Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 34

Тема: Есть Идеи в сфере нового бизнеса...

  1. #21
    Ожидает Email подтверждения Аватар для vodjanoy
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    900

    По умолчанию Re: Есть Идеи в сфере нового бизнеса...

    Цитата Сообщение от KoT_3HAXAPb Посмотреть сообщение
    Если нет опыта, то нужно начинать дело с человеком хорошо знакомым и сведующем (будь то торговля, стройка, услуги, связи).

    Если же нет... то
    100000 это очень приличные деньги, на них можно раскрутиться. Подумайте администрациях Клина, Солнечногорска, Красногорска, Зелека, Химок, может кто есть знакомый Можно выграть тендер или купить, что нить государственное за копейки.
    извините, я тут почитал и плакал... за копейки... :weirdo:
    дабы мои слова не выглядели в глазах соконфетников полной ахинеей скажу сразу - работаю в органах исполнительной власти аккурат в направлении, непосредственно связанной с государственным заказом и торгами (читай тендеры)... вариант можете выкинуть из головы сразу в силу наиполнейшего бреда: за копейки государственного ничего не продается - раз, конкуренция на торгах (с крупными компаниями, не один вы такой умный) - два, выиграть - надо уметь, а не иметь связи - три (т.к. море контролирующих органов, соответственно куча разбирательств - овчинка выделки не стоит, траст ми) и наконец - отдачи от этого будет немного, без вложений в землю... а вложения... я молчу... один газ провести - поллимона зеленых в зависимости от расстояния до основной трубы...
    P.S. про землю + коммуникации + дом вообще полная ахинея - за сто тысяч максимум 15-20 соток хорошей земли купишь, которая в будущем будет дорожать и то не факт...

  2. #22
    Горожанин Аватар для KoT_3HAXAPb
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщений
    455

    По умолчанию Re: Есть Идеи в сфере нового бизнеса...

    Я помоему сказал, что по поводу строй-ва коммерческих коттеджей все ПРОВЕРЕНО!!!
    На провинциальном уровне никакой конкуренции нет!!! Выигрывают торги, только свои люди. Никакие сторонние компании на лакомый кусок не допустят. Всем в гос. учреждениях на все пофигу (что связано с работой и ее эффективностью). Крупные компании конкурируют на высоком уровне, где речь НЕ идет о нескольких млн. рублей. Есть сферы в которые крупные компании даже не суются.
    До сих пор гос. имущество распределяют за "копеечную плату". Никто же не поспорит, о том что власть слилась с бизнесом на всех уровнях. Пример: в Клину на тендере в 2006 году (фиктивном) земельный участок 21 ГА выделенный под конкретный проект (коттеджный поселок) ушел за 250 000$ неизвесной фирме которая потом еще несколько месяцев не могла денег найти... Есть примеры на миллиардные проекты, участники которых также выбираются на фиктивных тендерах и на основании личных отношений!. Можно приводить примеры когда создаются МУПы, которые годами "ничего не делают", а существуют для какой то иной цели (не по наслышке знаю).Когда "семьи" выступают на тендерах и конкурируют сами с собой.

    А все.... я в профиле прочитал, что vodjanoy работает в префектуре ЗелАО. Не спорю может быть у вас там все иначе. Кстати каковы обязаности ведущего специалиста?
    Последний раз редактировалось KoT_3HAXAPb; 29.06.2007 в 15:37.

  3. #23
    Yryu
    Гость

    По умолчанию Re: Есть Идеи в сфере нового бизнеса...

    Ребят не ссрорьтесь....."-Все уже украденно до нас"(Из к\ф про шурика)
    Из новостей...пока парню предложили аренду в центре Солнцедыра...Далее тишина и покой...все в раздумьях....

  4. #24
    Горожанин Аватар для KoT_3HAXAPb
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщений
    455

    По умолчанию Re: Есть Идеи в сфере нового бизнеса...

    Помещение торговое?

  5. #25
    Yryu
    Гость

    По умолчанию Re: Есть Идеи в сфере нового бизнеса...

    Просто помещение метров 20 ...пустое...с окнами без перегородок..

  6. #26
    Участник Аватар для КиндерСюрприз
    Регистрация
    22.08.2006
    Возраст
    73
    Сообщений
    180

    По умолчанию Re: Есть Идеи в сфере нового бизнеса...

    Ну вот, снова мерзкие конкуренты, снова точить ножи и чистить огнестрел.
    ps vodyanoy - ты тепичный потребитель, благодаря таким "лошарикам" получают сверхприболи ребята в стиле "купи-продай"
    Всем удачи.
    дети - цветы жизни!

  7. #27
    Прохожий
    Регистрация
    13.10.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    21

    По умолчанию Re: Есть Идеи в сфере нового бизнеса...

    Как сказал Уоррен Баффет "Покупайте акции той компании, которая настолько хороша, что управлять ею может даже идиот. Потому что рано или поздно так и случится".

  8. #28
    Горожанин Аватар для KoT_3HAXAPb
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщений
    455

    По умолчанию Re: Есть Идеи в сфере нового бизнеса...

    Есть что новое в этой интригующей истории с начинающим предпринимателем?

  9. #29
    Новый Житель Аватар для martina
    Регистрация
    27.01.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    63
    Сообщений
    147

    По умолчанию Re: Есть Идеи в сфере нового бизнеса...

    Ритуальное кафе. Чем не бизнес ? Есть бюро ритуальных услуг, а кафе или ресторана нет.
    МАРТИН А

  10. #30
    Участник Аватар для Театрал
    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    269

    По умолчанию Re: Есть Идеи в сфере нового бизнеса...

    Я Думаю Солнет не для рекламы (тут мелочь в основном). Отдаю свою идею Кафе на воде, прозрачный пол, хаус легкий, дискотечка, место по дороге к Испанки, Дайте денег раскручу

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 19.02.2019, 22:32
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.12.2017, 12:00
  3. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 20.03.2007, 23:15
  4. 100 000 рублей,что есть идеи?
    от coq в разделе Беседка
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 03.03.2007, 18:44
  5. Игра! Кто есть эстрада шоу- бизнеса
    от weirdkor в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.11.2004, 16:32

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru