Страница 5 из 11 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 105

Тема: Выбор нового авто до 25000$ есть ли конкурент у "Форд Фокус II"?

  1. #41
    Гость
    Регистрация
    18.07.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    1

    По умолчанию Re: Выбор нового авто до 25000$ есть ли конкурент у "Форд Фокус II"?

    Я половину жизни выписываю разные журналы,смотрю многие автопрограммы и скажу с полной уверенность,что в этом сегменте рынка Форд Фокус просто не победим!Исключительно управляем!Комфортен!Да и вообще посмотрите какой красавец!Единственный минус того что минимальный двигатель на котором на нём можно ездить это 1.6 с постоянной системой газораспределения,ниже просто едет и всё...никаких ощущений!Ещё совет когда берёте машину с завода,конкретно определитесь с комплектацией и дополнительным оборудованием!Перед тем как машина будет на руках,диллеры с новой силой буду предлогать установку мелочи по ценам...ну например я поставил в Рольф защиту картера за 5 000руб.!Не много ли за железку?А установка магнитолы с 4 колонками вообще 10 000(они это обуславливают тем что на Фокусе нет акустической протяжки на задние двери)но не такую же цену ломить?Я выбрал другой путь!Купил магнитолу с двд и всем прочим отдельно и устанавливать и совершать гарантийное обслуживание буду за 350 км от Москвы в соседней области-это как минимум в 2 раза дешевле!Машина-просто класс!Недаром она признана лучшей в Европе и побила все рекорды продаж!!!Огорчает одно-с приходом нового разработчика-3-ий Форд получился не очень красив...

  2. #42
    матерый хореГ Аватар для myrzik
    Регистрация
    18.12.2004
    Адрес
    хочу домой на юпитерр...
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,234

    По умолчанию офф топ, но по теме первого поста этой темы...

    Меломан....я как человек злопамятный начинаю тоже покидывать камни....вопрос такой: любишь попонтоваться? пообсирать др. людей? ты создал тему, что б тебе предложили выбрать автомобиль в данном ценовом секторе...и из тех предложений автомобилей, что были написаны в теме, ты почти все поопускал....
    1. по первым постам видно, что выбирал ты машину не просто так, а просмотрев достаточно материала... и поэтому мнения форумчан тебе уже не должны были быть интересны...т.к. ты выбрал тогда машину в написанной комплектации
    2. тему создал ты 7 июля,а http://www.solnechnogorsk.net/forum/showpost.php?p=478701&postcount=34"]здесь[/URL] ты написал что 25-го числа месяца июня уже заказал машинку.....ай-яй-яй...как нехорошо поступаешь....остается думать что это такое: желание попонтоваться или лишний поопускать кого-либо на форуме, пока еще не прибегая к возможностям модератора...
    Цитата Сообщение от Иван Посмотреть сообщение
    Все такие умники, куда деваться, все пожарные нормы знают...
    Купите себе СНиП и почитайте сперва, чем несюрязицу писать..
    Какой? Для начала СНиП 21-01-97*

  3. #43
    Друг
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,027

    Talking Re: Выбор нового авто до 25000$ есть ли конкурент у "Форд Фокус II"?

    Да! Я понтуюсь!
    Я действительно покупаю себе машину, чтобы не ездить на электричке!
    Это будет классная тема попонтоваться перед тобой!

  4. #44
    ~~~~~~~~~~~~
    Регистрация
    10.11.2004
    Сообщений
    1,338

    По умолчанию Re: Выбор нового авто до 25000$ есть ли конкурент у "Форд Фокус II"?

    Цитата Сообщение от MeL Посмотреть сообщение
    Это будет классная тема попонтоваться перед тобой!
    MeL, ну это уже совсем не красиво! Да и после заявления об уже давным-давно заказанном авто - вся эта тема превратилась в детский сад-штаны на лямках!

    Вощем -1!

    зы хотя более чем уверен, что ты чихал на мое и другие мнения тут на форуме...
    my icq number: 249-125-565

  5. #45
    Друг
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,027

    Lightbulb Re: Выбор нового авто до 25000$ есть ли конкурент у "Форд Фокус II"?

    Макар, ну ладно myrzik, ему всё, что не электрички - это понт.
    Но ты-то должен отличать зёрна от плевел


    Мне 30 лет, я собираюсь купить себе первую личную тачку за 25К (до этого 8 лет ездил только на служебных) о каких "понтах" может идти речь?

    Вот если бы я купил себе новый Х5 - вот это был бы настоящий понт, вот о нём бы я рассказал во всех красках!
    (кста, когда куплю, обязательно похвалюсь!)


    Тема, созданная мной, носит очень важный характер для меня.
    Для меня, как для человека, который заказал (но ещё не купил) вещь и хочет получить подтверждение от участников форума в правильности своего выбора (либо наоборот, получить совет в более оптимальном выборе другой вещи).
    Никогда не сталкивался с подобной ситуацией: когда купишь что-то, а потом весь измаешься, правильный ли сделал выбор или можно было "чуть-чуть" доплатить или "чуть-чуть" подождать, и тогда купить действительно то "что доктор прописал", а не кусать потом себе локти

    Вот у меня точно такая же ситуация.


    Единственный момент, о котором я умолчал (и умолчал умышленно, потому, что этот момент "некоторые" люди могли бы посчитать настоящим "понтом") - это то, что даже заказав Фокус, и внеся за него предоплату в 500$ (всё как положено) у меня, в отличие от многих других, всё равно остаётся возможность отказаться от него и получить свою предоплату полностью, без потерь хотя-бы единого долларика (спасибо знакомым людям в "голливуде").


    И поэтому, я всё ещё в поиске, хоть с каждым постом в этой теме всё больше и больше убеждаюсь в правильности своего выбора.
    Но ещё не вечер, машинка с завода ещё не пришла, поэтому я всё ещё жду сообщений от форумчан, НО исключительно по теме.


    Стыдно, Макар, стыдно.... повёлся на провокации "обиженного" мурзика....

  6. #46
    матерый хореГ Аватар для myrzik
    Регистрация
    18.12.2004
    Адрес
    хочу домой на юпитерр...
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,234

    Cool и последний оффтопчик мой в этой теме ( если незабуду-перенесу или удалю)

    1. я почти никогда не обижаюсь... ибо не вижу смысла в этом....
    2. ты слишком плохо меня знаешь, что б говорить про меня, электрички и понт...
    3. Мел, либо выкладывай максимальную информацию, либо не подставляйся... вот сейчас уже это идет как попытка сделать "хорошую мину при плохой игре".... в принципе удачная попытка, но благодаря " друзьям в "голливуде"".... вот если б ты сразу написал: такая маза, хочу такую машину, уже заказал-но могу и без проблем отказаться(для этого не обязательны друзья в "голливуде"-очередь ведь можно и продать) и действительно вел бы конструктивный диалог по предложенным моделям- этих постов бы не было... но ведь уже есть существующие твои посты, мои посты, посты с предложениями...

    PS ну а раз так подставллися, что еще остается делать?

    конечно не будет...я тебе об этом час назад в личку писал...
    Последний раз редактировалось myrzik; 18.07.2007 в 21:58. Причина: хех
    Цитата Сообщение от Иван Посмотреть сообщение
    Все такие умники, куда деваться, все пожарные нормы знают...
    Купите себе СНиП и почитайте сперва, чем несюрязицу писать..
    Какой? Для начала СНиП 21-01-97*

  7. #47
    Друг
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,027

    Exclamation Re: Выбор нового авто до 25000$ есть ли конкурент у "Форд Фокус II"?

    Я благодарен тем людям, которые писали свои советы в этой теме. Советы по-существу. По теме. Мне они помогли.

    От тебя, как не было никакой пользы, так и нет (и скорее всего не будет).
    Тебе просто нечего сказать по-существу в этой теме, кроме пустого флейма.
    Я лично тебе ничего не должен, поэтому не задерживаю тебя здесь, можешь возвращаться в тему про электрички.

  8. #48
    Соучастник Аватар для ALX
    Регистрация
    27.09.2004
    Сообщений
    208

    По умолчанию Re: Выбор нового авто до 25000$ есть ли конкурент у "Форд Фокус II"?

    если в итоге решил остановится на фокусе- не пожалеешь. Езжу год..пробег 29.000..никаких проблем нет...машина просторная , движок (1,8) приемистый, обслуживание недорогое......скажу как владелец Форд Фокус 2 - машиной доволен.

    до фокуса были разные машины...рено, ваз, митсу....

    по поводу установки доп.оборудования- да есть у дилеров грех.Разводят на бабосы. Но есть выход....если что спрашивай, отвечу......
    для примера : в Рольфе предлагали сигналку и установку за 18 тыс. поставил за 8 без проблем с гарантией...

    P.S.вторая машина хонда цивик 1998 года , но это уже другая история....
    Последний раз редактировалось ALX; 18.07.2007 в 21:44.
    ;) Когда мало времени, тут уже не до дружбы - только любовь.

  9. #49
    ~~~~~~~~~~~~
    Регистрация
    10.11.2004
    Сообщений
    1,338

    По умолчанию Re: Выбор нового авто до 25000$ есть ли конкурент у "Форд Фокус II"?

    Офф!

    МеЛ, ты меня конечно извини, но для того чтобы понять, что ничего похожего из новых авто в цене до 25 килобаксов при твоих желаниях по оциям не взять - лично мне понадобилось минут 20-30 и простор интернета! А уж поверить в то, что ты не прозондировал ВСЮ почву перед заказом "первой личной тачки" я ну никак не могу...

    И уж поверь мне, что я немного понимаю в человеческой психологии... И моя оценка твоей постановке вопроса, высказанная выше, ни чуть не изменилась в положительную сторону...

    ЗЫ забей! я привык видеть на форуме тебя именно таким! :-) тока без обид!
    my icq number: 249-125-565

  10. #50
    Друг
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,027

    По умолчанию Re: Выбор нового авто до 25000$ есть ли конкурент у "Форд Фокус II"?

    Макар, ты, наверно, невнимательно прочитал, как название темы, так и самое первое сообщение в ней (а может быть вообще не читал).

    Прочитай ещё раз, каждое слово прочитай (особенно слово "конкурент", я его 3 раза написал), и не забудь последнюю фразу:
    Цитата Сообщение от MeL Посмотреть сообщение
    ...
    Ну так есть ли лучшее предложение за 25К баксов, подскажите, сетевики!
    ...ни больше, ни меньше.

    А теперь состыкуй всё это со словами "понтоваться" и "детский сад".


    P.S. и завязывай уже с оффтопом, этож не "Беседка".

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Колпаки от Форд Фокус на 16
    от СергейКузов в разделе Продажа автотранспортных средств и з/ч
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.04.2018, 21:07
  2. Внимание! Угнали Форд Фокус.
    от Stalker в разделе Автоклуб
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.03.2015, 17:13
  3. Выбор нового авто до 750т.р. помогайте!
    от BTinfo в разделе Автоклуб
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 27.11.2011, 15:51
  4. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 12.03.2007, 16:33
  5. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 27.03.2006, 21:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru