Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 75

Тема: Развели..!

  1. #21
    Старожил
    Регистрация
    13.08.2006
    Сообщений
    1,007

    По умолчанию Re: Развели..!

    У меня есть телефоны Надежды Ивановны. Если надо, пишите в личку. Женщина хитрая. Всегда всё дорого, хитрит, чудно как то гворит. Но это и понятно - бизнес. Но вроде бы серьёзных проколов не было. Но всегда , допустим, обещают партер, а на деле - балкон (это в театр ). Но про Питер - тут тяжело частнику. Всё согласовать. всё обзвонить. И потом смотрите на цены. Сейчас трёхдневка в Питер дешевле 5000-6000 не выйдет.

  2. #22
    Да, я такая... Аватар для Innaya
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Здесь...
    Возраст
    36
    Сообщений
    995

    По умолчанию Re: Развели..!

    Подруга рассказала, что её маме предложили путёвку на Селигер в дом отдыха...Тоже тётя с улицы...Сначала она поверила, но потом стало страшно, когда она предложила ей забрать путёвку, прийдя к ней домой...Зовут девушку Светлана - будте бдительны...Не попадайтесь на такие уловки...Есть турфирмы, если они обманули, то с ними проще разобраться, так сказать...Всем желаю хорошо отдохнуть и без обмана)))
    Ты что думал в сказку попал? Нее...ты в жизнь вляпался!

  3. #23
    неучастник
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    100

    По умолчанию Re: Развели..!

    Цитата Сообщение от Игоряша Посмотреть сообщение
    Но всегда , допустим, обещают партер, а на деле - балкон (это в театр ).
    и это ты называешь "проколов не было"????? может, плохо понимаешь ценовую разницу балкона и партера? помойму обнаглела тетка. и че, люди просто так ей баблосы свои сливают? я фигею, дорогая редакция
    Бывает так, что для некоторых Сtrl+V - единственная возможность вставить.

  4. #24
    ПОСТОРОННИМ В. Аватар для nahn
    Регистрация
    12.05.2005
    Адрес
    В периодической Таблице КуКлачЁва.
    Возраст
    42
    Сообщений
    208

    По умолчанию Re: Развели..!

    Цитата Сообщение от Yryu Посмотреть сообщение
    Наивно полагать что за 100 рублей вам покажут Питер и накормят в ресторане...Это организатор который опирается на информацию предоставленную конторами предоставляющими услуги в сфере турбизнеса (горящая линия)а вот какие это услуги это уже ВОПРОС (когда кто-то вылетает или уезжает на юга или за кордон перетрясут все и всех включая интернет ,почему тут вопросов не возникло ...хотябы по внешнему виду водителя и автобуса....глупые что ли...).Услуга была предоставленна-Свободны ...кстати заработала она на вас по всей видимости рублей 500 или что-то около того....Максимум что вам светит это ответ примерно такой формы-Непонравилось...Ну не пользуйтесь услугами данного организатора....Все...
    Так что расслабтесь ....Я не защищаю ее...Но она тут не причем....Это ее работа..называлась по моему когда-то "Организуй"
    Так не нравится детский сад, который тут иногда разводят..... Баба получила за свою махинацию 230000 колов и она не виновата... сами виноваты... Думай хоть, что несешь! Даже в нормальных турагенствах, которые организуют путевки в питер, поездка стоит 5000, а эта на 500 дешевле, но максимум что эта мошенница могла потратить в реале на организацию поездки 30000-40000 колов деревянных.. Водила скорее всего ее родственник, а в питере у таких все хорошо схвачено, то есть шарага в которой "жили" люди и питались калом у нее на вооружении давно. Я на рок-фестиваль ездил на 3 дня в Серпухов, в 3 раза лучше проживал за бесплатно))) Жили в цивильном доме отдыха, питались 3 раза в день, в столовой готовили "как у мамы" и в стельку пьян под вечер был. И все это за счет организаторов фестиваля, а тут люди не могли даже поесть нормально или справить нужду по-человечески за собственные деньги, хотя до поездки им обещали золотые горы... Я бы за эти же деньги один в питер съездил в сто раз лучше... Людей развели и конкретно, это махинация и такими щас промышляют много мошенников, за такой развод в реале можно 3-5 лет схлопотать с полной выплатой награбленого. "на водку и на пиво" для малопонятливых -это значит Дать наводку на нарушение закона. Приходит вся толпа возмущенных и подает заявление о правонарушении, а не то что ты себе представляешь типа "дать ментам взятку что бы они ее проучили" ))))))))))) После заявления за этой женщиной начнется наблюдение за ее видом деятельности, потом тест на качество предоставляемой услуги и решетка... Вобщем каснется тебя когда то что то подобное - по-другому заговоришь...

  5. #25
    Старожил
    Регистрация
    13.08.2006
    Сообщений
    1,227

    По умолчанию Re: Развели..!

    Цитата Сообщение от Игоряша Посмотреть сообщение
    Но всегда , допустим, обещают партер, а на деле - балкон
    Ага, и за автобус цена дороже самого билета)
    Одного раза хватило такой поездки.
    "Жизнь как сцена вечного театра.
    Нынче-свист, аплодисменты-завтра.
    Неизвестно, кто сыграет лучше,
    Режиссер-переодетый случай."

  6. #26
    неучастник
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    100

    По умолчанию Re: Развели..!

    я ваще в толк не возьму, а какой кайф записываться с этой теткой ехать втридорога на раздолбаном автобусе и сидеть в театре на балконе, когда можно съездить самому, потратить деньги на себя и сесть на нормальные места. ну ей богу, не понимаю. дело в стаде что ли? скопом интереснее и ощущения острее?
    Бывает так, что для некоторых Сtrl+V - единственная возможность вставить.

  7. #27
    Старожил
    Регистрация
    13.08.2006
    Сообщений
    1,227

    По умолчанию Re: Развели..!

    hansen, +1
    "Жизнь как сцена вечного театра.
    Нынче-свист, аплодисменты-завтра.
    Неизвестно, кто сыграет лучше,
    Режиссер-переодетый случай."

  8. #28
    Участник
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    98

    По умолчанию Re: Развели..!

    вот не понимаю народ...смысл было покупать путевку в Питер с рук? лучше ездить от турфирм (проверенных), пусть дороже, за то и качество тура оправданно
    Выглядеть стильно не означает следовать моде. Мода - это то, чем мы маскируем отсутствие собственного стиля

  9. #29
    Старожил
    Регистрация
    13.08.2006
    Сообщений
    1,007

    По умолчанию Re: Развели..!

    Вобщем, лично мне не нраивтся эта женщина, простите "тёпленькая" какая то. Ну здесь видимо она как то не так себя повела. Это просто некрасиво!!

  10. #30
    Прохожий Аватар для keni
    Регистрация
    29.08.2006
    Возраст
    38
    Сообщений
    19

    По умолчанию Re: Развели..!

    Ужасная история.Людям доверять невозможно!!!

    "Нужно есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть"
    Сократ.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Посетителям торговых центров Солнечногорска раздали маски
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.10.2020, 13:00
  2. Уже более 10 тыс карт «Солнышко» раздали по округу
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.04.2019, 15:29
  3. Солнечногорские волонтёры раздали 300 лент национального триколора
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.06.2016, 17:00
  4. Вчера меня развели ДПСники. :-(
    от ЛеонАтелье в разделе Автоклуб
    Ответов: 120
    Последнее сообщение: 15.05.2009, 14:36
  5. Похоже меня развели гаишники...
    от NETman в разделе Автоклуб
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 05.08.2007, 00:02

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru