Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 34 из 34

Тема: Есть Идеи в сфере нового бизнеса...

  1. #31
    Yryu
    Гость

    По умолчанию Re: Есть Идеи в сфере нового бизнеса...

    Парень уперся в грузоперевозки (есть какая-то посреднеческая идейка с клинским мясокомбинатом...точно пока сказать на могу ) и заинтересовало его предложение от Залкомпа по организации в Солнцедыре еще одного интеренет магазина...Но пока это в стадии проработки...считает, думает....
    Цитата Сообщение от Театрал Посмотреть сообщение
    Я Думаю Солнет не для рекламы (тут мелочь в основном). Отдаю свою идею Кафе на воде, прозрачный пол, хаус легкий, дискотечка, место по дороге к Испанки, Дайте денег раскручу
    Как вариант...предлагали над Сенежем сделать вобще летающее кафе на дерижаблях......денег никто не дал....Как выражался один приятель..-Не то пальто....
    Последний раз редактировалось Yryu; 09.07.2007 в 08:20.

  2. #32
    Ожидает Email подтверждения Аватар для vodjanoy
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    900

    По умолчанию Re: Есть Идеи в сфере нового бизнеса...

    Цитата Сообщение от KoT_3HAXAPb Посмотреть сообщение
    Я помоему сказал, что по поводу строй-ва коммерческих коттеджей все ПРОВЕРЕНО!!!
    На провинциальном уровне никакой конкуренции нет!!! Выигрывают торги, только свои люди. Никакие сторонние компании на лакомый кусок не допустят. Всем в гос. учреждениях на все пофигу (что связано с работой и ее эффективностью). Крупные компании конкурируют на высоком уровне, где речь НЕ идет о нескольких млн. рублей. Есть сферы в которые крупные компании даже не суются.
    До сих пор гос. имущество распределяют за "копеечную плату". Никто же не поспорит, о том что власть слилась с бизнесом на всех уровнях. Пример: в Клину на тендере в 2006 году (фиктивном) земельный участок 21 ГА выделенный под конкретный проект (коттеджный поселок) ушел за 250 000$ неизвесной фирме которая потом еще несколько месяцев не могла денег найти... Есть примеры на миллиардные проекты, участники которых также выбираются на фиктивных тендерах и на основании личных отношений!. Можно приводить примеры когда создаются МУПы, которые годами "ничего не делают", а существуют для какой то иной цели (не по наслышке знаю).Когда "семьи" выступают на тендерах и конкурируют сами с собой.

    А все.... я в профиле прочитал, что vodjanoy работает в префектуре ЗелАО. Не спорю может быть у вас там все иначе. Кстати каковы обязаности ведущего специалиста?
    не кипятись дружище... везде все одинаково, я даже спорить не буду - для меня это делать смысла нет давно прошли времена легкого снятия сливок... обязанности в двух словах - торги организовывать и проводить...

    Цитата Сообщение от КиндерСюрприз Посмотреть сообщение
    Ну вот, снова мерзкие конкуренты, снова точить ножи и чистить огнестрел.
    ps vodyanoy - ты тепичный потребитель, благодаря таким "лошарикам" получают сверхприболи ребята в стиле "купи-продай"
    Всем удачи.
    ))))) угу... дИлавой, учи русский... благодаря таким бардак в стране до сих пор

  3. #33
    Горожанин Аватар для KoT_3HAXAPb
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщений
    455

    По умолчанию Re: Есть Идеи в сфере нового бизнеса...

    ДА бардак-благо!

  4. #34
    Разложенец Аватар для Скунс
    Регистрация
    05.11.2005
    Возраст
    44
    Сообщений
    50

    По умолчанию Re: Есть Идеи в сфере нового бизнеса...

    Товаристч vodjanoy а вам интересно прямое сотрудничество в плане торгов и тендеров?
    Будиш маму-папу слушат
    Будиш ты канфеты кушат

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 19.02.2019, 22:32
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.12.2017, 12:00
  3. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 20.03.2007, 23:15
  4. 100 000 рублей,что есть идеи?
    от coq в разделе Беседка
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 03.03.2007, 18:44
  5. Игра! Кто есть эстрада шоу- бизнеса
    от weirdkor в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.11.2004, 16:32

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru