Результаты опроса: на что обращаете внимание в ПЕРВУЮ очередь при заказе пластиковых окон (дверей)?

Голосовавшие
188. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • цена окна (двери)

    73 38.83%
  • профиль, фурнитура

    73 38.83%
  • фирма производитель

    38 20.21%
  • бонусы и скидки

    4 2.13%
Страница 3 из 23 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 229

Тема: Пластиковые окна

  1. #21
    Соучастник Аватар для ALX
    Регистрация
    27.09.2004
    Сообщений
    208

    По умолчанию

    Тема для меня актуальная... в какую контору лучше обратиться в Солнышке?
    Цена-качество естессно надобно. А в какой конторе сами работаете?(если возможно огласить )
    ;) Когда мало времени, тут уже не до дружбы - только любовь.

  2. #22
    Участник
    Регистрация
    11.09.2004
    Возраст
    40
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Зайдите на любой сайт любой оконной фирмы, и там все узнаете, хотите дам адреса.....А если честно, че орать и я тоже в фирме по окнам работаю и говорю идите к нам! А лучше в Бамо Могу сказать только одно: дешево и качественно будет, а чтобы вы не купили, главное чтобы установили качественно и не парьтесь насчет профиля...берите немецкий а марке это не важно....на них на все дают гарантию 40 лет, что КБЕ что Шуко....! А на саму установку все 2-5 лет вот и делайте вывод, с окном проблемы будут уже через лет 5 если повезет...так что не верьте если говорят только у нас на все 40 лет! А фурнитура, берите немецкую...
    хожу-брожу

  3. #23
    не баба Аватар для rudiment
    Регистрация
    09.11.2004
    Адрес
    L. street
    Возраст
    41
    Сообщений
    216

    По умолчанию

    Я хочу посоветовать будщуим обладателям новых окон - прислушивайтесь к менеджерам-консультантам при заказе. Не всегда клиент прав, так как не знает многих тонкостей, а они есть.
    Последний раз редактировалось rudiment; 27.04.2005 в 12:24.
    Не думай ни о чём, что может кончится плохо!

  4. #24
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию

    Вот вопросик один возник - два года назад поставил себе окна с профилем КБЕ - все Ок, но вот один мааленький минус (к которому потом привыкаешь) - профили оконной рамы несколько шире чем у обычного деревянного окна, поэтому площадь самого остекления у пластикового окна получается меньше чем у деревянного. Какие бывают хорошие пластиковые профили с минимальной шириной рамы (марка, ширина профиля, и где это можно заказать). Хотя в моём случае вопрос, конечно, не особо острый , но всё равно хотелось бы узнать.

  5. #25
    Горожанин Аватар для Добряк
    Регистрация
    22.08.2004
    Сообщений
    202

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от swisska
    Возможно ли сделать балконную дверь всю абсолютно прозрачной, из стекла, и как это скажется на температуре помещения ?
    ....если ты имеешь ввиду без горизонтального импоста то можно конечно но нужна створка с увеличинной шириной (не обязательно дверная) есть профили практически у всех систем так называемые для легких дверей.. и соответственно армирование с толщиной металла не менее 2 мм..... пакетик советую поставить однокамерный от чего и вес створки меньше будет... а на температуре помещения это ни как не скажется ведь в большинстве случаев ставят сендвич вниз именно 24 мм как и ширина однокамерного стеклопакета!!! .....соглавен такая дверь достаточно красиво смотрится!!! .....профиль створки к примеру у Рехау Т94 или Z74 в зависимости от пипа открывания...... (кстати говоря ГОСТ не нормирует какое либо применение горизонтальной перемычки)
    Последний раз редактировалось Добряк; 27.04.2005 в 12:01.

  6. #26
    Горожанин Аватар для Добряк
    Регистрация
    22.08.2004
    Сообщений
    202

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ALX
    Тема для меня актуальная... в какую контору лучше обратиться в Солнышке?
    Цена-качество естессно надобно. А в какой конторе сами работаете?(если возможно огласить )
    ...к сожелению рекламой не хотелось бы заниматься так что в этом вопросе я не помошник! ...не хочу ни кого из производителей хвалить но и хаить желания нет!! ...так что сорри!!!

  7. #27
    Горожанин Аватар для Добряк
    Регистрация
    22.08.2004
    Сообщений
    202

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от walker
    Зайдите на любой сайт любой оконной фирмы, и там все узнаете, хотите дам адреса.....А если честно, че орать и я тоже в фирме по окнам работаю и говорю идите к нам! А лучше в Бамо Могу сказать только одно: дешево и качественно будет, а чтобы вы не купили, главное чтобы установили качественно и не парьтесь насчет профиля...берите немецкий а марке это не важно....на них на все дают гарантию 40 лет, что КБЕ что Шуко....! А на саму установку все 2-5 лет вот и делайте вывод, с окном проблемы будут уже через лет 5 если повезет...так что не верьте если говорят только у нас на все 40 лет! А фурнитура, берите немецкую...
    ...уважаемый во первых в любой компании вам будут впаривать продукцию этой фирмы и никто вам не посаветует как надо сделать вам сделают как контора делает из многих ее соображений например из за экономической составляющей вопроса!!! ...... дешево и качественно не бывает это я вас уверяю!!!! насчет установили это я согласен!! а насчет профиля..... это парится надо!!! .....и насчет конструкции тоже!!! .....недалекий ответ насчет не парьтесь на счет профиля!! .....и убедительно прошу такие вещи не писать!! ...не зачем лесть если к тому же и не компетентен в вопросах профильных систем........

  8. #28
    Горожанин Аватар для Добряк
    Регистрация
    22.08.2004
    Сообщений
    202

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rudiment
    Я хочу посоветовать будуим обладателям новых окон - прислушивайтесь к менеджерам-консультантам при заказе. Не всегда клиент прав, так как не знает многих тонкостей, а они есть.
    ..на счет менаджеров скажу так!!! ...не ВСЕ они компетентны и не у всех у них есть желание влезать в вопросы конструкции и технологии так что это 50 на 50 но я бы им особенно доверять не стал (из опыта!) .....их работа впарить вам продукцию а там не их проблемы!!! ....они за это ответственности не несут!! ... подчеркиваю!! ИХ РАБОТА ПРОДАЖИ!!!! ..а там решать конечно вам!!

  9. #29
    Горожанин Аватар для Добряк
    Регистрация
    22.08.2004
    Сообщений
    202

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Antuan
    Вот вопросик один возник - два года назад поставил себе окна с профилем КБЕ - все Ок, но вот один мааленький минус (к которому потом привыкаешь) - профили оконной рамы несколько шире чем у обычного деревянного окна, поэтому площадь самого остекления у пластикового окна получается меньше чем у деревянного. Какие бывают хорошие пластиковые профили с минимальной шириной рамы (марка, ширина профиля, и где это можно заказать). Хотя в моём случае вопрос, конечно, не особо острый , но всё равно хотелось бы узнать.
    ...у большинства систем профилей на нашем рынке существуют так называемые низкие рамы но их минус в основном в том что в окнах они не очень удобны в установке и что самое главное к ним практически не возможно крепить откосы!!! .....в основном из за этих проблем их практически не у кого из производителей их в реале НЕТ!!! ....нет смысла их ввозить и тем более производить в России..... так же к сведению существуют так же и низкие створки (уменьшина ширина!) что вместе с коробкой (рамой) дают больше светового проема!! ....но их тоже очень мало кто возит из за тех же соображений!! (акромя откосов конечно!) что можно посоветовать так это то что делайте окна с минимальным количеством створок (открывающихся).....глухое остекление из за отсутствия профиля створки дает больше светового проема!! ....все равно как правило пользуются в двуствочатом окне одной створкой!!! .....еще есть такая штука как выравнивание в окне оно может быть как по импосту (такая палка которая разделяет окно на части! ..вертикальный или горизонтальный!) так и по "свету" (ширине всетового проема!) ...так что имеет смысл обратить и на это внимание!! ..... такие рамы и створки как правило используются в теплых странах а в России их применение не оправдано!! (..так для справки!)

  10. #30
    Соучастник Аватар для ALX
    Регистрация
    27.09.2004
    Сообщений
    208

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Добряк
    ...к сожелению рекламой не хотелось бы заниматься так что в этом вопросе я не помошник! ...не хочу ни кого из производителей хвалить но и хаить желания нет!! ...так что сорри!!!
    Предложили в некой фирме программу кредитования...0% на 6 месяцев?Это реально? Или как с авто?
    ;) Когда мало времени, тут уже не до дружбы - только любовь.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Пластиковые окна: вопросы и ответы.
    от Мистер в разделе Дом и дача
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.02.2022, 13:12
  2. Где заказать пластиковые окна
    от sh0cKkK в разделе Дом и дача
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 07.01.2021, 20:35
  3. Куплю Пластиковые окна бу
    от skupkaokon в разделе Куплю
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.07.2020, 16:05
  4. Срочно куплю б/у пластиковые окна
    от simbad в разделе Покупка различных вещей, средств
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.06.2020, 23:46
  5. Пластиковые окна
    от Urlik в разделе Дом и дача
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.05.2009, 22:21

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru