Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: SMS-мания

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    ЗОЖ рулит! Аватар для swisska
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,041

    По умолчанию SMS-мания

    Смотрю телевизор - все с ума посходили с этими смсками? Голосуй за этот клип и будет тебе счастье, отправь смску за 2 бакса своему любимому участнику очередного реалити-шоу и скажи все, что о нем думаешь.. Про мелодии-картинки вообще молчу (кстати, подруга жаловалась на Infon - заказывала мелодию, пришла пустая смс, а деньги сняли).
    Абсолютно добил "Последний герой": "Наши участники не знают, что героя определяют телезрители, отправляя смски, так что выиграть может любой участник! (интересно, даже тот, кто выбыл???)" Игра кстати закончилась еще летом и все "герои" уже давно вернулись... (и наверно отправляют за себя сообщения ).
    Такими темпами мы скоро будем голосовать за новости, которые хотим услышать. "Если Вы думаете, что Ясир Арафат умер шлите на номер 001, в коме - на номер 002, умер не Арафат, а Бен Ладен - на 003...." :p

    Интересно, кто-нить из сетевиков участвует в подобных виртуальных голосованиях?

  2. #2
    ~greedy naval cadet~ Аватар для Barabankin
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Гражданская Strasse
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,273

    По умолчанию

    Ни в голосованиях не участвую, ни услагами инфоноподобных "динамомашин" не пользуюсь... А что есть такие кто ведётся?
    "Femina in vino non curator vagina."

  3. #3
    come into my world.. Аватар для OLet
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Малаховка|SunhiLL
    Возраст
    37
    Сообщений
    543

    По умолчанию

    Ни разу ничего не заказывала (типо картинок и мелодий...) и не голосовала и не собираюсь это делать в будущем! Считаю, что это пустая трата денег!!!!!
    В последнее время ещё появились услуги типо : напишите ваши имена и мы скажем, насколько вы любите друг друга! ))) это вообще потрясно!)) Вот даже интересно много народу на это всё ведётся!? Мож опросик добавить?
    31622 высокая крыша

  4. #4
    bad+mad Аватар для mmmyau
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    алмазная колесница
    Возраст
    39
    Сообщений
    469

    Talking

    Заказывала мелодии...Мегафон руллит-денег не жалко))) С Инфона лучше даже не пытаться,дурят нашего брата,обрезанные мелодии присылают,а могут вообще ничего не прислать(деньги при этом снимают).Есть какой-то левый,увижу снова-напишу название,он редко появляется,я оттуда и качаю.

    В выборе там кого-то через смс не участвовала,за клипы не голосовала.Но вот однажды на радио была подобная акция: пришли 1 или 0,голосуй за песню...Взамен получаешь название песни и исполнителя.Хитро сделали,т.к мне нравилась одна песня,хотела узнать кто да что,а никак...Не объявляли на радио.Соблазн был велик отправить это чертово смс,дабы узнать любимого исполнителя люимой песни.
    Но теперь всёёёёёё....эту муху не проведешь)))
    Ей жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд,Но кони все скачут и скачут,А избы горят и горят...

  5. #5
    Морской рыбовод Аватар для tox
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    38-я подсеть :)
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,460

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OLet
    Ни разу ничего не заказывала (типо картинок и мелодий...) и не голосовала и не собираюсь это делать в будущем! Считаю, что это пустая трата денег!!!!!
    Как раз хотел то же самое написать

  6. #6
    . Аватар для |
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OLet
    В последнее время ещё появились услуги типо : напишите ваши имена и мы скажем, насколько вы любите друг друга! ))) это вообще потрясно!)) Вот даже интересно много народу на это всё ведётся!? Мож опросик добавить?
    На этом ... кхм... контингенте грех не сделать сколько нибудь немножечко денег.
    Все будет хорошо. В крайнем случае нет. ©


  7. #7
    alex7
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OLet
    Ни разу ничего не заказывала (типо картинок и мелодий...) и не голосовала и не собираюсь это делать в будущем! Считаю, что это пустая трата денег!!!!!
    Вот OLet правильно высказалась. Не клевал на это обдиралово и не собираюсь. МММы, "пирамиды", лохотроны... Закончится это у нас когда-нибудь или нет? :(

  8. #8
    only protecting Аватар для sniper226
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    35
    Сообщений
    225

    По умолчанию

    Не заказывал, но одноклассник с ума сходил от того что мог выйграть мобилу с помощью "Фабрики звезд"... я угарал над ним

  9. #9
    Старожил
    Регистрация
    06.10.2004
    Сообщений
    1,167

    По умолчанию

    Просто очередной способ сделать деньги из воздуха.

  10. #10
    Оператор Матрицы Аватар для Esta
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    42
    Сообщений
    908

    По умолчанию

    Да ладно, вообще реальный способ делать деньги из ничего!
    Превосходная идея, всегда найдется кто-то, кто будет за это платить

    P.S. Ни за что не буду платить за такую фигню. Я жмот. :D

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Фестиваль детского хорового пения пройдет в Солнечногорске
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.05.2015, 12:00
  2. Минусовки_любителям пения:)
    от АвариЯ в разделе Кино и музыка
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 17.04.2008, 22:29
  3. У кого есть записи пения канареек...
    от Re[c]ot в разделе Кино и музыка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.05.2005, 14:12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru