мог". Только дорога там одна никак не спутаешь. Перезвонить клиенту, если непонятка вышла ни у кого не заведено, ни в одном такси. Тем более ВМФ не близкий свет, сомневаюсь, что есть желание кататься просто так. Возвращают якобы водителя ко мне. Водитель конечно не признаёт себя виновным, ну думаю ладно "лучше худой мир чем война" всякое случается. Приезжаем к месту назначения в Солнечногорск, а он мне цену по максимуму, да ещё сверху типа за простой 40 рубчиков. Он же не виноват, а клиент! Звоню диспетчеру. Мне естественно утверждают, что меня около подъезда "не встретили" и виноват клиент. Вот и получается, вызови я другое такси, я его кинул бы на заказ не заплатил бы лишних, был бы в убытке он, а не я?!
    Может книгу жалоб на такси зделать на форуме? Тогда будет толк.
    Последний раз редактировалось zalcomp; 23.06.2007 в 11:59.

  9. #29
    Новый Житель Аватар для Inso0Lent
    Регистрация
    14.08.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    128

    По умолчанию Re: "Новый сервис" в такси по номеру тел.64-44-44

    Цитата Сообщение от zalcomp Посмотреть сообщение
    Перезвонить клиенту, если непонятка вышла ни у кого не заведено, ни в одном такси.
    а вот это не надо.в люксе перезванивают всегда.
    - А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

  10. #30
    Горожанин Аватар для MoloT
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    Goa
    Сообщений
    460

    По умолчанию Re: "Новый сервис" в такси по номеру тел.64-44-44

    Цитата Сообщение от yasya Посмотреть сообщение
    Часто встречала мужчин по имени Юрий (не все конечно),но в основном придурки!Гребут всех под одну гребенку, словно не взрослые люди,а глупые котята.Им сказали,что армия-это плохо,вот они(словно стадо) об этом всех уведомляют.
    Лол, проявление фашизма против Юриев)))

    "военные придурки (замечу, речь идет только о придурках)выделяются среди общего фона придурков своей выдающейся значимостью и несколько искривленным мироощущением при этом пытаясь выдать свою природную или приобретенную тупость за единственно правильную жизненую позицию не принимая во внимание ничего кроме своей узколобости вдобавок ограниченной уставом..." - а эт реально красиво сказано, в точку прям))
    Великие вещи для великих. Пропасти - для глубоких. Нежность и дрожь ужаса для чутких! А в общем, всё редкое - для редких...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Подскажите "клубный сервис" Volkswagen.
    от Mike в разделе Автоклуб
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.12.2020, 12:22
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.10.2017, 12:00
  3. Солнечногорская юридическая компания "Сервис плюс": юристы, адвокаты
    от Партнер Звездочка в разделе Юридическая консультация
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.09.2014, 11:05
  4. "ВЫ не можете звонить по набранному номеру"....
    от dargospoda в разделе Мобильная связь, смартфоны и гаджеты
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.01.2012, 18:38
  5. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.01.2008, 00:29

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru