Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Дневник призывника

  1. #1
    Участник
    Регистрация
    20.08.2004
    Адрес
    на глобусе
    Возраст
    35
    Сообщений
    48

    По умолчанию Дневник призывника

    19.04.04. Поймали гады! Поймали! Вручили повестку, я отбивался, но их было больше. Друг советует заняться членовредительством, предлагает раздавить ступни ног асфальтоукладчиком. Наверное это больно, но служить все равно больней. Завтра поставлю ультиматум военкому.

    20.04.04. Ультиматум военкому вручил. Он очень доволен. Говорит, что давно не встречал таких смелых призывников, а еще сказал, что в армию с раздавленными ступнями меня действительно не возьмут, потому что такие люди нужны на флоте. Издеваются гады! У них, видите ли, ласт на флоте не хватает, хотят на мне сэкономить с экипировкой. Ноги давить не буду.

    25.04.04. Вчера приходил лейтенант из каких-то горных фельдъегерей, просил чтобы я раздавил ноги по колено. У них тоже недобор, а еще большая проблема с лыжами. Сволочи! Я отказался, военкому сказал, что наглотаюсь гвоздей.

    26.04.04. Обнаружил у дверей ящик гвоздей и ящик болтов. Еще к ним были приложены кусок пластита, детонатор и кусок свиного сала. Для чего все это нужно, думал до обеда. Разъяснил прибывший полковник ФСБ. Дружески хлопал по плечу, обещал героя России, доказывал, что и у нас должны быть свои шахиды. Настаивал чтобы я глотал немедленно, потому что через три часа у них самолет в центр террористических формирований. Сало оказывается нужно для смазки горла. Все продумали! Еле отбился. Хотел выброситься с балкона, но внизу стояли какие-то голубые береты и призывно махали руками, я так понял, что представители ВДВ.

    19.05.04. Долго не писал, потому что был замаскирован. Мама сшила костюм под цвет обоев и кроватного покрывала. Искали почти три недели. Нашли случайно. Мне предлагают в спецназ, а маме звание подполковника и должность начальника отдела по маскировочной экипировке. Она согласна, я нет.

    20.05.04. Всю ночь думал. Завтра последний набор в инженерные войска, если не прорвусь может быть хуже. Пойду проситься.

    21.05.04. Все, еду в поезде, военкома не уговорил, он даже плакал, не хотел отпускать, предлагал «горячие точки» на выбор, заверял, что мне там цены не будет. Я настаивал, а потом дал «покупателю» пятьсот долларов взятки и он меня втихую увез. Пока в часть не прибудем, писать не буду.
    Советы дают даром, потому что их никто не покупает!

  2. #2
    Новый Житель Аватар для STeeL
    Регистрация
    11.07.2004
    Адрес
    Sunhill
    Сообщений
    125

    По умолчанию

    А продолжение будет?

  3. #3
    ---------------- Аватар для БОРМАН
    Регистрация
    15.12.2004
    Сообщений
    247

    Smile Что-то типа продолжения.

    Дневник призывника Пацифиста.

    15 февраля
    Исполнилось 18 лет. С одной стороны хорошо - никто не запретит пить пиво и курить сигареты. С другой - могут призвать в армию.

    16 февраля
    Даже почти наверняка призовут. А армия превращает личность в ничтожный винтик огромной машины. Человек отучается думать, привыкая выполнять любые, даже самые идиотские команды.

    17 февраля
    Смотрел по ящику программу про 'дедовщину'. Ужас! 'Деды' заставляют 'молодых' драить сортиры зубными щетками и стирать им носки.

    18 февраля
    Серега сказал, что "голубых" не берут в армию. Интересно, что он от меня хочет?
    Или просто искренне, от всего своего любящего сердца пытается помочь?
    19 февраля
    Консультировался с юристом. С больным зубом в армию берут. А больше у меня ничего не болит.

    20 февраля
    Столкнулся возле военкомата с каким-то толстым полковником. Ну и урод.

    23 февраля
    Коля поздравил меня с Днем защитника Отечества. Подрались.

    25 февраля
    Значит, так. В армию не берут тех, что не может держать в руках оружие по религиозным убеждениям. Что-то есть в этом Кришне...

    26 февраля
    Харе Кришна...

    27 февраля
    Харе Рама...

    28 февраля
    Рама-Кришна, Харе-Харе!

    1 марта
    Служу России! Разойдись!


    Дневник военкома полковника Служилого

    15 февраля
    Исполнилось 40 лет. Выпил. Думал. А ведь я когда-то неплохо играл на пианино...танцевал... бегал на лыжах... подтягивался на турнике... стрелял по мишени...

    16 февраля
    Армия превращает человека в личность. Дает возможность крошечному винтику
    почувствовать себя частью огромной машины. Здесь человек приучается думать над выполнением любых, даже самых трудных приказов.


    17 февраля
    Смотрел по ящику программу про "дедовщину". Есть что-то романтичное в том, как старослужащие учат новобранцев поддерживать чистоту в местах общего пользования и приучают к личной гигиене.

    18 февраля
    Как много развелось среди молодежи всяких... извращенцев. На мой взгляд, только армия может выбить из них всю эту дурь и научить настоящей мужской дружбе.

    19 февраля
    Некоторые призывники готовы притвориться умирающими, лишь бы не идти в армию.
    Глупо. Зачем собственными руками отказываться от возможности совершенно бесплатно набраться ума и сил, пообщаться со сверстниками, путешествовать по стране?

    20 февраля
    Сегодня возле военкомата меня едва не сбил с ног какой-то молодой нахал. Вот по таким стройбат плачет!

    23 февраля
    День защитника Отечества. Выпьем же за армию, это гнездо, откуда вылетают сильные и гордые, как львы!

    25 февраля
    Два дня болел. Читал Бхагават-гиту. Скоро начинается весенний призыв, нужно знать врага в лицо.

    26 февраля
    Мало кто из кришнаитов знает, что их индийские боги были довольно воинственными существами.

    28 февраля
    Думал о смысле жизни. Пришел к выводу, что каждый мужчина должен отслужить в армии и родить сына.

    1 марта
    Пришел сегодня на медкомиссию один кришнаит. Занятный парень. Сначала что-то говорил
    про непротивление злу насилием, а потом, когда сделал приседания (пять подходов по пятьдесят раз) и отжимания (пять подходов по тридцать раз), то заговорил совсем по-другому. Эх, что бы там ни говорил Дарвин, это армия сделала из обезьяны человека!
    Последний раз редактировалось БОРМАН; 25.02.2005 в 15:49.
    Имеющий желание - ищет возможность,
    не имеющий желание - ищет причину.

  4. #4
    :)) Аватар для Legolaz
    Регистрация
    05.07.2004
    Сообщений
    699

    По умолчанию

    Прикольно, пишите еще!



  5. #5
    -_- Аватар для weirdkor
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Бастилия
    Возраст
    33
    Сообщений
    432

    По умолчанию

    Суперрр!!!!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. День призывника прошел в Солнечногорске
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.10.2020, 14:40
  2. В Солнечногорске отпраздновали День призывника
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.10.2015, 12:50
  3. В Солнечногорске прошел День призывника
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.04.2015, 15:20
  4. В Солнечногорске прошел День призывника
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.10.2013, 13:40
  5. День призывника 2013
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.04.2013, 12:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru