Результаты опроса: на что обращаете внимание в ПЕРВУЮ очередь при заказе пластиковых окон (дверей)?

Голосовавшие
188. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • цена окна (двери)

    73 38.83%
  • профиль, фурнитура

    73 38.83%
  • фирма производитель

    38 20.21%
  • бонусы и скидки

    4 2.13%
Страница 4 из 23 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 229

Тема: Пластиковые окна

  1. #31
    Горожанин Аватар для Добряк
    Регистрация
    22.08.2004
    Сообщений
    202

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ALX
    Предложили в некой фирме программу кредитования...0% на 6 месяцев?Это реально? Или как с авто?
    ....да абсолютно реально!!! ..многие компании причем недавно работающие на рынке предлагают программы кредитования с такими условиями. Возможно привлечь клиентов таким образом хотят! ...но то что есть такие это я знаю!!! ....конечно попытать по условиям стоит и саму компанию! )) ..что да как а если!! ..и прочие такие вопросы!!!

  2. #32
    Участник Аватар для Denios
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Там где тепло...
    Возраст
    43
    Сообщений
    73

    Talking

    ...Хочу застеклить пластиковыми окнами зимний сад и домик в деревне что посоветуете..?

  3. #33
    Горожанин Аватар для Добряк
    Регистрация
    22.08.2004
    Сообщений
    202

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denios
    ...Хочу застеклить пластиковыми окнами зимний сад и домик в деревне что посоветуете..?
    ....обратись к доктору!!! сам то понял что написал?

  4. #34
    Идущая по жизни... Аватар для Vaselisa
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    на Солнышке
    Сообщений
    1,385

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denios
    ...Хочу застеклить пластиковыми окнами зимний сад и домик в деревне что посоветуете..?
    ну зимний сад обычно стеклят алюминивыми конструкциями, так как крышу из пластиковых окошек не сделаешь (если захочешь алюминием стеклить могу найти контруктора знакомого. он спец по зимним садам и посоветует фирму в которой нормально сделают)
    а домик в деревне, если ты имеешь в виду просто окошки застеклить, то это тоже самое что и в квартире ни какой разницы.
    Кудесница была Васелиса. Махнёт правым рукавом-озеро,махнёт левым-лебеди по озеру плывут,махнёт ещё граммов 200,и начинаются галлюцинации посложнее...

  5. #35
    Участник Аватар для Denios
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Там где тепло...
    Возраст
    43
    Сообщений
    73

    По умолчанию ...Ответ..

    ..Vaselisa спасибо....за разъяснение..обязательно обращусь к вашему специалисту...А то обратишься к "консультанту по ПВХ" и отправит он меня:
    ....обратись к доктору!!! сам то понял что написал?
    ....

  6. #36
    Горожанин Аватар для Добряк
    Регистрация
    22.08.2004
    Сообщений
    202

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vaselisa
    ну зимний сад обычно стеклят алюминивыми конструкциями, так как крышу из пластиковых окошек не сделаешь (если захочешь алюминием стеклить могу найти контруктора знакомого. он спец по зимним садам и посоветует фирму в которой нормально сделают)
    а домик в деревне, если ты имеешь в виду просто окошки застеклить, то это тоже самое что и в квартире ни какой разницы.
    ....зимний сад не только алюминиевый бывает бывает и из пластика (метал+пластик+алюминий) преимущество перед алюминием в том что пластиковый зимний сад позволяет сделать более длинные пролеты т.к. там несущая часть металл а не алюминий и еще огромный плюс в том что он теплый в отличае от алюминиевого (не нужно второго контура остекления из ПВХ). а товарищь Дениос просто флудер!! в чем убедился сегодня беседуя с ним на эту тему в электричке!!!

  7. #37
    Идущая по жизни... Аватар для Vaselisa
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    на Солнышке
    Сообщений
    1,385

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Добряк
    ....зимний сад не только алюминиевый бывает бывает и из пластика (метал+пластик+алюминий) преимущество перед алюминием в том что пластиковый зимний сад позволяет сделать более длинные пролеты т.к. там несущая часть металл а не алюминий и еще огромный плюс в том что он теплый в отличае от алюминиевого (не нужно второго контура остекления из ПВХ).
    ну конечно можно и из пластика заваякать, тока как ты из пластиковых конструкций крышу сделаешь?
    и если алюминивые конструкции хорошего качества типа Шуко с термомостом, то не нужно делать второй контур остекления, и так будет достаточно тепло.
    Кудесница была Васелиса. Махнёт правым рукавом-озеро,махнёт левым-лебеди по озеру плывут,махнёт ещё граммов 200,и начинаются галлюцинации посложнее...

  8. #38
    Горожанин Аватар для Добряк
    Регистрация
    22.08.2004
    Сообщений
    202

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vaselisa
    ну конечно можно и из пластика заваякать, тока как ты из пластиковых конструкций крышу сделаешь?
    и если алюминивые конструкции хорошего качества типа Шуко с термомостом, то не нужно делать второй контур остекления, и так будет достаточно тепло.
    ....конечно смогу!! ))) ведь он условно пластиковый!! несущая часть металл конечно с термомостом из пластика а металл уже в пластиковом чехле (декоративном). а металл и сварить можно и прочностные характеристики лучьше чем у алюминия так что возможности конструктива больше чем у алюминия!!!

  9. #39
    Идущая по жизни... Аватар для Vaselisa
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    на Солнышке
    Сообщений
    1,385

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Добряк
    ....конечно смогу!! ))) ведь он условно пластиковый!! несущая часть металл конечно с термомостом из пластика а металл уже в пластиковом чехле (декоративном). а металл и сварить можно и прочностные характеристики лучьше чем у алюминия так что возможности конструктива больше чем у алюминия!!!
    только коструктивные особенности пластиковых кострукций не позволяют выдерживаль горизонтально напор природных осадков, изоляция недостаточная не смотря на на несущую часть металл. те же самые штапики, которые держат стеклопакет или сендвич панель, не дают нужной герметизации и обычно активно протекают...
    ..........хотя может у вас такой уникальный пластиковый профиль и он дает нужную гермитизацию .....но настолько я общалась со специалистами крышу из пластиковых конструкций герметичную сделать не реально
    Кудесница была Васелиса. Махнёт правым рукавом-озеро,махнёт левым-лебеди по озеру плывут,махнёт ещё граммов 200,и начинаются галлюцинации посложнее...

  10. #40
    Горожанин Аватар для Добряк
    Регистрация
    22.08.2004
    Сообщений
    202

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vaselisa
    только коструктивные особенности пластиковых кострукций не позволяют выдерживаль горизонтально напор природных осадков, изоляция недостаточная не смотря на на несущую часть металл. те же самые штапики, которые держат стеклопакет или сендвич панель, не дают нужной герметизации и обычно активно протекают...
    ..........хотя может у вас такой уникальный пластиковый профиль и он дает нужную гермитизацию .....но настолько я общалась со специалистами крышу из пластиковых конструкций герметичную сделать не реально
    ...солнце! ....я про пластиковый профиль для изготовления фасадных конструкций а не оконных это два разных типа систем!!! ..есть профиль оконный а есть фасадная пластиковая система!!! и штапиков там нет и с герметизацией все ок!!! так что вот так!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Пластиковые окна: вопросы и ответы.
    от Мистер в разделе Дом и дача
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.02.2022, 13:12
  2. Где заказать пластиковые окна
    от sh0cKkK в разделе Дом и дача
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 07.01.2021, 20:35
  3. Куплю Пластиковые окна бу
    от skupkaokon в разделе Куплю
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.07.2020, 16:05
  4. Срочно куплю б/у пластиковые окна
    от simbad в разделе Покупка различных вещей, средств
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.06.2020, 23:46
  5. Пластиковые окна
    от Urlik в разделе Дом и дача
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.05.2009, 22:21

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru