Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567
Показано с 61 по 65 из 65

Тема: Спасибо модераторам, админам и всей администрации форума

  1. #61
    Старожил Аватар для stinger
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,278

    По умолчанию Re: Спасибо модераторам, админам и всей администрации форума

    MeL, мне уже очень и очень начинает не хватать прежнего MeLoMaN'a
    Я немного удивлен почему господин СВЕКЛА до сих пор вообще что-то постит, а предупреждений он, по-моему, даже и не замечает... ну да ладно, не мне судить.
    Цитата Сообщение от СВЕКЛА Посмотреть сообщение
    Оо посвящён пост лично мне,спасобо Мел)))) вот ты сейчас не меня опозорил... лан,мб у вас хватит сил то тему закрыть,а то корнеплод - аЦкий флудер ща зафлудит)))) берегитесь))))
    кста.. Мел,ты самый угарный модер,без обид всегда улыбаюсь над твоими постами)
    Подлизой значит автора темы называешь

    Поддерживаю Elg и WolteR. Не вижу я тут никакого лицемерия. Неужели человек не может просто поделиться положительными эмоциями? Почему сразу подлиза? По себе людей не судят и если ты (снова обращаюсь к Свекле) уходя из ресторана оставляешь чаевые официанту в первую очередь для того чтобы он тебя уважал, а не для того чтобы просто отблагодарить человека за хорошее обслуживание, то будь добр не равняй всех под одну гребенку.
    На этом форуме я уже около 4-ёх лет и все это время я регулярно посещаю его. За это время я познакомился со многими интересными людьми, многих из них теперь уже знаю и в реале. Благодаря этому форуму я могу прочитать и обсудить последние новости касающиеся нашего с вами города, я могу попросить помочь найти ту или иную песенку, аль ещё чего, когда инету нет, а очень надо или хочется и я знаю что тут найдутся люди которые мне помогут. Я знаю, что если мой мобильник заглючит и я не буду знать что делать, то прежде чем нести его в ремонт я всегда смогу получить совет-консультацию у MobilaMaster'a и я также знаю что если у меня вдруг начнет хрипеть левая тыловая колонка на моей акустической системе мне поможет Doctor_ORZ (может вспомнишь).
    И список всех благ которые я получаю от этого форума я могу ещё достаточно долго продолжать, но делать я этого не буду потому что уже 5 часов утра и мне бы хотелось спать)), поэтому я просто поддержу автора темы и скажу всем спасибо. Я тоже иногда листаю другие форумы в интернете, но этот для меня все равно самый... родной, наверное ))

  2. #62
    Старожил Аватар для Ириша
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    в Солнышке, на Гражданке
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,479

    По умолчанию Re: Спасибо модераторам, админам и всей администрации форума

    Да просто СВЕКЛА испытывает терпение Модераторов и Админов. Типа, сколько сможет продержаться до бана. И зря, по-моему, это делает. И не такие уж плохие и злобные Модераторы, как СВЕКЛА пытается показать. Вот интересно, как бы ты себя вел на месте Модератора? А порядок везде нужен, на форуме в том числе.
    Хороший наш форум, ИМХО, мне нравится здесь. А еще я здесь много друзей новых нашла.
    Спасибо, ребята, вам за работу.



  3. #63
    Коренной Житель Аватар для СВЕКЛА
    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    26
    Сообщений
    978

    Wink Re: Спасибо модераторам, админам и всей администрации форума

    В этой теме я никак не хотел и не хочу показать,что у нас Администрация форума не хорошие люди,я даже на это не намекал...
    Просто не удовлетворяет работы некоторых...
    И вообще,я давно просил закрыть тему,и не только я один...
    накрутка посещений\кликов. 300 кликов бесплатно.

  4. #64
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: Спасибо модераторам, админам и всей администрации форума

    А зачем ее закрывать? Пусть высказывают благодарности те, кто их имеет. Не всё же ругать

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

  5. #65
    Rock baby, rock!!! Аватар для Noodles
    Регистрация
    15.08.2006
    Адрес
    Красная, 64
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,166

    По умолчанию Re: Спасибо модераторам, админам и всей администрации форума

    Цитата Сообщение от MeL Посмотреть сообщение
    Был на форуме один "злобный модер", который снимал стружку с корнеплодов... но он женился...
    ИМХО этот "злобный модер" не со всех ещё корнеплодов струшку снял.... Ещё один остался. Не пора ли это исправить???

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.07.2019, 14:40
  2. Ответов: 347
    Последнее сообщение: 20.07.2011, 12:46

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru