Результаты опроса: на что обращаете внимание в ПЕРВУЮ очередь при заказе пластиковых окон (дверей)?

Голосовавшие
188. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • цена окна (двери)

    73 38.83%
  • профиль, фурнитура

    73 38.83%
  • фирма производитель

    38 20.21%
  • бонусы и скидки

    4 2.13%
Страница 20 из 23 ПерваяПервая ... 101617181920212223 ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 229

Тема: Пластиковые окна

  1. #191
    Гость
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: Пластиковые окна

    О нашем опыте установки окон. Не заказывайте окна в ООО "Презент" (988-17-13, (916)5-8888-67).
    Они работают по Солнечногорску.
    Сайты stekloe ru и zelak-okna ru
    Могут быть еще сайты и названия - меняют часто, как потом выяснили.
    По телефону рассказывают все красиво, на этом их плюсы заканчиваются
    1. Ошибки были уже при составлении договора, при нас его исправляли и пересчитывали (надо было уже тогда их посылать, жалеем)
    2. На нашу достаку просто забили! Договорились на субботу, в субботу нам сообщают, что доставки не будет, причем МЫ САМИ ИХ ВЫЗВАНИВАЛИ, про нас забыли.
    Водитель типа всю ночь ездил и начальника транспортного отдела даже не известили о заказе на субботу.
    3. В итоге окна привезли после третьего раза, 2 раза просто не приезжали
    4. Нам привезли окна не той модели, заказывали REHAU BASIC, привезли REHAU BLITZ (разница в цене - 20 тыс). Одна из рам не проходила в подъездные пролеты
    и лифт, в итоге ее нам не доставили и забрали обратно.
    5. Когда все же привезли раму и втащили (конечно, о доставке парились сами, менеджеры ничего согласовать не могут), оказалось, что она НЕ ТОГО РАЗМЕРА.
    Раму переделывали ПОЛТОРЫ недели (старую раму уже сломали, все это время квартира стояла без окна, хорошо еще это было не окно в комнату...),
    еще неделя - уговорить их нам привезти и пригласить монтажника.
    6. Самое смешное. Вам обещают доставку и установку в один день, НО монтажники просто отказываются приезжать в день доставки, типа
    "у нас такая доставка, что могут не приехать, так что пусть сначала привезут, а потом мы с вами согласуем"
    7. Ставили окна МЕСЯЦ! (Договор от 18 октября, последнее окно поставили 5 декабря) Их ставить - 1-2 дня. Обещали 2-3 бригады,
    чтобы за один день сделать, конечно, никаких двух бригад не было.
    8. О сотрудниках. Менеджер Татьяна - ничего сделать не может, только обещать. В окнах и процессе установки совсем ничего не понимает.
    Может не снимать трубку, грубо общаться. Генеральный - Сергей, реального ничего сделать не может, только фраерится. Будет вам говорить,
    что все сам решит - ничего подобного. Все решать придется вам: вызванивать менеджеров, согласовывать доставку, монтаж.
    Лично Сергей обещал все сам организовать - нифига, доставки и установки в оговоренные с ним дни не было, трепло.
    9. К этому прибавьте факт. Живем в Москве, квартира в Солнечногорске. Раз 6 точно пришлось помататься туда-обратно, иногда и впустую.
    P.S. Сергей часто сам приезжает на замеры, типа он лично будет контролировать, оставляет телефон.
    Все, больше от него толку нет - будет только посылать вежливо.

  2. #192
    Гость Аватар для ZID1985
    Регистрация
    13.04.2007
    Возраст
    38
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Пластиковые окна

    Пластиковые окна "Сенеж" (Rexau, Decunick, LG Chem). Офис компании находится по адресу: г.Солнечногорск, ул. Дзержинского 18 (магазин "Дарья"). тел: 8-916-990-75-11(Руслан).

  3. #193
    счастлива Аватар для Aha
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    Тимоново
    Сообщений
    5,256

    По умолчанию Re: Пластиковые окна

    Цитата Сообщение от she_wolf Посмотреть сообщение
    VEKA понравились (балкон стеклили). У нас в Якиманке делают. А вот REHAU как-то не очень. Стоят у нас во всех комнатах (квартиру уже с ними покупали), я недовольна.
    Ален, у меня REHAU стоят. Я довольна. Когда возникали проблемы, мастер тут же приходил, исправлял, отвечал на вопросы и консультировал. На сколько я поняла, не столько важен профиль, сколько КАК он установлен. Если у монтажников руки растут не откуда надо, то хоть за 100 000 закажи окно, они поставят так, что будешь вспоминать старые деревянные рамы))). Причем заказывала сначала в кухню, когда ремонт делали, а потом в комнату. Заказывала у нас в Тимоново на втором этаже.
    Последний раз редактировалось Aha; 13.12.2011 в 22:53.
    — А где я могу найти кого-нибудь нормального?
    — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие.
    И это, по-моему, нормально.("Алиса в Стране Чудес")



  4. #194
    Старожил Аватар для Richy
    Регистрация
    13.09.2004
    Сообщений
    1,547

    По умолчанию Re: Пластиковые окна

    Цитата Сообщение от Aha Посмотреть сообщение
    На сколько я поняла, не столько важен профиль, сколько КАК он установлен.
    соглашусь. на окнах это правило четко работает.

  5. #195
    Новый житель Аватар для Nusik84
    Регистрация
    03.04.2012
    Адрес
    Рекинцо-2
    Возраст
    40
    Сообщений
    68

    По умолчанию Re: Пластиковые окна

    Прочитав тему, подумываю заказать окна в Витраже, Дурыкино. Кто заказывал у них, какое качество монтажа? Еще от знакомых слышала о СитиЛайф (Клин, Тверь)... Никак не решусь в выборе компании... Живу в Рекинцо, новостройке, окна от строителей, холодно, особенно зимой....
    Последний раз редактировалось Nusik84; 12.06.2012 в 18:04.

  6. #196
    один из вас Аватар для Земляк
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    На берегу Сенежа
    Сообщений
    1,942

    По умолчанию Re: Пластиковые окна

    Цитата Сообщение от Aha Посмотреть сообщение
    На сколько я поняла, не столько важен профиль, сколько КАК он установлен.
    ну не скажите, хотя последнее самое главное. Кривые руки загубят все, а так приедут поправят. Сам Три года хочу поменять окна и никак не решусь на пластик. Даже в Рекинцо у прораба на строящемся доме хотел заказать комплект на трехкомнатную из деревянных стеклопакетов - у дочери в 15этажке стоят и климат в квартире нормальный и тепло в квартире.

  7. #197
    Модератор Аватар для Lyutick
    Регистрация
    10.01.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,866

    По умолчанию Re: Пластиковые окна

    мои родители там заказывали окна,10 лет стоят- все ОК! а вот знакомые живут в новостройке в Рекинцо- недовольны! - - - Добавлено - - -

    [quote=Nusik84;1050281]Прочитав тему, подумываю заказать окна в Витраже, Дурыкино. Кто заказывал у них, какое качество монтажа?quote]

  8. #198
    Прохожий
    Регистрация
    17.05.2012
    Сообщений
    11

    По умолчанию Re: Пластиковые окна

    Ставил окна "Шико" хороший профиль, отличная фурнитура и красивая. стоят 3 год нареканий нет.

  9. #199
    Гость
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    1

    По умолчанию Re: Пластиковые окна

    Недавно поменяли старые окна на новые. И не можем нарадоваться. Благодаря новым технологиям со специальным напылением зимой дома всегда тепло, а летом свежий воздух. Окна установили всего за день и вдобавок сделали ремонт откосов. Плюс дали гарантию. Всем советую вставить окна от Пластиковые окна | Установка и производство пластиковых окон : 229-39-71

  10. #200
    Прохожий
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    19

    По умолчанию Re: Пластиковые окна

    Очень много разных мнений, прекрасных и не очень. Но всё же, форумчане, кто-нибудь подскажет действительно стоящие фирмы, располагающиеся в Солнечногорске? Или, может, кто-то порекомендует иногородние варианты (Москва, Клин, Зеленоград...). Для меня важны следующие критерии: производитель (желательно известные фирмы Рехау, Века, Тиессен...), качество сборки, хорошая фурнитура (Мако, Рото...) и грамотный монтаж.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Пластиковые окна: вопросы и ответы.
    от Мистер в разделе Дом и дача
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.02.2022, 13:12
  2. Где заказать пластиковые окна
    от sh0cKkK в разделе Дом и дача
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 07.01.2021, 20:35
  3. Куплю Пластиковые окна бу
    от skupkaokon в разделе Куплю
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.07.2020, 16:05
  4. Срочно куплю б/у пластиковые окна
    от simbad в разделе Покупка различных вещей, средств
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.06.2020, 23:46
  5. Пластиковые окна
    от Urlik в разделе Дом и дача
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.05.2009, 22:21

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru